Apple планирует собственное телевизионное шоу

Евгений Калинин avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Apple планирует собственное телевизионное шоу

Компания решила конкурировать с Netflix, Amazon и Hulu.

Изданию Variety стало известно о переговорах Apple с несколькими руководителями в Голливуде о заинтересованности последних в увеличении производства развлекательного контента. Пока нет достоверной информации об уровне амбиций Apple в телевизионной сфере. По одним данным компания развивает идею создания оригинальных телешоу и фильмов. Согласно другой информации в Apple пытались заключить контракты с Джереми Кларксоном (Jeremy Clarkson), Джеймсом Мэйем (James May) и Ричардом Хаммондом (Richard Hammond), ушедшими с BBC, но Amazon сделала знаменитому трио более выгодное предложение. Новое шоу со звёздами проекта Top Gear выходит в начале 2016 года.

Top_Gear_BBC

В последние годы Apple нанимала независимых экспертов для проработки подборок в iTunes Store. Предлагаемые подборки содержат фильмы для покупки и взятия напрокат. Изменения в подаче музыкального контента произошли с выходом Apple Music и радио Beats 1. Собственный телевизионный сервис компания представит не раньше 2016 года. Одной из причин отсрочки может являться работа над созданием собственного контента, которым удастся заинтересовать как собственную аудиторию, так и пользователей конкурентов. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания решила конкурировать с Netflix, Amazon и Hulu. Изданию Variety стало известно о переговорах Apple с несколькими руководителями в Голливуде о заинтересованности последних в увеличении производства развлекательного контента. Пока нет достоверной информации об уровне амбиций Apple в телевизионной сфере. По одним данным компания развивает идею создания оригинальных телешоу и фильмов. Согласно другой информации в Apple...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. katsstak avatar
    katsstak1 сентября 2015
    1

    Последнее время стал замечать, что везде куда Американцы суют свой “НОС” начинает по пидо… ОЙ, по гомосексуальному “ВОНЯТЬ”. Прям не люди а одна сплошная большая “ЖОПА”.
    Все как всегда начинаеться с выбора объекта.
    Потом у этого объекта ВДРУГ находиться проблема которую смогут решить ТОЛЬКО АМЕРИКАНЦЫ!!! И вот в итоге если вы доверите ИМ все исправить, то пиши “ПРОПАЛО” и беги пока не засоСАЛО эта “ЖОПА”.
    Замечу, что ситуация чемто похожа на действия нынешней медицыны – которая плавна перебралась из Америки.
    Так подитожим: Американцы в политике – ВОИНА в мире; Американцы в медицине – увеличение раковых и анкологическиз заболеваний в мире; Американцы в продовольствие – массовое внедрение нефтепродуктов и химии в пишю, что приводит к раковым и анкологическим заболеваниям. Apple в музыке – бардак в музыкальном бизнесе.

    Что будет если Apple возмется за ТВ?

    Watson1 avatar
    Watson11 сентября 2015
    9

    @katsstak, вот же припекло тебе кукушку..

    katsstak avatar
    katsstak1 сентября 2015
    0

    @Watson1, Англичан мнение понятно, это они “пидо” ОЙ, гомосексуалистов из страны выгнали, которые потом в Америку подались.

    voice avatar
    voice1 сентября 2015
    4

    @katsstak, Да во всем виноваты американцы)))) Япония, Южная Корея, Германия как примеры стран которые ваши злые американцы сделали процветающими. Ирак то же , но потом Ирак захватил Кувейт и подписал себе приговор. Т е медицина американцев создает больше рака? Это бизнес выбирает , что добавить в еду и причем любой бизнес.
    Знаете ваш комент это прямо ну анекдот. Почему у тебя грязно в квартире? Это американцы виноваты я смотрю их сериалы и у меня не хватает времени на уборку. Почему на улице так грязно? Это американцы с самолетов мусора набросали. Почему коррупция в стране? Это американцы через своих иностранных шпионов заставляют пилить гос деньги.
    Даешь мировой заговор! хахахахах)))))

    katsstak avatar
    katsstak1 сентября 2015
    0

    @voice, Я не про заговор, а про услужливых гомосексуалистов наполнивших правительство США. Ну и еще небольшой “плевок” в адрес нашей медицыны!!! Ты случаем к этой “чуме” не относишься? Бойкий наш защитник Америкосиков?

    kostik avatar
    kostik1 сентября 2015
    2

    @katsstak, К врачу за помощью не обращались? Не? Настоятельно рекомендую

    wrongguy avatar
    wrongguy1 сентября 2015
    3

    @katsstak, низшие слои населения добрались до продукции Apple? или надеетесь, что ваши комментарии на этом ресурсе войдут анналы пригожинских-потупчинских писателей и поэтов? =)

    vetok avatar
    vetok1 сентября 2015
    0

    @katsstak, почитайте китайское исследование кэмбела, и узнаете откуда рака столько берется… и не будете глупостей писать :)

  2. katsstak avatar
    katsstak1 сентября 2015
    0

    Конечно сами-то люди (америкосики)тут особо не причем, но вот “штурвал-страны” дердат явно не те люди!!!

  3. MaIronCool avatar
    MaIronCool1 сентября 2015
    2

    Вечернее шоу “Бегущий человек” ? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь