На Amazon стартовали продажи чехлов для iPhone 6S от Spigen

singularis avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
На Amazon стартовали продажи чехлов для iPhone 6S от Spigen

iPhone 6S и 6S Plus еще даже не представили, а предприимчивые ребята из Spigen решили опередить всех и выставили на продажу чехлы для будущих флагманов.

Устройства от Apple во все времена создавали культ вокруг самих себя. Не существует другого такого устройства, за исключением iPhone, имеющего столь разнообразный рынок аксессуаров. При желании можно найти все, чего душа пожелает. Тут тебе и чехлы из чистого золота, и профессиональные микрофоны и светодиоды для улучшения качества записи видео, и штативы с салазками. И даже нет ничего необычного в том, что производители, решив нажиться на популярности i-продукции, начинают предугадывать их будущий дизайн еще до анонса.

Одно дело китайцы, неустанно и без малейшего намека на скромность клепающие разной степени отвратности силиконовые чехлы, но совсем другое дело – Spigen. Сделав себе имя на производстве недорогих и добротных по качеству аксессуаров для смартфонов, пару дней назад не постеснялись и выпустили-таки в свободную продажу бамперы и кейсы на iPhone 6S.

Вряд ли кто-то сомневался, что внешний вид и габариты будущих флагманов изменятся, поэтому наши смельчаки не такие уж храбрые и прорывные. Даже упоминание на сайте Spigen розово-золотых чехлов не больше, чем просто пиар. Apple ни для кого не делает исключений, и не предоставляет производителям свои устройства для предварительного ознакомления (кроме баров, конечно). А если предсказание не удастся, и купертиновцы не явят миру новых цветовых решений для iPhone, делаем ставки, насколько быстро Spigen удалит промо-страничку?

Уже совсем скоро, 9 сентября, Apple представит новые iPhone S-серии. Нас ожидает улучшенная 12-мегапиксельная камера, технология Force Touch, процессор последнего поколения A9 и, конечно, iOS 9 GM.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iPhone 6S и 6S Plus еще даже не представили, а предприимчивые ребята из Spigen решили опередить всех и выставили на продажу чехлы для будущих флагманов. Устройства от Apple во все времена создавали культ вокруг самих себя. Не существует другого такого устройства, за исключением iPhone, имеющего столь разнообразный рынок аксессуаров. При желании можно найти все, чего...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. andrew_m avatar
    andrew_m30 августа 2015
    0

    Уже давно. И кстати причем тут SGP и какой то китацский фейк в заголовке? Как то нелепо и не профессионально.

    mcorn avatar
    mcorn31 августа 2015
    0

    @andrew_m, Ага, на амазоне несколько другие чехлы, как минимум со спигеновским лого

  2. pioklo avatar
    pioklo30 августа 2015
    0

    “Apple ни для кого не делает исключений, и не предоставляет производителям свои устройства для предварительного ознакомления ”
    Поржал, а то что для 6го айфона чехлы за месяц были до анонса? Да и для других айфонов.

  3. Yakozun avatar
    Yakozun31 августа 2015
    0

    Никогда ничего не заказывайте на оф сайте SGP. Около года назад сделал заказ общей сложностью на 100 баксов, деньги ушли и все..ни ответа ни привета..на десяток писем – никто не ответил

    vetok avatar
    vetok31 августа 2015
    1

    @Yakozun, всегда у них заказываю никаких проблем ни разу не было

    Makarov avatar
    Makarov31 августа 2015
    0

    @Yakozun, ну проблема видимо только у Вас. Заказываю оттуда постоянно-никаких эксцессов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь