Халява от JD.com #3

Иван Петров avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Халява от JD.com #3

Мы предупреждали о предстоящей акции от JD? Сдерживаем обещание.

До грандиозной распродажи от интернет-магазина JD.com (о чем речь) остается всего два дня. Но к таким скидкам нужно готовиться заранее, поэтому мы хотим познакомить вас с очередной подборкой недорогих, но оригинальных и, главное, функциональных устройств.

Не забывайте, что от суммы заказа зависит и размер скидки:

    • заказ на $300 — купон на $60;
    • заказ на $150 — купон на $40;
    • заказ на $50 — купон на $20;
    • заказ на $10 — купон на $8.

Помимо самих купонов есть и две другие фишки:

  • Ежедневно (в период с 10-12 декабря) будет выбираться покупатель, с самой большой суммой заказа. Ему будет вручаться приз – LCD телевизор Xiaomi.
  • В период с 7 по 12 декабря размести на своей странице Вконтакте любой товар (стоимостью до $300) из ассортимента JD.com, пометь его хештегом #JDru и у тебя появится шанс получить его абсолютно бесплатно!

А теперь три обещанных девайса.


Электронагревательный смеситель Lovelink

JDDevice1_1
JDDevice1_2
JDDevice1_3

Тарифы на коммунальные услуги растут как на дрожжах и одной из статей расходов, которая бьет по карману, остается горячая вода. Благодаря технологичному смесителю Lovelink вы сможете обеспечить горячей водой даже жилища, не имеющее подключения к бойлерной сети. Модель Lovelink FDL-H3X3 оснащена миниатюрным информационным дисплеем, на котором отображается текущий температурный режим нагрева воды.

Удобная ручка-переключатель позволяет моментально отрегулировать как мощность струи, так и ее температуру. Еще одна особенность данного смесителя – безграничная степень свободы носика, который можно вращать на 360 градусов. Для подключения Lovelink достаточно позаботиться об обеспечении смесителя эдектропитанием (дополнительно потребуется сетевой адаптер «Китай-Европа»). Подключение к водопроводной сети осуществляется через стандартный вывод.

Стоимость на JD: $30.99 $22.99 (с купоном на $8).
Доставка: бесплатна.


Семейный гриль Hengbo

JDDevice2_1
JDDevice2_2
JDDevice2_3

Смогли бы вы отказаться от аппетитных овощей-гриль, поджаристого кусочка мяса или рыбы, приготовленной без использования лошадиных порций подсолнечного масла? А теперь представьте, что устроить царский парад блюд вы можете самостоятельно! Семейный гриль Hengbo SC-507 обладает большой рабочей поверхностью, рассчитанной на приготовление блюд для большой семьи (от 5 до 8 человек).

Забудьте о дыме и копоти: всего за несколько минут Hengbo разогреется до нужной температуры, а вам останется лишь разложить продукты по антипригарной поверхности гриля (изготовленна из алюминиевого сплава). Больше никакого масла, холестерина и утомительной мойки посуды!

Стоимость на JD: $60,25 $40,25 (с купоном на $20).
Доставка: бесплатна.


Прибор для форменной выпечки Bear

JDDevice3_1
JDDevice3_2
JDDevice3_3
JDDevice3_4

Одним из самых популярных «кофейно-чайных» десертов считается кекс или маффин. Для далекого от кулинарии человека, приготовление этого блюда может показаться невыполнимой задачей. Если же в вашем доме нашлось место для компактной кулинарной печи Bear DGJ-C6111, приготовление кексов займет всего несколько минут.

Все составные части модели DGJ-C6111 изготовлены из огнеупорных материалов, за равномерное пропекание теста отвечает толстое дно из алюминиевого сплава (1,6 мм), а подогрев десерта осуществляется одновременно сверху и снизу. Готовить не так сложно, как кажется. Особенно, если вы делаете это с печью Bear DGJ-C6111.

Стоимость на JD: $35,71 $27,71 (с купоном на $8).
Доставка: бесплатна.


Предыдущие подборки:
— Что за китаец такой JD.com [халява #1]
— Халява от JD.com #2

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы предупреждали о предстоящей акции от JD? Сдерживаем обещание. До грандиозной распродажи от интернет-магазина JD.com (о чем речь) остается всего два дня. Но к таким скидкам нужно готовиться заранее, поэтому мы хотим познакомить вас с очередной подборкой недорогих, но оригинальных и, главное, функциональных устройств. Не забывайте, что от суммы заказа зависит и размер скидки: заказ...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. mikla avatar
    mikla8 декабря 2015
    4

    Не, спасибо, я уж лучше на Али куплю, если мне так уж захочется чего-нибудь китайского… Мне так спокойнее будет.

  2. Alex Mikheev avatar
    Alex Mikheev8 декабря 2015
    4

    Только надо не забывать, что сроки отправки на JD совсем не соблюдают.

  3. Mangalor avatar
    Mangalor8 декабря 2015
    3

    Сомнительная халява этот JD…

  4. tommie avatar
    tommie8 декабря 2015
    1

    Чтобы потом мои персональные данные по всей сети гуляли?

  5. metal_king avatar
    metal_king8 декабря 2015
    2

    Особенно электронагреватель проточный впечатляет. Не понятно что там внутри, какая защита от поражения электрическим током и мощность.

  6. dimon254 avatar
    dimon2548 декабря 2015
    2

    Наеб*&ово… Зарегился, ввел код купона. Мало того что ассортимент там мягко говоря кислый, так еще и все товары перепутаны например показывается Вертолет – надпись часы, Джемпер – наушники. Выбрал шнур для зарядки телефона за $ 15 для теста- КУПОН не дейсвтиелен, что ни пробовал, купон применить нельзя было, в результате этот купон вообще пропал “У вас нет купонов”. В общем эту акцию считаю полным фуфлом, сайт (по крайней мере переведенный на русский) – тоже. Просто не успев наполнить ассортиментом решили тупо насобирать базу адресов потенциальных покупателей чтобы потом присылать им свои заманухи.

  7. 69blade69 avatar
    69blade698 декабря 2015
    0

    Был на сайте, больше туда ни ни, стер его к чертям…..

  8. KAIL_one avatar
    KAIL_one8 декабря 2015
    0

    Магазин хороший, но сайт отвратный, еле работает. Сам же покупал товары по 5 центов(По акции), все пришло. Обычные товары, которые покупал по купонам тоже дошли. И приходят быстрее, чем с Ебея/Али.

  9. Александр Шеламов avatar
    0

    Есть подозрение, что это обычный термостат, а не нагреватель в смесителе.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь