Появилась плёнка, которая заживает сама

Евгений Калинин avatar | 39
FavoriteLoading В закладки
Появилась плёнка, которая заживает сама

И чехлы тоже. Уже в продаже.

Создатели из компании Innerexile представили защитные аксессуары для iPhone 6/6s и iPhone 6/6s Plus. Необычные плёнка и чехол по словам производителя способны избавляться от царапин за несколько секунд. Достигается подобный эффект за счёт материала, который представляет собой множество капсул с подобной клею жидкостью. В случае повреждения микрокапсул клейкое вещество заполняет место царапины и визуально возвращает чехол или плёнку к первоначальному виду. Оба аксессуара успешно прошли испытания металлической щёткой.

Помимо чехла и плёнки для iPhone команда Innerexile работает над созданием защитных чехлов, предназначенных для MacBook и Apple Watch. Из всего ассортимента для заказа пока доступна только плёнка. Аксессуар для iPhone 6/6s обойдётся в $23.99, вариант для iPhone 6/6s Plus стоит чуть дороже – $25.99. [innerexile]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И чехлы тоже. Уже в продаже. Создатели из компании Innerexile представили защитные аксессуары для iPhone 6/6s и iPhone 6/6s Plus. Необычные плёнка и чехол по словам производителя способны избавляться от царапин за несколько секунд. Достигается подобный эффект за счёт материала, который представляет собой множество капсул с подобной клею жидкостью. В случае повреждения микрокапсул клейкое вещество...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 39

  1. kizimenko avatar
    kizimenko26 октябрь 2015
    2

    Геройская музыка на видео, при этом ничего толком не видно царапает эта щетка или нет. Взялы бы иголочкой прошлись и все при макро сьемке. А тут какое то позерство с автоматикой.

    philadel avatar
    philadel26 октябрь 2015
    0

    @kizimenko, музыка реально смешная в видео, эпичная

    CodeByte avatar
    CodeByte26 октябрь 2015
    1

    @kizimenko, И особенно любопытно – если царапать будет среда песок, камни, грязь и т.п., оно туда сразу намертво и вклеится? :о)

    Сдается мне тестировалось в неких идеальных условиях где ни шерстинки, ни пылинки от ткани, ни всякой разной требухи в том же кармане, ни даже просто этой самой ткани из которой состоит тот самый карман, невообразимых углов наклона и пр., даже если не брать песок и грязь при падении из того же кармана.

  2. Nalivayka avatar
    Nalivayka26 октябрь 2015
    0

    Вот теперь можно брать пленочку.

  3. Vlad_is_love avatar
    Vlad_is_love26 октябрь 2015
    7

    Есть миллион причин, почему чехол может быть актуален. Например, если человек работает в среде, где телефону может быть причинен сильный ущерб (стройка, бассейны, большая высота).

    Но в остальных случаях, когда человек покупает пленки и чехлы для сохранения товарного вида, жертвуя настоящими пропорциями телефона и внешнего вида, и, возможно, в связи с дальнейшей перепродажей – является МЕЩАНСТВОМ. Хоть тресни.

    Adwin123 avatar
    Adwin12326 октябрь 2015
    0

    @Vlad_is_love, когда зарплаты сравняются с курсом доллара, тогда да, а когда покупаешь телефон за 60+к, чет хз его голяком таскать.

    Andrey Bystrov avatar
    Andrey Bystrov26 октябрь 2015
    0

    @Adwin123, Ходи с ведроидом тыщ за 10 раз денег нет

    axinfernis avatar
    axinfernis27 октябрь 2015
    0

    @Andrey Bystrov, Миллионер нашёлся с iPhone 3G в кредит на 10 лет ))) А чем тебя не устраивают телефоны на андроиде, ой знаю игр мало, а в остальном не хуже.

    13dots avatar
    13dots26 октябрь 2015
    2

    @Adwin123, если для вас проблема купить телефон за 60+к, то, может быть, дело в том, что он не соответствует вашему уровню дохода? Тогда к чему эти понты. А плёнки и чехлы — зло, это как пульт в полиэтилене. Ничего личного, чисто моё субъективное мнение.

    pieliedie avatar
    pieliedie27 октябрь 2015
    0

    @13dots, а если у меня, криворукого, он часто падает с рук, менять экран по кд? по времени/головняку это целесообразней по вашему?

    Tenphi avatar
    Tenphi26 октябрь 2015
    0

    @Vlad_is_love, я купил кожаный чехол, чтобы телефон в руке лучше сидел, мне куда?)

    Cyborg avatar
    Cyborg26 октябрь 2015
    1

    @Vlad_is_love, с пленкой соглашусь, с чехлом нет. Уронил телефон в тонком чехле beyzacases – разбился экран. Так что теперь только в оригинальном кейсе ношу :)
    С айпадами аналогично – мне спокойнее, когда он в smart case

    @ction avatar
    @ction26 октябрь 2015
    0

    @Cyborg, смарт кейс это никакой нихера не чехол. одностороння накладка на экран с магнитиком. По завышенной цене.

    glushkov avatar
    glushkov26 октябрь 2015
    5

    @Vlad_is_love, А если кому то iphone 6 слишком тонкий и “скользкий”?

    Vlad_is_love avatar
    Vlad_is_love26 октябрь 2015
    2

    @glushkov, попробуйте мыть руки ;)

    vpetuhovsky avatar
    vpetuhovsky26 октябрь 2015
    9

    @Vlad_is_love, ты дурак?

    Vlad_is_love avatar
    Vlad_is_love26 октябрь 2015
    0

    @vpetuhovsky, Все относительно.

    andrew_m avatar
    andrew_m26 октябрь 2015
    6

    @Vlad_is_love, мне iPhone без чехла не удобно держать. К тому же есть чехлы, которые делают его внешний вид намного интереснее.

    Slovo avatar
    Slovo26 октябрь 2015
    0

    @Vlad_is_love, Лишь отчасти с вами соглашусь. Но! Как вам такое:
    устройства, в данном случае телефоны, создаются сразу такими, чтобы после продажи этого устройства зарабатывать в том числе и на продаже аксессуаров? Так? То есть, по умолчанию телефоны сделаны с учётом того, что на них будут надевать чехол… Как бы говоря, “миняйти маи прапорции”…

    AS_999 avatar
    AS_99927 октябрь 2015
    0

    @Vlad_is_love, ну получается, что в той же Америке, где аппарат через одного застрахован и стоит не дороже 100$ население сплошь мещане…да и в Европе … Я много путешествую, месяц назад прокатился поперек Америки по 6-ти штатам 6 000 км…обращал внимание на этот вопрос…практически все в чехлах!
    Лично меня бесит его “мыльность” и немного внешний вид…по мне черная задняя стенка намного привлекательней, что я и сделал на своем, поменяв заднюю крышку…
    А вот ходить и светить коцаный аппарат, скорее это для меня неприемлемо… Это значит,что я мещанин? ну пусть так)

  4. explore_the_world avatar
    explore_the_world26 октябрь 2015
    2

    Дело тут не в мещанстве. Просто телефон за 65 000 рублей не обладает ни экраном, защищенным от царапин, ни корпусом, стойким хоть к минимальным повреждениям. То есть уже через несколько дней идеально бережного использования на экране появятся микроцарапины, а первые “коцки” появятся от легкого неосторожного контакта корпуса телефона с любой твердой поверхностью. В итоге уже неполноценный телефон. Ношу в свой 6s с прозрачной пленкой и чехлом – только так я спокоен, что аппарат в порядке. Стоил бы он 30 000 – носил бы как придется и менял бы, когда товарный вид просто переставал бы устраивать.

    Vlad_is_love avatar
    Vlad_is_love26 октябрь 2015
    5

    @explore_the_world, Да, если посмотреть в словаре значение слова мещанство, можно найти твой комментарий :) Пить из дорогого сервиза раз в 5 лет, пульт в пленке (кухня – исключение), оставлять хорошие продукты на потом, хранить технику в коробке, использовать яркость на ноутбуке на минимуме…

    MisterFix avatar
    MisterFix26 октябрь 2015
    0

    @Vlad_is_love, яркость вам чем не угодила? При неосвещенном окружении вы вред своим глазам наносите, включая яркость на максимум.

  5. Andrey Bystrov avatar
    Andrey Bystrov26 октябрь 2015
    2

    Один раз в жизни купил пленку на айфон так как телефон не мой был и царапать его не хотелось. Это дикий ужас какой-то! никакого олеофобного покрытия. Все в каком-то сале и жире, аж трогать противно. Шутки про мытье рук оставьте при себе. С превеликим удовольствием снял ее сразу же когда отпала в этом надобность и мне вернулся уже мой айфончик. На свой никогда не наклеивал и не собираюсь.

    Doodles avatar
    Doodles26 октябрь 2015
    1

    @Andrey Bystrov, просто или времена были другие, или пленка самая дешевая. Нормальные пленки идут с нормальным покрытием и такие проблемы не возникают

    Andrey Bystrov avatar
    Andrey Bystrov26 октябрь 2015
    0

    @Doodles, Пленка Deppa для пятерки, глянцевая, 690 руб. Не знаю дешевая это считается или нет, но упаковка выглядела прилично, в комплекте микрофибра наклейки салфетки и все что нужно для счастья. Не сочтите за рекламу/антирекламу.

    Andrey Bystrov avatar
    Andrey Bystrov26 октябрь 2015
    0

    @Andrey Bystrov, Тем не менее на 6-ку чехол я купил, разумеется родной эпловский. Так как, увы но дизайн 6-ки оставляет желать лучшего и телефон очень скользкий! С родным чехлом выглядит гораздо лучше. Но это скорей исключение из правил.

  6. katsstak avatar
    katsstak26 октябрь 2015
    0

    Ответ элементарен и прост для всех!!!

    У КАЖДОГО СВОИ ЦЕННОСТИ и ПРЕДЕЛЫ )

  7. Bruxelles avatar
    Bruxelles26 октябрь 2015
    0

    интересно, где в Европе купить можно? на оф сайте никакой информации

  8. Dave avatar
    Dave26 октябрь 2015
    6

    Единственный айфон, который я носил без чехла – 4/4S. Первый айфон страшенно царапался, алюминий был слабенький. Да и на стекле была пленка – тогда с ремонтом неофициально поставляемого телефона было как-то непонятно.
    Четверки были весьма боевитыми, падения переносили хорошо благодаря стальной рамке, но вот заднее стекло я от греха подальше заклеивал пленкой (но не переднее), так как у коллег видел, что за пару месяцев эстетичное стекло превращается в дерьмо. Надо ли после этого затирать про “уникальный дизайн”, который можно “испортить” чехло или пленкой, если естественный износ в кратчайшие сроки превращал телефон в позорище?
    Пятерка и Пятьэска для меня были очень тонкими и скользкими, к тому же экраны вокруг меня били с невероятной частотой. Я купил Spigen Slim Armor S, телефон стал гораздо лучше лежать в руке, плюс я уже не боялся за экран.
    Шестерка – это просто кранты. Бьется от одного вида поверхности, в руке не лежит вообще никак. Вот эти все рассуждения “руки мой, второй рукой держи” – господа идиоты, телефон создан для человека, а не человек для телефона. Аппарат должен хорошо и надежно лежать в моей руке всегда: в метро и на улице, за рулем, на велосипеде, в минус двадцать и плюс тридцать, в дожде и на ветру. Мне не нужен телефон стоимость в 60 тысяч, который надо придерживать двумя руками, а то его уникальный дизайнерский алюминий имеет неприлично скользкую текстуру. Для 6 Plus подошел Spigen Neo Hybrid – телефон наконец не выскальзывает из рук.

    Мещанство – это ради КРАСОТЫ и ПОНТОВ нарочито демонстративно носить телефон без чехла, показывая что у вас модный айфон, а вы эстет, при этом постоянно неизбежно роняя его и затирая поверхности.

    kizimenko avatar
    kizimenko26 октябрь 2015
    1

    @Dave, 3 без чехла носил все с ним нормально было, были микро царапины и трещинки внизу, но ничего критичного. 4й без чехла, падал и летал, никаких бамперов не носил, состояние отличное. 5й без чехла и пленок грани черные кое где стерлись, но опять же ничего критичного. 5s без чехла и пленок полет отличный, микро сколы на гранях, падал и ронялся не один раз.

    Лежит всегда отлично хоть в перчатках хоть без перчаток.
    Судя по отзывам как вы выразились “господ идиотов” телефон как раз и создан для людей(большинства), а конкретно вам он ничего должен, ведь именно вы выбрали этот скользкий, выпрыгивающий, неудобный тонкий телефон с ломающимся от взгляда экраном.

  9. Kolj avatar
    Kolj26 октябрь 2015
    0

    shut up and take my money!!!

  10. hetys avatar
    hetys26 октябрь 2015
    1

    Я не против чехлов. 5S был еще ок без чехла, но 6/6S – просто адово скользкий. .iPhone – это шикарный дизайн, который просто грех прятать за чехлом, превращая его в любой обмылок от Самсунга…
    Надо искать компромисс.

  11. Григорий avatar
    Григорий26 октябрь 2015
    0

    Надо брать!!

  12. Co avatar
    Co26 октябрь 2015
    0

    Ураа!!! Пленка за $26 (1600 руб). Халяваааа! Дайте две!

  13. safari2 avatar
    safari226 октябрь 2015
    0

    по моему, обычный силикон и так может самовосстанавливаться. Без всяких микрокапсул с клеем.

  14. DEHMOXOB avatar
    DEHMOXOB26 октябрь 2015
    2

    Одел в чехол только шестерку, по 3-м причинам:
    – лежит в руке ужасно,
    – стоит дорого,
    – пленки с зади держатся так себе, да и отрываются из-за скругленностей.

    Пленка на дисплей не обсуждается, мастхев

  15. Sneaky Pete avatar
    Sneaky Pete27 октябрь 2015
    0

    Чехол нужен. И помягче. Уже не раз спасал при падениях… Знакомая все смеялась, что это треш – теперь не смеется. Нужно менять экран на 6ке… Просит подобрать чехол! :)

  16. AS_999 avatar
    AS_99927 октябрь 2015
    0

    А меня бесит еще блики экрана, поэтому матовое стекло клею…Мещанин? мать его так…ни одного нового еще не пропустил ни себе, ни семье моей…наверное нищеброд, че…)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь