Apple оккупировала мобильную рекламу

--aleksander-- avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

iAd, собственная рекламная система Apple, появилась совсем недавно, и ее перспективы довольно туманны, несмотря на очень смелые заявления Apple. Тем не менее, появилась информация о том, какие позиции занимает на данный момент iOS в этой области.

Данные поступили от компании Millennial Media. Недавно они опубликовали свой июньский отчет, который охватывает различные компании и их значение в сфере мобильной рекламы. Из отчета следует, что Apple подмяла под себя сочный 56-процентный кусок рекламного пирога. Гораздо менее аппетитный кусочек, размером всего в 17% отломила себе RIM, а устройства на базе Android вырвали в общей суматохе свои 11%. Очевидно, что рекламодатели рассматривают Apple, как самое перспективное вложение ресурсов.

Apple iOS показала месячный рост показов в 8%, в то время как RIM потеряла 2%, а Android целых 4% за тот же период. На устройства на базе iOS пришлось 30% показов в июне. Сам по себе iPhone имеет 22.61% всех показов мобильной рекламы.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iAd, собственная рекламная система Apple, появилась совсем недавно, и ее перспективы довольно туманны, несмотря на очень смелые заявления Apple. Тем не менее, появилась информация о том, какие позиции занимает на данный момент iOS в этой области. Данные поступили от компании Millennial Media. Недавно они опубликовали свой июньский отчет, который охватывает различные компании и их значение...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Robert Zakiev avatar
    Robert Zakiev19 июля 2010
    0

    Чё такое Danger?

  2. PAHANIUS avatar
    PAHANIUS19 июля 2010
    0

    Robert Zakiev
    http://www.danger.com/

  3. S@ndel avatar
    S@ndel19 июля 2010
    0

    Ребята.. извините за оффтоп… напишите пожалуйста новость о том, где сейчас продается официально iPhone4, где он будет продаваться с 30 Июля, и в каких странах будет официальный анлок сим карты… т.е. объединить эту информацию в одну статью… сейчас это все разбросано по разным статьям, не удобно смотреть…
    Я буду (да и уверен что не только я) очень благодарен =)

  4. Justanthony avatar
    Justanthony19 июля 2010
    0

    Чо то я не вижу iad в своём 3гс

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь