Скидка-автомат

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидка-автомат

Очередное нововведение продемонстрировал сегодня кабинет разработчика iTunesConnect, в котором рождается обыкновенно любое приложение, откуда оно следует на стол живодёров-цензоров, а затем и в App Store, если повезёт. При объявлении цены, за которую разработчик хотел бы отдавать своё детище в безраздельное пользование, отныне составляется целое расписание, что довольно подробно отражается в Price Tier Shedule.

Из скриншота чуть выше следует, что до 18 марта некое приложение будет торговаться по минимальной цене, равной $0.99 в странах, App Store которых привязан к доллару США. С 18-го же ставка увеличится ровно вдвое. В расписание можно добавить неограниченное количество строк. Хоть сезонные скидки объявите, и забудьте о необходимости что-либо исправлять в течение года. Определённый плюс заключается в том, что ценник меняется автоматически, человеческий фактор сведён к минимуму. Единственное, чего в итоге не хватает – это автоматического редактирования текстового описания приложения, “50% SALE!!!” в котором остаётся даже с автоматическим повышением цены.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Очередное нововведение продемонстрировал сегодня кабинет разработчика iTunesConnect, в котором рождается обыкновенно любое приложение, откуда оно следует на стол живодёров-цензоров, а затем и в App Store, если повезёт. При объявлении цены, за которую разработчик хотел бы отдавать своё детище в безраздельное пользование, отныне составляется целое расписание, что довольно подробно отражается в Price Tier Shedule. Из скриншота...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Stream avatar
    Stream17 марта 2010
    0

    Было бы вообще замечательно, если бы можно было установить цену основную, а изменение цены помечать подобным расписанием. Сам iTunes бы писал, что основная цена такая (перечеркнуто), сейчас такая (жирно). Можно было бы ввести дополнительные ТОПы со скидками. Был бы нормальный маркетинговый инструмент. кану ли бы лету иконки с SALE и подобные тексты описании.

  2. aN00B1s_ avatar
    aN00B1s_17 марта 2010
    0

    Stream, на почту в Apple отправьте это. :D

  3. Randy avatar
    Randy17 марта 2010
    0

    Ситуация, когда полная цена и иконка 50% Sale – как это по-русски… ;)

  4. R2 Soft avatar
    R2 Soft17 марта 2010
    0

    Randy, это точно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь