App Store Paracute – любовный мишкопад

--aleksander-- avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Paracute – любовный мишкопад

Paracute – игра, в которой нам предстоит в роли плюшевого мишки, преодолевая опасности в виде скал, ловушек и монстров, спускаться вниз на парашюте, попутно собирая сердца. Простая в управлении и понимании, игра идеально подойдет тем, кто хочется скоротать несколько станций в метро или поваляться на диване, в ожидании чего-либо. На данный момент доступна бесплатно!

Порой так хочется расслабиться, отключится от внешнего мира, прилечь на диване со своим iPhone и просто запустить любимую игру. Однако, далеко не все игры подходят для такого времяпрепровождения – одни требуют быстрой реакции и точных движений, другие тренированную память и ясность мыслей. Donut games, разработчики из Швеции, известные благодаря тайм-киллеру Monkey Flight, приготовили для вас новый подарок.

Сопроводите Мишку на его пути в глубины Туманных пещер для сбора сердец, необходимых, чтобы сделать предложение его медведице. Берегите парашют и избегайте Злых Шаров, Электромилашек и других не менее странных обитателей пещер. С таким трогательным сюжетом эта игра идеально подойдет для девушек и ребятишек. Однако и представители сильной половины человечества, возможно, сочтут её достойной внимания.

Приложение можно отнести к огромному семейству игр – симуляторов свободного падения. Графическая составляющая игры выполнена в ретро-стиле и отлично сочетается с забавной музыкой. В настройках есть выбор из двух типов управления. Первый: тапами по правой и левой сторонам экрана, второй: акселерометром. На мой взгляд, первый вариант удобнее и дает гораздо больше контроля над происходящим.
В игру, кроме OpenFeint, включена фирменная система трех-звездочной оценки результатов. Помимо разнообразных бонусов и существ, встречающихся по мере прохождения, игра порадует вас порталами и секретными кнопками телепортирующими в скрытые зоны. На данный момент для «прыжков» доступно 30 пещер.

Paracute категорически рекомендуется всем любителям казуальных игр и просто тем, кто хочет расслабится, проведя время за дружелюбной и простой игрой. К тому же сейчас это можно сделать абсолютно бесплатно.

Цена – Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Chupakabrs avatar
    Chupakabrs26 мая 2010
    0

    обожаю доунатов..есть все их игры

  2. Илья avatar
    Илья26 мая 2010
    0

    Чё за гоН??? Откуда там указатель мыши, и где ссылка на апстор? Автор убейся

  3. Илья avatar
    Илья26 мая 2010
    0

    Понабрали по объявлению, превратили сайт в мусорку

  4. LiBusfer avatar
    LiBusfer26 мая 2010
    0

    Пончики, аве! Обязательно заценю и сие творение как только окажусь рядом с вайфаем. Для меня же откровением у них явились не летающие обезьяны, а Traffic Rush, Action Hero и Jungle Crush, очень рекомендую к ознакомлению, к сожалению, не знаю бесплатны ли они до сих пор. Славно, что пончики верны себе и не идут на поводу у нетерпеливых троллей, пристально заглядывающих в зубы дареному коню и мечтающих о бане.

  5. Valan4ik avatar
    Valan4ik26 мая 2010
    0

    Илья, Вы сами попробуйте написать обзор хоть какой-нибудь игры, а потом уже пишите свои “критические” замечания другим.
    По теме: я лично, в принципе, игры подобного жанра не люблю)

  6. Илья avatar
    Илья26 мая 2010
    0

    Valan4ik, я разве что то сказал про игру плохое?
    Перечитай мой комент, если не понял к чему говорил это или кинь в меня камень если я не прав! ;)

  7. Valan4ik avatar
    Valan4ik26 мая 2010
    0

    Угу, уже бегу кидать. Адрес назовете? :-)

  8. Илья avatar
    Илья26 мая 2010
    0

    Ну, вобщем так.. Обзор написан хорошо игра тож из разряда “убить время в электричке”. Но она ни коем образом не относиться в iPhone & iPad. Вот к чему я клоню. оффтоп. Бан на миллионпитсот лет)

  9. Yuffa avatar
    Yuffa26 мая 2010
    0

    Да это видео от разработчиков, снятое на прогоне игры на компьютере) потому там и есть курсор, а к iPhone она имеет прямое отношение)

  10. Илья avatar
    Илья26 мая 2010
    0

    Первый абзац перечитай или даже могу тебе помочь :”На данный момент доступна бесплатно!”

  11. Илья avatar
    Илья26 мая 2010
    0

    и ДАЖЕ ЕСЛИ ИМЕЕТ, ГДЕ СЛОВО [App Store Pre-Release]?

  12. Илья avatar
    Илья26 мая 2010
    0

    Всё, сдаюсь)) Вы меня победили, но изначально я был прав и никто меня в этом не переубедит, автор учись писать нвости правильно

  13. Hizgil avatar
    Hizgil26 мая 2010
    0

    Хочу обратиться к Илье.Сайт iPhones.ru существует с 2006 года и считается самым популярным российским сайтом в яблочной тематике.Новости на сайте публикуются в каждые 2-3 часа в основном Артуром Малосиевым, Костей Грибановым и EnemyT2.Почему-то среди более чем 30 тысяч уникальных посетителей сайты, только вы позволили себя такие высказывания, как “Понабрали по объявлениям” и “Автор убейся”.Ваша неадекватная агрессия может быть оправдана только комплексом неполноценности и манией величия.Сорри

  14. olvit avatar
    olvit26 мая 2010
    0

    Мне тоже очень нравятся donut games. Простые красивые игры, чтобы скоротать 10-15 минут.

    И, как всегда – OMG It’s Free! :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь