Самые безумные краш-тесты iPhone 6s

Максим Клименчук avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Самые безумные краш-тесты iPhone 6s

Есть такая категория людей, для которых разбить новый iPhone — священный долг. Это видеоблоггеры.

Мы уже писали о тестах на падение и на сгибание, которые появились в первые дни после старта продаж. Месяц спустя, таких роликов стало больше, поэтому мы подготовили подборку самых неочевидных и нестандартных способов разделаться с iPhone 6s.

Видео из под колёс Ferrari

Когда у вас есть новенький iPhone 6s, а у вашего друга Ferrari, первое, что приходит в голову — сфотографировать красивую машину. Конечно, если вы — не TechRax. Этот парень систематически уничтожает попавшую ему в руки технику, причём самыми неожиданными путями.

Ferrari проехала по смартфону сначала передним, а потом задним колесом. При этом, iPhone 6s лежал дисплеем вверх и снимал видео.

iPhone 6s и застывающая лава

Дальше — больше. TechRax решил прогуляться к вулкану и посмотреть, что произойдёт с iPhone 6s, если его уронить в лаву. Действительно, от такого никто не застрахован. Те, кто ожидал мини-сцену из Терминатора, будут немного разочарованы, огненных рек вы не увидите, парень нашёл застывающую, вязкую, но всё ещё горячую лаву и бросил iPhone туда.

iPhone 6s в смесителе краски

Последний ролик от TechRax. Честно. Ему явно не нравится цвет Rose Gold. Засунуть iPhone 6s в смеситель краски — не самый очевидный способ от него избавиться. Такая штука делает 1400 движений в минуту, должна укатывать в омлет что угодно. Результат удивил.

Кстати, обратили внимание на расположение вмятин на задней панели? Очень похожи на аналогичные в первом видео. Что это, совпадение, фейк или слабое место?

iPhone 6s против жидкого азота и кувалды

Этот ролик сняли ребята из Fullmag, мы уже писали об этих любителях пострелять. На этот раз, iPhone 6s разбили вручную. С небольшой помощью жидкого азота и кувалды. Несколько минут в таком сжиженном газе проморозят iPhone практически насквозь. Остаётся только ударом Саб-Зиро (Finish Him!) разбить девайс на осколки.

В яблочко

Оказывается в Fullmag есть свой Робин Гуд (Зелёная Стрела, Соколиный Глаз, нужное подчеркнуть). iPhone 6S (не розовый!) буквально расстреляли из блочного лука. Экран пережил встречу со стрелой, правда поближе не показали, непонятно, то ли был промах, то ли действительно рикошет. Перевернув смартфон задней панелью, стрелок без проблем поразил мишень. Пробил насквозь. Жалко не в логотип, было бы лихо :)

Запуск с дрона

Серьёзные бородатые мужики развлекаются, скидывая iPhone 6s с разных высот. Не без помощи дрона. В ролике три броска, с двадцати метров, с тридцати восьми и с сорока. А смартфон один. Поначалу он был в чехле, который сдался на втором заходе. iPhone каждый раз падал на асфальт, высота в 40 метров оказалась роковой. Теперь ждём, когда смартфон скинут со стратосферы.

iPhone 6s и спортинвентарь

Кто-нибудь задумывался, как сильно нужно надавить на iPhone 6s, чтобы он сломался? Парень из Unbox Therapy показывает это на практике, в своём импровизированном эксперименте. В центр смартфона выкладывались «блины» от штанги, каждый весил по 11.3 килограмма. Набралась внушительная стопка. Алюминий 7000 без проблем выдержал 45 килограмм. С добавлением веса iPhone начал гнуться, и только от 81.6 кг веса смартфон окончательно сломался.

Под колёсами Ford F150

Начинали со спорткара — закончим внедорожником. Знакомый нам парень решил проехаться по iPhone 6s на огромном Ford F150. Но зачем-то подстелил резиновый коврик. Переехав iPhone дважды, видеоблоггер из Unbox Therapy с неподдельным (?) удивлением обнаружил целый смартфон. Он с лёгкостью прошёл такой краш-тест, надо было на асфальт класть.

Ждём видео от Will It Blend.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Есть такая категория людей, для которых разбить новый iPhone — священный долг. Это видеоблоггеры. Мы уже писали о тестах на падение и на сгибание, которые появились в первые дни после старта продаж. Месяц спустя, таких роликов стало больше, поэтому мы подготовили подборку самых неочевидных и нестандартных способов разделаться с iPhone 6s. Видео из под колёс...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Pahanius avatar
    Pahanius6 ноября 2015
    5

    Как же они долго трепятся в видосах, а делов на 30 сек, бесит прям, смотреть не возможно.

  2. vozz avatar
    vozz6 ноября 2015
    0

    iPhone 6s против винтовки 50-го калибра

    https://www.youtube.com/watch?v=IQlTiVDNxic

  3. vadimi76 avatar
    vadimi766 ноября 2015
    4

    А где же легендарный Tom Dickson со своим “Will it blend?”

  4. philadel avatar
    philadel6 ноября 2015
    2

    “лучше бы мне отдали”

    vadimi76 avatar
    vadimi766 ноября 2015
    2

    @philadel, имели ввиду Ferrari, правильно понимаю?

  5. BusterPop avatar
    BusterPop7 ноября 2015
    1

    Самые бесполезные и глупые ролики – жидкий азот + кувалда, молоток и прочее.
    это говорю как владелец дюраля в гараже. У меня он с азотом стоит для всяких алко-вечеринок. В первое время после покупки, я как истинный мужик баловался, и, наверное — облил все что только можно облить. Айфон, как и большинство других металлов и элементов (включая стекло), не будут рассыпаться как жидкий терминатор. Все это блеф. Пробовал всякого много, даже на ночь оставлял…чтоб промерзло. Удалось разбить розу, ягоды. Яблоко например от удара молотком может кусок небольшой отвалится, а если кувалдой пробить то все равно в смятку, даже после ночи в сосуде.

    BusterPop avatar
    BusterPop7 ноября 2015
    0

    @BusterPop, по металлу пробовал замки, алюминиевые и обычные ложки. Да, мягкий алюминий на ложках – просто ложка разламывается. Замки, даже дешевые – не рассыпались. Нормальные столовые (не из алюминия) – вообще побоку

  6. ArnhemNL avatar
    ArnhemNL7 ноября 2015
    1

    Слабенький телефон – не выдержал лавы…Подожду следующего айфона..))

  7. Andes90 avatar
    Andes907 ноября 2015
    0

    Чёт меня очень удивил тест в смесителе краски.. не фейк ли?!

  8. stakhiy avatar
    stakhiy8 ноября 2015
    0

    Придурки,смотреть противно!

  9. legus avatar
    legus10 ноября 2015
    0

    со смесителем действительно фэйк))
    надстава началась с момента когда он перекладывает айфон с одной руки в другую прежде чем в банку положить.

    Solven Toll avatar
    Solven Toll23 ноября 2015
    0

    @legus, Это тот же телефон, который побывал под колесами Феррари…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь