Новый бюджетник для звонков и интернета.
Оператор Tele2 (Т2 РТК Холдинг), ранее предлагавший пользователям лишь 3G-, 4G-модемы и роутеры, расширит ассортимент продаваемых гаджетов. На рынке операторских смартфонов появится новое бюджетное решение под названием Tele2 Mini.
Смартфон китайского производителя Haier с поддержкой двух сим-карт поступит в продажу в фирменных салонах большинства регионов, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Аппарат оснащен двухядерным процессором MediaTek с частотой 1,3 ГГц и имеет 4 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картами памяти MicroSD. Небольшой 4-дюймовый экран имеет скромное разрешение 800х480. На корпусе размещены две камеры: основная 2-мегапиксельная и фронтальная с 0,3-мегапиксельным сенсором.
Работает Tele2 Mini на операционный системе Android 5.1. Цена нового устройства составляет 1890 руб.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Обзор чехлов для него нужен, а то нет смысла брать.
Я даже знаю ,как он будет называться. Не ЁТАфон, а ТЕЛЕфон
@bred1, теледвафон
@bred1, для тебя написали название Tele2 Mini
@chobit, всегда считал ТЫкающих людей бескультурными…
Очередной пылесборник на витринах магазинов который найдёт своего покупателя и будет портить ему жизнь эпическими лагами
очередной ebaphone от теле2
А тем временем в Индии выпустили смарт ценой $4, и гораздо лушими характеристиками!
@iMarchelo, 7$ и еще не выпустили а только планируют, это просто маркетинг.
Рубрику надо ввести….:
“…тем временем, в параллельной вселенной”))))
Даже не думал, что такое бывает….))))
Просто в салоны связи не хожу…, на витрины с телефонами не глазею… Хотя в Питере они тут на каждом шагу…
И дело не в моем снобизме…, его нет совсем по этому вопросу.., а просто не задумывался в последнее время что телефон может стоить 1890р.))))
Я его слепила из того, что было (с)
Видимо, сейчас в тренде лепить из устаревшей копеечной начинки говнотелефоны и продавать их под флагом раскрученного оператора с пролетарскими лозунгами.
Это как тот набор “Привет из 90-ых”, который толкают в интернете. Купили в подворотне жевательную резинку за 2 рубля и банку пеппера за 50 рублей и толкают в модной коробочке уже за 250 рублей. Вот она математика успеха.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.