Griffin CinemaSeat iPad Case: удобно даже в автомобиле

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Griffin CinemaSeat iPad Case: удобно даже в автомобиле

Как можно использовать iPad в автомобиле? Вопрос насущный для каждого автолюбителя и по совместительству iМаньяка. Можно, например, установить его где-то поближе к глазам водителя и использовать в качестве GPS-навигатора. Или просто держать его в бардачке на случай, если кто-то из пассажиров захочет посмотреть фильм либо посёрфить в интернете. Но нас ведь интересует изящное решение, потому стоит обратить внимание на новый аксессуар от компании Griffin.

Griffin CinemaSeat cделан из крепкой ткани, на задней части находится кармашек для мелких вещей (например, денег или кредитных карточек). Основное предназначение этого чехла для iPad — удобный просмотр фильмов для сидящих на заднем сидении автомобиля. Для этого у него есть специальный ремень, с помощью которого он и крепится к подголовнику переднего сидения. Учитывая легкий доступ ко всем портам планшетника и вменяемую цену в $39.99, чехол можно смело рекомендовать родителям, которые часто ездят со своими детьми. Держатель доступен к заказу на официальном сайте компании.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как можно использовать iPad в автомобиле? Вопрос насущный для каждого автолюбителя и по совместительству iМаньяка. Можно, например, установить его где-то поближе к глазам водителя и использовать в качестве GPS-навигатора. Или просто держать его в бардачке на случай, если кто-то из пассажиров захочет посмотреть фильм либо посёрфить в интернете. Но нас ведь интересует изящное решение, потому...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. EvpatriD avatar
    EvpatriD14 августа 2010
    0

    offtopic:
    все хотел спросить, у всех оригинальный чехол для ipad со временем расслаивается на изгибе с внутренней стороны? у моих двоих друзей уже так, у меня пока нет, но похоже тоже так будет ((

  2. krol44 avatar
    krol4414 августа 2010
    0

    EvpatriD все норм пока

    Goodreader for iPad 99 c

  3. Murfin avatar
    Murfin14 августа 2010
    0

    Отвратительный чехол. Прошел месяц на изгибах он перестал держать, весь как то скукожился. Внешние швы вообще убожество. Купил себе SGP Leather Case Vintage Edition – вот это действительно вещь классная.

  4. Cherypudli avatar
    Cherypudli14 августа 2010
    0

    Murfin
    Вы об оригинальном или о гриффине?

  5. Kostan_PROFF avatar
    Kostan_PROFF14 августа 2010
    0

    “Или просто держать его в бардачке на случай, если кто-то из пассажиров захочет посмотреть фильм либо посёрфить в интернете.”

    Было бы круто…садишься в такси, а тут на тебе и фильм посмотреть и в инете полазить…

  6. Murfin avatar
    Murfin14 августа 2010
    0

    Cherypudli
    об оригинальном.

  7. frantsouzov avatar
    frantsouzov14 августа 2010
    0

    Вот как я устанавливал iPad в своем автомобиле Honda Element:
    http://frantsouzov.livejournal.com/15621.html

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь