Скидки и бесплатные приложения #172

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #172

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Jumpy Horse [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
«Скачки! Я сегодня фаворит», – главный девиз игры Jumpy Horse. Любопытная интерпретация симулятор ипподрома, в котором игроку предстоит проявить настоящую стойкость и сообразительность. Держитесь в седле покрепче, животные не прощают ошибок.

Hyperlight [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Красиво визуализированная игра, выдержанная в неоновом стиле предлагает вам окунуться в мир космоса, перестрелок и кораблей. Вам предстоит управлять вспышками света, причудливыми святищимися формами и научиться ориентироваться в сумасшедшем сверкающем мире.


Приложения


iШкола [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Существует много споров по поводу того, нужен ли школьник «электронный дневник». Так или иначе, приложение iШкола станет хорошим помощником как для школьника, так и для родителей, желающих контролировать успеваемость своего ребенка. Организованное расписание, продуманные заметки, напоминания и ряд полезных в учебе инструментов.

Скроллит [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Находясь в городе, вагоне метро и прогуливаясь по знакомым улицам, мы нередко замечаем рекламу в виде «бегущей строки». Ваш iPhone тоже так может, а все что для этого нужно – приложение Скроллит. Введите текст, который вы хотите видеть в виде светодиодной анимации и нажмите Старт.

Inspire Pro [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Планшетный компьютер iPad уже давно перестал быть сугубо гаджетом для развлечений, превратившись в профессиональный инструмент дизайнеров и художников. Inspire Pro включает внушительный набор инструментов, кистей и палитр для создания профессиональных скетчей высокого качества.

Color Strokes [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Фоторедактор Color Strokes специализируется на обработке изображений с контрастной цветовой палитрой. Если вы хотите подчеркнуть какую-либо деталь но фотографии, выделив ее цветом, но при этом весь снимок оставить монохромным, Color Stroke – это именно то, что вам нужно.

City Maps 2Go Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Современные приложения-навигаторы помогают ориентироваться практически в любой точке земного шара. Но как только вы выходите за зону покрытия вашего оператора мобильной связи, такие приложения становятся бесполезными. City Maps 2Go Pro позволяет осуществить предварительную загрузку требуемых карт и «быть своим» на местности даже без подключения к интернету.

iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Любители электронных читалок знают, что поиски комфортного и многофункционального приложения, имитирующего привычную книгу, могут потребовать немало сил. С приложением iBouquniste о подобных поисках можно навсегда забыть: удобная библиотека, неприхотливый интерфейс и ряд настроек для комфортного чтения.

Smart Scan Express [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
В момент, когда времени на раздумья нет, а единственное, что вам требуется от смартфона – быстрое получение цифровой копии документа, на помощь придет приложение Smart Scan Express. Сохранить, обработать и отправить качественную копию можно всего за несколько секунд. Smart Scan Express поддерживает и экспорт в популярные облачные хранилища.


Mac App Store


Demolition Physics [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Готов поспорить, вы даже не представляете на что способны несколько килограммов тротила. В игре Demolition Physics вам предстоит увидеть потрясающие визуальные эффекты, которые сопровождают взрывы. Нестандартная игра в «сыром» 3D-мире.

Total Video Converter Pro [Скачать в App Store]
Цена: 889 15
Извечная битва видеоформаторов с появлением удобного и производительного конвертера Total Video Converter окончена. TVC поможет подготовить ролики и фильмы практически под любое устройство. Ряд настроек, инструменты по извлечению аудиодорожек, обрезке и ряд интересных эффектов.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 219 руб

    Со скидкой: 471 руб

    Экономия: 3 748 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Jumpy Horse [Скачать в App Store] Цена: 59 Free «Скачки! Я сегодня фаворит», – главный девиз игры Jumpy Horse....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. igova avatar
    igova19 июля 2015
    0

    Так интере но все, что аж слов у людей нет))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь