На прошлой неделе пользователи iPhone Xs и Xs Max стали замечать, что их смартфоны отказываются заряжаться при отключенном дисплее.
Для того, чтобы началась зарядка, на некоторых айфонах необходимо включить дисплей. Проблема наблюдается и на других девайсах, работающих под управлением iOS 12.
Похоже, что Apple о проблеме в курсе. Баг пообещали устранить, но лишь в предстоящем релизе iOS 12.1.
Учитывая, что вчера вышла лишь вторая бета-версия iOS 12.1, ждать придется вплоть до полутора месяцев. А до тех пор придется смириться с подобным багом. Увы. [PhoneArena]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
когда вы будете писать новости по-русски?
не понятен ваш язык
@toivan, тогда, когда вы создадите свой сайт и будете писать на великом и могучем всё правильно?
@Dmitry Mihailov, Когда вы будете выпускать вкусную
колбасу? Когда вы сами построите свой завод и будете выпускать вкусную колбасу! Браво!
@Dima NeBilan, ну всё правильно, не нравится не читайте?
Слава богу не сталкивался еще с этой проблемой.
ахах, купить телефон по цене макбука/поддержанной калины/отпуска на двоих в кипре и ощущать, что ты купил какойнить майфон с тв-антенной.
А всё началось простой фразы: “Просто не держите его так.”
Кто-то откатывался с 12 на 11? Не нравится как держит аккумулятор на 12 8+ где можно почитать о том как правильно откатиться?
Ну по нечетным сборкам будет, по четным не будет)
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.