Cydia HD ProSwitcher – “летняя” многозадачность

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Хотя официальная, «одобренная Apple», многозадачность для iPhone появится вместе с iOS 4 на следующей неделе, пользователи iPad вынуждены подождать до осени, чтобы получить свою порцию мультитаскинга. Все это так, но если вы не против джейлбрейка

Многозадачность для iPad стала возможной с первого дня, благодаря backgrounder. Однако как бы здорово это ни звучало, он не позволит вам переключатся между приложениями напрямую. ProSwitcher для iPad поможет решить эту проблему – он дает возможность “прыгать” между различными приложениями, минуя Home Screen. Это не первый “менеджер многозадачность”, но определенно самый впечатляющий – переходы оформлены в великолепном 3D-интерфейсе, похожем на тот, что вы могли видеть на Palm Pre.

Для установки alpha-версии ProSwitcher вам потребуются взломанный iPad и репозиторий http://rpetri.ch/repo/, добавленный в Cydia. Между тем, пользователи должны быть очень осторожны: в ранней версии программы вы, вероятнее всего, столкнетесь с ошибками и утечками памяти.

Как уже было упомянуто, релиз iOS 4 для iPad ожидается ранней осенью. Но если вы хотите запускать несколько приложений одновременно уже сейчас и готовы смирится с периодическими ошибками, ProSwitcher сделает это для вас. [appadvice.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Хотя официальная, «одобренная Apple», многозадачность для iPhone появится вместе с iOS 4 на следующей неделе, пользователи iPad вынуждены подождать до осени, чтобы получить свою порцию мультитаскинга. Все это так, но если вы не против джейлбрейка… Многозадачность для iPad стала возможной с первого дня, благодаря backgrounder. Однако как бы здорово это ни звучало, он не позволит...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. utkez avatar
    utkez19 июня 2010
    0

    Вот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=RsrUsKjq1hk

    Честно говоря, уже задумываюсь о JailBreak’е. Как-то без многозадачности на iPad’е далеко не так весело, как хотелось бы эпплу.

  2. hedgehogg avatar
    hedgehogg19 июня 2010
    0

    utkez, я с Backgrounder’ом получил многозадачность на моем iPad’e, а эту альфу пока ставить не хочу, ибо:
    “в ранней версии программы вы, вероятнее всего, столкнетесь с ошибками и утечками памяти.”

  3. tcler avatar
    tcler19 июня 2010
    0

    ios 4 – не панацея, без нормального таскменеджера многозадачность в ней уныла. Пока прикрутят нормальный сторонний, пока софт адаптируют.. Как раз осенью можно будет переходить на нее.

  4. vilinskyy avatar
    vilinskyy19 июня 2010
    0

    я вот на айфоне использую бекраундер + кирикае. очень удобно. уже привык и работает на отлично!

  5. tromand avatar
    tromand19 июня 2010
    0

    Зачем вообще этот свитчер, если с бэкграундэром сам спрингборд и является свитчером :)

  6. tcler avatar
    tcler19 июня 2010
    0

    На спрингборде эти иконки еще найти надо. Проще сделать слайд по статусбару и увидеть список запущенных приложений, чем гонять пальцем страницы спрингборда. Помимо proswitcher circuitous еще хорош. А kirikae – прошлый век.

  7. ms_patty avatar
    ms_patty20 июня 2010
    0

    Только что установила, потестила, пока норм впечатления. Спасибо.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь