Закачка своих книг в айЧиталку в два клика

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Закачка своих книг в айЧиталку в два клика

Бесплатная программа для чтения книг айЧиталка теперь позволяет закачивать свои книги в формате fb2. Для этого надо иметь аккаунт на сайте iMobilco.ru и установленный клиент программы на своем iPhone. Ранее я писал подробную инструкцию, как это осуществить. Напомню только, что айЧиталка ставится из репозитория Cydia: http://imobilco.ru/r.

Сегодня в личном кабинете пользователей iMobilco.ru появилось магическое поле Закачать книгу (в формате fb2 или fb2.zip).

Можете проэкспериментировать на Лермонтове «Герой нашего времени» (ссылка на уже готовый архив с narod.ru).

Далее, открываете на iPhone айЧиталку, в Настройках вводите свой логин и пароль к базе книжного магазина и переходите в Мои книги, где вас ждет Михаил Юрьевич.

Update: чтобы кнопка появилась в кабинете, нажмите по любой книге, чтобы она переместилась в айВоську.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Бесплатная программа для чтения книг айЧиталка теперь позволяет закачивать свои книги в формате fb2. Для этого надо иметь аккаунт на сайте iMobilco.ru и установленный клиент программы на своем iPhone. Ранее я писал подробную инструкцию, как это осуществить. Напомню только, что айЧиталка ставится из репозитория Cydia: http://imobilco.ru/r. Сегодня в личном кабинете пользователей iMobilco.ru появилось магическое поле...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь