Tstand. Лучшая подставка для вашего iPad

Юрий Андреев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Tstand. Лучшая подставка для вашего iPad

Подставка под планшет для тех, кто заботится о своем здоровье.

Проект универсальной подставки Tstand, которая подойдет под любые планшеты, собрал на KickStarter в 3 раза больше необходимой суммы.

Давайте поближе познакомимся с новым продуктом, который в ближайшее время появится в свободной продаже.

Вы отдыхаете на диване, смотрите очередную серию любимого сериала, и вдруг чувствуете, что руки дико затекли (и хорошо если руки). Или, быть может, вы печатаете длинный текст, скрючившись за столом, и чувствуете как начинает болеть от неудобной позы спина. Или, стоя на кухне, вы раз за разом заглядываете в рецепт на планшете, склонившись над ним. Если вам знакома одна из этих ситуаций – новое устройство для вас.

Создатель проекта подставки Tstand Шон Кайли обещает решить все вышеназванные проблемы. Буквально за тридцать дней его проект заинтересовал на сайте краудфандинга Kickstarter более 600 человек, которые собрали уже больше 35 тысяч долларов. При этом для запуска в производство необходимо было собрать всего 10 тысяч.

Tstand представляет собой универсальную подставку, которая подойдет под любые планшеты с диагональю дисплея от 7 и до 13 дюймов. При этом толщина устройства будет неважна. Другими словами, подставку можно будет использовать как с iPad mini, так с еще не вышедшим на рынок iPad Pro.

main2

В качестве материалов используется пластик, сталь, и силиконовый каучук (из него сделан зажим, чтобы не поцарапать устройство). Вес устройства составит порядочные 570 грамм.

Tstand имеет два рабочих положения, одно для работы за столом, другое для использования в кровати. Разница заключается лишь в расположении механизма изогнутых «ножек». С запатентованным обратимым основанием подставка расширит функциональные возможности планшета, позволив освободить руки и настраивать высоту и углы наклона для дисплея. Угол регулируется плавно, его можно установить на свой вкус. При этом возможно использовать планшет как в альбомной, так и портретной ориентации.

Постоянных пользователей планшетов Tstand защитит от появления кистевого туннельного синдрома, тендинита и артрита.

В пользу новинки лучше всего скажут иллюстрации.

health3
health2

Ну, или видеоролик.

Если помимо самого планшета у вас имеется Bluetooth-клавиатура подставка также подойдет и для работы в офисе.

table

Продажи стартуют в декабре, розничные цены на Tstand составят 79 долларов за глянцевую черную версию, и 84 за матовую серебристую. Отличный новогодний подарок для всех владельцев планшетов.

main3

P.S. На момент написания статьи, будучи одним из спонсоров Tstand на KickStarter подставку можно приобрести почти в два раза дешевле, за 37 или 42 доллара, в зависимости от цвета. Хорошая экономия, не правда ли?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Подставка под планшет для тех, кто заботится о своем здоровье. Проект универсальной подставки Tstand, которая подойдет под любые планшеты, собрал на KickStarter в 3 раза больше необходимой суммы. Давайте поближе познакомимся с новым продуктом, который в ближайшее время появится в свободной продаже. Вы отдыхаете на диване, смотрите очередную серию любимого сериала, и вдруг чувствуете, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Roma Piñon avatar
    Roma Piñon3 ноября 2015
    0

    интересная вещица, надо подумать

  2. dartweider avatar
    dartweider3 ноября 2015
    0

    Ритейл цена неадекватна. И как-то громоздко и при этом малофункционально.

  3. Artem@ avatar
    Artem@3 ноября 2015
    1

    Iphones – вы злые! Я из за вас залез на кикстартер. Хотя обещал себе не заходить туда. 500 евро на импульсивные покупки всяких хреновин, многовато будет. Нельзя такие ссылки на всякие няшные устройства кидать. Тут могут быть (и есть) больные люди, которым нельзя иметь карточки.

    Насчет устройства – как раз недавно искал себе подобное. Остеохондроз мучает. Хорошо, что китайское говно не купил. Жду теперь эти штуки…

  4. maximus1 avatar
    maximus13 ноября 2015
    3

    Подставка выглядит, мягко сказать, не очень…

  5. HauB avatar
    HauB3 ноября 2015
    0

    Смотрю фильмы с телека, а планшет использую лежа на боку. И волки сыты, и бабки целы.

  6. Букинxем avatar
    Букинxем3 ноября 2015
    0

    Если сиськи есть, то может и норм, а иначе держаться не будет.

  7. burvar avatar
    burvar21 января 2016
    0

    Дайте пожалуйста ссылку, где купить!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь