Интересные гаджеты для iPhone с бесплатной доставкой

Юрий Андреев avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
Интересные гаджеты для iPhone с бесплатной доставкой

Продолжаем искать для вас интересное на просторах сети.

Сегодня хочется поделиться забавными, и, главное, полезными аксессуарами на все случаи жизни. Местом сегодняшнего поиска интересных гаджетов станет «антикризисный» Aliexpress.

Мини-штатив для iPhone


Стоимость: 195 рублей

ali

Первым на очереди будет устройство универсальное и просто необходимое всем занимающимся мобильной фотографией. Это микроштатив с возможностью крепления как обычных камер, цифромыльниц и GoPro, например, так и смартфонов – начиная с компактных вроде iPhone 4 и заканчивая гигантами, как iPhone 6 Plus. Вся прелесть устройства в гибких «ногах», способных обвить руль велосипеда, ветку или просто подстроиться под почти любую поверхность для съёмки хорошего кадра.

Купить мини-штатив для iPhone за 195 рубля

Автомобильный держатель


Стоимость: 502 рубля

ali2

Почти в каждой машине есть два устройства. Первое, бесполезное – «CD-магнитола». И второе, необходимое – «смартфон» У меня давно возникало желание их «поженить» – и вот сбылось. В щелевой отсек для CD-дисков устанавливается ответная часть держателя и блокируется в нем. К основе крепится держатель на шарнире, что позволяет вращать и наклонять смартфон в большом диапазоне положений. Кредл очень вместительный и способен удержать таких монстров, как Sony Xperia Z Ultra с диагональю экрана 6,44 дюйма, не говоря уже об айфоне.

Купить автомобильный держатель за 502 рубля

Микроконнектор для зарядки iPhone


Стоимость: 32 рубля

ali4

Микровещь, способная выручить в трудную минуту. А ещё отличный способ экономить на очень дорогом кабеле Lightning. Такие штуки повторяют оригинальный аксессуар от Apple, но стоят в 50 раз дешевле. Внимание: есть риск, что однажды перестанет работать, такова жизнь ;)

Купить микроконнектор для зарядки iPhone за 32 рубля

Очки виртуальной реальности


Стоимость: 760 рублей

ali5_1

Немного виртуальной реальности вашему дому. Тренд в виде виртуальной реальности набирает обороты, уже сейчас дает возможность оценить, что ждёт нас в ближайшем будущем. Можно начать отсюда: этот набор совместим со смартфонами, в том числе с iPhone!

Купить очки виртуальной реальности за 760 рублей

Bluetooth-ресивер


Стоимость: 380 рублей

ali6

Идеально для автомобилей с устаревшими магнитолами. Bluetooth AUX kit подключается к домашней акустике, автомобильной аудиосистеме и даже к наушникам. Связываясь с вашим смартфоном, планшетом или даже ноутбуком, девайс передает музыку с них на колонки. Самым приятным для автомобилистов станет встроенный чувствительный микрофон и возможность общаться по громкой связи через штатную аудиосистему.

Купить Bluetooth-ресивер за 380 рублей

Всем удачных покупок и хороших выходных!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Продолжаем искать для вас интересное на просторах сети. Сегодня хочется поделиться забавными, и, главное, полезными аксессуарами на все случаи жизни. Местом сегодняшнего поиска интересных гаджетов станет «антикризисный» Aliexpress. Мини-штатив для iPhone Стоимость: 195 рублей Первым на очереди будет устройство универсальное и просто необходимое всем занимающимся мобильной фотографией. Это микроштатив с возможностью крепления как обычных камер,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. dubni4ek avatar
    dubni4ek7 ноября 2015
    1

    Покупать китайские переходники/кабели себе дороже, когда есть приличные mfi по 600-700р

    cd_racer avatar
    cd_racer7 ноября 2015
    0

    @dubni4ek, с MFI тонкая штука: на сайте эппл можно найти документ с полным списком производителей, получивших статус MFI для своих изделий. Как показала жизнь, в этот список не включены многие компании, аксессуары которых идут с лейблом MFI. Конечно, вопрос структуры владения у той или иной китайской компании, но поиск “в лоб” зачастую говорит, что компания вне списка.

    pashabreez avatar
    pashabreez7 ноября 2015
    0

    @dubni4ek, mfi кабели тоже как повезет… купил вполне себе такой весь mfi кабель в официальном iport’е и вот недавно лайтнинг коннектор остался в телефоне.

    Gangstaclub avatar
    Gangstaclub8 ноября 2015
    0

    @pashabreez, тоже покупал, только оригинальный в restore, развалился на моих глазах, ответная часть осталась в кабеле HTC, использовал бережно, но в машине. Развалился при -20 градусах, думаю, он не расчитан на такие температуры

    dubni4ek avatar
    dubni4ek8 ноября 2015
    0

    @pashabreez, очень странно, я обычно покупаю кабели в юлмарте, потому что он работает 24/7 и с гарантией проблем нет, они обычно сразу возвращают деньги.

  2. nDimka avatar
    nDimka7 ноября 2015
    1

    Ссылка на первый штатив и держатель одна и таже, поправьте…

  3. AleksandrChirr avatar
    AleksandrChirr7 ноября 2015
    0

    А что можно смотреть в очках виртуальной реальности? А штатив кстати ещё покупался рублей за 80 по-моему года полтора назад, использовал его для time lapse.

    Майор avatar
    Майор7 ноября 2015
    0

    @AleksandrChirr, То же что и в картонных очках от гугле для Nexus 5

  4. Sang Zhang avatar
    Sang Zhang7 ноября 2015
    0

    Поправьте ссылку на штатив плиз

  5. Bastardos avatar
    Bastardos8 ноября 2015
    0

    и что-то ссылки не открываются в другом окне, только если прямо со статьи кликать(

  6. cetus avatar
    cetus8 ноября 2015
    0

    Какие затейники эти китайцы ;) жуть :)))

  7. rastler avatar
    rastler8 ноября 2015
    0

    Други, а подскажите какие есть альтернативные хорошие Lightning-кабели? Не готов платиь 1500 за оригинал. Попробовал пару не дорогих, китайских. Фигня полная.

    remzone avatar
    remzone8 ноября 2015
    0

    @rastler, в китае дофига . а вот как их покупать на али я не знаю . могут и дерьмо прислать

    Typka avatar
    Typka9 ноября 2015
    0

    @rastler, Бренд ROCK. Использую несколько вариантов, качество – цена – ОК

  8. GABER avatar
    GABER9 ноября 2015
    0

    Моноконнекторы за 32 рубля работают у меня уже 2 года и похоже не собираются умирать, видимо беда только с кабелями. А так очень удобные, кинул в сумку, на работе, дома, в машину и бед не знаешь, всегда можно найти microusb и превратить его в lightning.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь