Производство новой Apple TV начнётся в следующем году

Евгений Калинин avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Производство новой Apple TV начнётся в следующем году

Есть предпосылки к новому уровню игр.

Относительно недавно Apple представила четвёртое поколение телевизионной приставки Apple, но в компании уже ведут подготовку к производству Apple TV 5. Такой информацией обладает ресурс DigiTimes, упоминающий тайваньского производителя Quanta Computer. По имеющимся данным, Apple планирует использовать в следующем поколении приставки более производительный процессор, за счёт которого аппаратная производительность возрастёт в несколько раз. Более подробных деталей DigiTimes не опубликовал.

Apple_TV_App_Store

В качестве предположительных сроков начала производства ресурс назвал первую половину 2016 года. Учитывая, что продажи Apple TV 4 поколения начались поздней осенью, на обновление устройства раньше конца следующего года можно не рассчитывать. Важно отметить, что DigiTimes не так часто оказывается прав с прогнозами, как хотелось бы, поэтому информация о раннем производстве Apple TV 5 может оказаться не совсем достоверной. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Есть предпосылки к новому уровню игр. Относительно недавно Apple представила четвёртое поколение телевизионной приставки Apple, но в компании уже ведут подготовку к производству Apple TV 5. Такой информацией обладает ресурс DigiTimes, упоминающий тайваньского производителя Quanta Computer. По имеющимся данным, Apple планирует использовать в следующем поколении приставки более производительный процессор, за счёт которого аппаратная производительность возрастёт...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Astravod avatar
    Astravod4 декабря 2015
    1

    Про достоверность этой информации- еще мягко сказано)

  2. Майор avatar
    Майор4 декабря 2015
    2

    Aplle TV нужна только для хоум кит. Все остальное для извращенцев, гиков и других лентяев которых эта приставка займет на месяцок другой безделия. в 5 той версии ничего не изменится. На фото играют в asphalt 8 казуальное гавно для вытягивания денег как впринципе и все игры для ios.

    Valdemar.ST avatar
    Valdemar.ST5 декабря 2015
    0

    @Майор, это Вы конечно хватили, на айфонной iOS полноценных игрушек хватает (NFS:MW, GTA, даже BioShock портировали), но вот к приставочной недоiOS определение действительно подходит.

  3. Drew avatar
    Drew4 декабря 2015
    1

    Чем больше упор будет делаться на игры, тем меньше к ней будет интереса. Пора “взрослеть” в полноценный комбайн и центр управления умным домом.

    ubZaR avatar
    ubZaR5 декабря 2015
    2

    @Drew, пора умный телевизор выпускать. Нафиг все приставки.

    Sla337 avatar
    Sla3375 декабря 2015
    0

    @ubZaR, а вы купите умный телевизор от Эппл? Сомневаюсь, принимая во внимание, что ТВ в принципе сейчас мало покупают (или меняют).

    Lantego avatar
    Lantego5 декабря 2015
    0

    @Sla337, как не приеду в Ситилинк или МВидео, постоянно вижу там кого-то, покупающего телевизор. Я бы даже сказал, что это одна из самых популярных покупок сегодня.
    Сам тоже меньше месяца назад прикупил телевизор.

    Pavel Loskutov avatar
    Pavel Loskutov5 декабря 2015
    0

    @ubZaR, а вы будете умный телевизор обновлять раз в год или раз в два года, когда в новом иТелевищоре выйдет поддержка какой нить сири или живых фоток, которых не сделают в нищебродском телевизоре прошлого поколения.

    Конечно же TheNewAppleTV будет на 5мм тоньне и на 500г легче прошлого телевизора и стоить он будет все те же €5000 в пересчете на яблоКурс.

  4. Oleg Valerievich avatar
    Oleg Valerievich5 декабря 2015
    0

    слабо конечно верится, но было бы не плохо… плюс к тому времени возможно приставка заработает полноценно в России…

  5. potatoonair avatar
    potatoonair6 декабря 2015
    0

    Тим кук заколебал. Ящерица ненасытная. Похоже мой макбук про -последнее приобретение от яблок. Я что, рокфеллер? Только купил- опять купи! Теперь точно на дроиде буду приставку брать, с 4к, пультом, и торрент стримом.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь