Samsung заботится о тех, кто жалуется на iPhone 4

--aleksander-- avatar | 37
FavoriteLoading В закладки
Samsung заботится о тех, кто жалуется на iPhone 4

Попытки английского отделения Samsung нанести удар Apple теперь включают раздачу бесплатных телефонов. Некоторым владельцам iPhone 4, которые жаловались на проблемы со связью (не важно, было ли дело в «мертвой хватке» или нет), были предложены бесплатные телефоны Galaxy S. Иногда люди могли забрать халяву в тот же день, когда узнавали об этом. Корейская компания называет этот шаг способом «донесения информации».

Раздачи бесплатных телефонов ограничены, хотя в некоторых случаях телефон дают при наличии хоть каких-то жалоб на iPhone 4.

Galaxy S тоже испытывает проблемы со снижением уровня сигнала при «правильном» обхвате, но компания уверена в том, что телефон станет флагманом на мировом рынке телефонов, заменив собой предыдущие попытки: Omnia II и Wave. Он может похвастаться наличием Android 2.1 на борту, собственным процессором 1GHz, четырехдюймовым экраном Super AMOLED, который хорошо смотрится даже при ярком освещении, и возможностью записи HD-видео 720p. В отличие от других телефонов Samsung, Galaxy S вышел почти одновременно во всем мире. В США его распространяют целых 5 операторов.

Samsung является одним из крупнейших производителей мобильных телефонов в мире. Но когда дело доходит смартфонов, то он уступает таким компаниями, как Nokia, RIM, HTC, Motorola и, конечно, Apple. Компания только начала осваивать Android, заменив им привычные Symbian и Windows Mobile.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Попытки английского отделения Samsung нанести удар Apple теперь включают раздачу бесплатных телефонов. Некоторым владельцам iPhone 4, которые жаловались на проблемы со связью (не важно, было ли дело в «мертвой хватке» или нет), были предложены бесплатные телефоны Galaxy S. Иногда люди могли забрать халяву в тот же день, когда узнавали об этом. Корейская компания называет этот...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 37

  1. aronius avatar
    aronius23 июля 2010
    0

    Пойду пожалуюсь, может тоже дадут:)

  2. saamy avatar
    saamy23 июля 2010
    0

    А вот это интересно…

  3. klejdon avatar
    klejdon23 июля 2010
    0

    http://www.rian.ru/technology/20100723/257774981.html – за офтоп сори,но не фейк ли это,что в конце года то?

  4. klejdon avatar
    klejdon23 июля 2010
    0

    Сейчас компания говорит, что белый iPhone 4 появится в магазинах только ближе к концу года. Причиной переноса, как и в июне, называются трудности с производством смартфона. Выпуск черной модели это не затронет. – Потеря потерь :(

  5. aronius avatar
    aronius23 июля 2010
    0

    меня мой чёрный вполне устраивает, белый скорее нужен женской половине…

  6. klejdon avatar
    klejdon23 июля 2010
    0

    Просто черный будет у всех,а вот белые редкость,я уже сколько лет езжу везде,белых очень мало видел в Москве,так-что это скорее как эксклюзив. Тем более уверен что моя представительница “Женской половины” именно такой и будет требовать.

  7. _Drey_ avatar
    _Drey_23 июля 2010
    0

    Купил недавно сие чудо. Долго думал и решал между 4-ым Огрызком и Галакси С и пришёл к выбору последнего. Ни на секунду не жалею о таком выборе. Лучший аппарат на сегодняшний день, никакие огрызки и рядом не стояли. Когда вспоминаю, как в АйФоне можно изменить интерфэйс раб. стола и т.п. я ухахатываюсь xD ;-ка полный фуфел для блонд.

  8. FiLunder7 avatar
    FiLunder723 июля 2010
    0

    klejdon – Gelaskin – и будет вам шастье.

  9. mngnz avatar
    mngnz23 июля 2010
    0

    “Долго думал и решил взять бесплатный самсунг”:)))))

  10. Никита Горяинов avatar
    0

    Через 2 месяца на неизвестном форуме:

    Продается Samsung Galaxy S, куплен два месяца назад, полный комплект. Интересует обмен на iPhone

  11. FiLunder7 avatar
    FiLunder723 июля 2010
    0

    Кстати В Эппл заявили: Late in this year. По русски: Позже в этом году. А не в конце года. Ох уж эти мне переводчики доморощенные в наших “информ-агенствах”.

  12. Костя Грибанов avatar
    0

    Никит, я думаю, намного раньше :D

  13. Golobokov avatar
    Golobokov23 июля 2010
    0

    Даже бесплатно Самсунг не нужен. А вот за айфон даже готов переплатить, лишь бы получить его.

  14. OpenY0urEyes avatar
    OpenY0urEyes23 июля 2010
    0

    2 Golobokov
    Пахнет паранойей, друг мой :-) Смею предположить, что ты бы даже обыкновенный белый или красный кирпич купил бы, если бы на нем было надкушенное яблоко и мистер Стив его виртуозно расхваливал и говорил бы, что до этого все дома строили из чего угодно, но не из кирпича! )) Это конечно всё сарказм и поддевки, но твои слова рисуют следующую картину: “Мне пох**й на все телефоны и вообще на все! Мне нужен иФон 4-й!!! И неважно, что он может, что нет! Важен факт того, что он у меня есть!” Интересно твое мнение, это нормально?)
    По теме: Оба телефона хороши. Но шаг самсунга выглядит так, что они и не знают, как привлечь народ к их гаджетам и идут “грязным” путем, пытаясь вылезти на чужих ошибках и толкнуть конкурента лицом в грязь. Ну что ж, это их выбор.

  15. DarkGT avatar
    DarkGT24 июля 2010
    0

    Чем же, скажите, этот гнусмас лучше 4-ки?) тока конкретно, не предвзято, объективно и адекватно.

  16. biosbmw avatar
    biosbmw24 июля 2010
    0

    Еслиб был джеилбрейк на айфоне4, самсунг бы не сувал х** в горячую печку :) а пока они просто пользуются моментом пропихивая свои модели

  17. Lovehepburn avatar
    Lovehepburn24 июля 2010
    0

    Экраном, процессором, отсутствием дурацкой Itunes, перспективой наличия полноценного флэш, общей скоростью работы. Но в некоторых моментах и уступает….
    Но вообще, это не совсем честно: почему я должен платить ок.600 уе за телефон, который кто-то получит бесплатно?

  18. biosbmw avatar
    biosbmw24 июля 2010
    0

    и вообше как то с появлением четвёрки все так прямо засуетились, видимо боятся совсем с голой жопой остаться, судя по последним годам выпусков айфонов всем производителям надо срочно что-то поменять, или отсос… :)

  19. Vitautas avatar
    Vitautas24 июля 2010
    0

    У меня 4 ка ! Доволен , даже очень ! Здесь в Англии на него спрос сумашедший ,как минимум 3 недели ждать надо !!

  20. TOXA87 avatar
    TOXA8724 июля 2010
    0

    _Drey_
    Какая экспрессия)) мало того, что из стада “тех кто не знает, что означает слово огрызок и сует его в любую эппл новость”, так еще вообще всех под стереотип загнал)
    или ты хотел что бы тебя поздравили?))

    конечно величайший, космически широкий жест/ход выдавать бесплатные мега флагманы.

  21. flunik avatar
    flunik24 июля 2010
    0

    FiLunder7
    LATER = ПОЗЖЕ

    учи англиский язык, а также грамматику в общем, к примеру наречия ( н-а-р-е-ч-и-я , по буквам)

    то что написано, означает что поздно, и в этом году. досоловный перевод. и правильный тоже.

    Дениска ® © ™
    мы знаем :)

  22. Golobokov avatar
    Golobokov24 июля 2010
    0

    to OpenY0urEyes
    Все телефоны хороши? Если вы имеете в виду железо то многие лучше чем айфон. Но лично мне абсолютно все равно из чего сделан телефон. Главное это количество софта, продуманный интерфейс и операционка работающая без сбоев. Джобс молодей и я его очень уважаю за то что он все это сделал.

    ПС. А кто директор самсунга, HTC, ноклы и прочих кирпичей? Ни кто не знает и не интересуется ими, потому что они ни чего не создали впечатляющего, ни чего о чем можно было бы говорить и писать.

    Я люблю Apple, Джобса и все его команду и мне абсолютно наплевать на ваше мнение. Я пользуюсь своим Маком, айФоном и многими другими девайсами Apple. Меня все устраивает и другого мне уже не нужно.

    Или вы хотите мне предложить пользоваться Самсунгом? У меня их было не меньше 5 за последние годы. Ни об одном я даже не помню и ни один не назову хорошим или отличным. Тогда с чего вы взяли что сейчас после 2х лет пользования айФоном мой взгляд остановится снова на самунге и я сново их замечу или откомментирую хорошим словом? В ближайшие годы айФон так и будет оставаться моим любимым телефоном, пока кто то другой не совершит революцию и не создаст телефон заново, как это получилось сделать Джобсу и всей команде Apple.

  23. Rizvan avatar
    Rizvan24 июля 2010
    0

    Vitautas, кому то и 3 недели долго, а кому то и 3 месяца))
    у вас он еще недорого стоит))

  24. Dermarest avatar
    Dermarest24 июля 2010
    0

    А через месяц-другой выйдет следующая Android прошивка и телефон уже будет устаревшим ;) Ведь Самсунг вообще помойму не обеспечивает обновление)

  25. Feddiya avatar
    Feddiya24 июля 2010
    0

    Самсунги жалкие паскудники оказывается. То копируют айфон 1:1, то лжецам дают свои говнофоны, типа иудиных 30 серебреников.

  26. freeware avatar
    freeware24 июля 2010
    0

    вы не геи вы пи*расы
    и может хватит об этом?))

  27. Lovehepburn avatar
    Lovehepburn24 июля 2010
    0

    Боже, сколько тут фанатиков.;-)

  28. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200924 июля 2010
    0

    Golobokov
    100% за! Верно гутаришь! Правда у меня всего 4 самсунга :-)

  29. Lovehepburn avatar
    Lovehepburn24 июля 2010
    0

    У меня айфон 3гс и параллельно samsung i900. Пользуюсь параллельно, доволен обоими моделями. Считаю самсунг передовой фирмой и не вижу причин не пользоваться им и дальше.;-)

    зы. Просто для равновесия написал, чтоб фанатов разбавить.;-)

  30. fguy2 avatar
    fguy224 июля 2010
    0

    Афтар ты скорее сам неудачная попытка эволюции – Wave начали продавать на несколько недель раньше чем галакси, а по характеристикам и возможностям он его зачастую превосходит. Темпы продаж вэйва выше чем у первого айфона. Единственный его недостаток это новая операционка под которую пока еще мало софта – дык это решаемо объемами продаж. Думай чего пишешь писака.

  31. misha1976 avatar
    misha197624 июля 2010
    0

    Добавлю для равновесия;)
    iPhone c марта 2007, потом 3g, далее 3gs. Перешел на Mac os – доволен всем! Теперь ждал действительно революцию, но…не случилось! Сравнивал плюсы и минусы, Galaxy S выиграл, который везут мне из Германии, заказав в магазине.
    Плюсы: открытая система (я надеюсь вы понимаете, что это такое и сколько всего за этим стоит); программ и игр аналогичных ios навалом, а скоро по количеству догонят AppStore (минус по качеству, но для этого и есть выбор); дисплей 4 дюйма, как долго я ждал этого от Apple (технологии разные, на солнце Galaxy S намного лучше видно, а вот разрешение у iPhone больше, но это будет видно только под микроскопом, а не нашими глазами); встроены видео кодеки (прошло три года, а людям всё приходится по пол часа тратить на кодирование каждого фильма в mp4); камеры и основная и фронтальная идентичны (будет софт аналогичный FaceTime, а то и лучше); самое главное, процессоры почти идентичны, а вот видеопроцессор у iPhone 4—28млн. полигонов, а у Galaxy S—90млн. поновее!!!(это в 3 раза круче игрушки будут писаться и никиких тормозов, на заметку…у Playstation 3—250млн., Xbox 360—500млн. полигонов) и ещё много всякого другого, но по мелочи.
    Минусы: нет гироскопа; нет вспышки; пластиковый корпус, но с безупречной качественной сборкой!
    Вот и выбирайте, я на данный момент свой выбор сделал:)

  32. fguy2 avatar
    fguy224 июля 2010
    0

    misha1976
    аналог фэйстайма на флэше для андроида адоб уже показала. в галакси есть акселерометр – по сути примерно как гироскоп но с худшими характеристиками – их еще называт g-sensor, скорее всего сделан по тому же принципу – програмки типа “уровень” делали еще на нокии 5800 с таким же сенсором.
    Смена кодека качество фильма лучше не делает – это факт, даже если это суперпуперэплформат.
    У андроида есть один большой недостаток – это полный бардак в железе и софте – смахивает на почившую винмобайл только в еще больших масштабах.

  33. Raider avatar
    Raider24 июля 2010
    0

    2 misha1976
    спасибо, надо сходить посмотреть, что за зверь :)

  34. Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев24 июля 2010
    0

    Решил обновить свой второй телефон Nokia E71 и приобщиться к андроиду. Выбор пал на наиболее технологичный Galaxy S. Что тут сказать? Он однозначно лучше нокии, технологичнее основного iPone 3GS (дисплей вообще сказочный, понравился Swype), но по качеству софта и удобству эксплуатации и рядом с айфоном не валялся. Хотя, возможность воспроизведения неконвертированного видео очень порадовала. Гаджет классный, а софт слабоват. На многие аналоги тех же игр из App store под андроид без слез смотреть нельзя. Комментарий кстати написан с galaxy s :)

  35. flunik avatar
    flunik25 июля 2010
    0

    Golobokov
    всем наплевать на твоё мнение :)
    “ПС. А кто директор самсунга, HTC, ноклы и прочих кирпичей?”

    они просто рубят барыщи, ездят на дорогих машинах, живут жизнью богатых людей. не думаю что они переживают.

    эх, хочу наконец запалить андроид(

  36. Feddiya avatar
    Feddiya25 июля 2010
    0

    Самсунг он во всём второсортен. Сравнивать его с айфоном нелепо.

  37. Jason Bourne avatar
    Jason Bourne26 июля 2010
    0

    Даже дизайн коробки скопипастили с айфона… Корейское мЫшление.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь