Скидки и бесплатные приложения #211

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #211

В этом выпуске: космическая аркада Gravity Jack; вооруженный захват Door Kickers; приложение для сетевика Net Master; дополнительная реальность с ZooKazam и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Gravity Jack [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Герой этой увлекательной аркады, инопланетянин по имени Джек, готов преодолевать расстояния, исчисляемые десятками световых лет. Прыгучего и шустрого смельчака ждут неповторимые приключения по поверхности самых необычных планет.

Door Kickers [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Почувствуйте себя в команде настоящего спецназа и пройдите все круги ада, преодолев непростые препятствия и штурмы самых злополучных локаций, которые кишат злоумышленниками и преступниками. Взрывная помесь экшена и стратегии с характером.


Приложения


Before Leaving [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Не забывайте о важных событиях, встречах и пользуйтесь напоминаниями от практичного приложения Before Leaving. Особенность программного решения от Tendon Life – поддержка аудионапоминаний и удобный интерфейс.

Color Round [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неординарный тренажер для встряски мозга, который в качестве основного инструмента использует цветовые комбинации. Касайтесь экрана в момент, когда стрелка одного из четырех цветов окажется напротив сектора с соответствующим градиентом.

Splashtop 2 [Скачать в App Store]
Цена: 479 59
Универсальный инструмент для удаленного управления компьютером, работающим как под управлением операционной системы OS X, так и Windows. Понятный интерфейс и оптимальное быстродействие, обеспечивающее комфортную работу.

CMV+ [Скачать в App Store]
Цена: 479 Free
Графический редактор CMV+ – это эффективный инструмент для профессиональных спортсменов, которые предпочитают анализировать каждое свое выступление и поединок. Ряд надстроек для контроля углов, прорисовки кривых и стрелок, а также поддержка режима slo-mo.

Light crafter [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хотите понаблюдать за графическими возможностями вашего планшета или смартфона, оснащенного Retina-экраном? Создавайте узоры и зрелищные эффекты, прикасаясь к стеклянной поверхности, и прямо под вашими пальцами начнет происходит настоящее волшебство.

ZooKazam [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение ZooKazam позволяет создавать удивительные фотографии, в центре которых главным объектом внимания станут реалистичные животные. Дополнительная реальность, работающая на любой поверхности и с любыми условиями съемки.

Net Master [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Если вы испытываете постоянную необходимость в мониторинге беспроводных сетей, а под рукой так не хватает универсального инструмента, воспользуйтесь утилитой Net Master. Пакет диагностических приложений для настройки и теста работоспособности Wi-Fi.


Mac App Store


Boom 2 [Скачать в App Store]
Цена: 1180 599
Недовольны качеством звучания и громкостью динамиков вашего MacBook? Пришло время установить утилиту Boom 2 – авторитетный игрок на рынке звуковых «улучшайзеров», который действительно делает звучание штатных спикеров благороднее.

Voila [Скачать в App Store]
Цена: 2380 1190
Одна из лучших утилит для захвата происходящих на экране операционной системы OS X событий. Работа с диалоговыми окнами, поддержка ряда браузеров, совместимость с iPad и iPhone и ряд дополнительных функций, которыми не может похвастать штатное приложение.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 5 441 руб

    Со скидкой: 1 967 руб

    Экономия: 3 474 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: космическая аркада Gravity Jack; вооруженный захват Door Kickers; приложение для сетевика Net Master; дополнительная реальность с ZooKazam и другие приложения и игры со скидкой. Игры Gravity Jack [Скачать в App Store] Цена: 129 Free Герой этой увлекательной аркады, инопланетянин по имени Джек, готов преодолевать расстояния, исчисляемые десятками световых лет. Прыгучего и шустрого...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. spamreg avatar
    spamreg24 ноября 2015
    0

    Что-то приложения уже не те… Как раньше было круто, столько приблуд, интересных игр. Я вот не знаю, это я вырос или приложения реально стали говняные

    friend avatar
    friend25 ноября 2015
    0

    @spamreg, их стало просто очень много. Хорошие еще поискать надо.

  2. Denis_MuxaJIbI4 avatar
    Denis_MuxaJIbI425 ноября 2015
    0

    Приложения требуют iOS 8, хотя ничего особенного в них нет. Насильно заставляют обновлять телефон, говнюки :-(

  3. soul32fs43 avatar
    soul32fs437 декабря 2016
    0

    уeбaн, не “Slо-Мо” а Slоw-Моtiоn

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь