App Store Mr Munchy. Мистер Обжоркин

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Недавно случилось мне побывать на презентации выставки талантливейшего художника из Костромы, посвященной двадцатипятилетию его творчества. Начиналось все как нельзя лучше. Гости прибывали, на входе их встречал виновник торжества. Очень, скажу вам, приятного вида дяденька. С кем знаком лично, он, естественно, тут же заводил беседы на общие темы, идущие дальше обычных “как дела? – нормально”.

Разделись. Прошли в залы, ознакомились, так сказать, с творчеством. Просто потрясающе. Я даже не подозревал, что до сих пор есть люди, пишущие ТАК. Некоторые работы настолько реалистичны, что сразу и не скажешь, фотография это или картина. А ведь все маслом.

Но вот все собрались, прошла торжественная часть, и гостям предложили за бокалом вина с бутербродом-фруктом-колбасосыром пообщасться в неформальной обстановке. Тут то все и началось! Уставшие от ожидания, голодные, злые, люди понеслись к накрытым столам. Начался раздел мира! Кто-то подходил, чтобы взять бокал, двумя пальчиками ломтик сыра и ретироваться с горделиво поднятым подбородком, кто-то брал что-то на тарелку для своих собеседников… Но одна тетенька подивила всех. Она навалила себе полную тарелку (с горкой сантиметров в двадцать) всякой снеди, слила три или четыре бокала вина в один, чтоб полный был, и принялась за нелегкое уничтожение нажитого.

К чему это я все? Ах да! На днях наткнулся в AppStore на интереснейшее приложение – Mr Munchy. Мистер Обжоркин чем-то напомнил мне ту самую женщину, что, думаю, запомнилась не только мне.

Смысл игры заключается в том, чтобы за определенный срок накормить нарисованными пирогами нарисованного толстяка. Жрачка летает по экрану как попало, поэтому вам остается лишь крутить головой мистера Манчи и стараться сделать так, чтобы рот оказался с пирожным в одной точке в одно время. А что вы хотели? Мы ж управляем жирняковским, которому уже весьма трудно поднимать руки и все, что он может – это лишь открывать и закрывать рот. Ну и жевать еще… хотя… можно и без этого обойтись с такой глоткой.

И, конечно же, всегда есть одно но. Здесь в этом качестве выступают старинные, можно сказать, антикварные носки, которые с новыми уровнями начинают все чаще и чаще затусовываться вместе с исключительно съедобными пирогами. Жрать носки в принципе не рекомендуется. И это не предубеждение, а неопровержимый факт.

Подивило то, что при севшей батарее мистер Манчи отказывается активировать акселерометр. Рожа просто висит и никак не крутится и мигает какой-то дряной значок в углу экрана. Я даже поначалу подумал, что он у меня просто сломался, сразу полез запускать Labyrinth, проверить. Все нормально.

В итоге за 99 центов мы имеем забавную рисованную многоуровневую игрушку с приятным чавканьем. Данное приложение рекомендовано к примененнию в те моменты, когда руку уже сводит от Pinch`n Pop.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Недавно случилось мне побывать на презентации выставки талантливейшего художника из Костромы, посвященной двадцатипятилетию его творчества. Начиналось все как нельзя лучше. Гости прибывали, на входе их встречал виновник торжества. Очень, скажу вам, приятного вида дяденька. С кем знаком лично, он, естественно, тут же заводил беседы на общие темы, идущие дальше обычных “как дела? – нормально”. Разделись....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Shtirliz avatar
    Shtirliz28 октябрь 2008
    0

    УЖОС! Что курил афтар?

  2. 4lexey avatar
    4lexey28 октябрь 2008
    0

    они до сих пор курят…видишь?! нет никого целый день))))

  3. kapushon avatar
    kapushon28 октябрь 2008
    0

    курил судя по нику беломор

  4. Sidak avatar
    Sidak28 октябрь 2008
    0

    Дааа, сегодня новости так и сыпяцца и все тааакие занимательные))))

  5. Bad Santa avatar
    Bad Santa28 октябрь 2008
    0

    Да, я как-то уже все больше смотрю в сторону iClarified.com, тут как-то все стало попсово. Гики перестали быть основной аудиторией, и ресурс меняется. Жаль.

  6. RomanMSK avatar
    RomanMSK28 октябрь 2008
    0

    какмногабукаффффниасилил

  7. 2601 avatar
    260118 ноября 2008
    0

    опять 0,99$

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь