App Store Вперёд, за сокровищами! Если осмелишься

Илья Шевцов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Вперёд, за сокровищами! Если осмелишься

Если вы устали от бесконечных и бессмысленных аркад и раннеров, а на эпичные RPG вам не хватает времени или умений, то новая игра «Nono Islands» как раз для вас!

Жанр: Игры
Разработчик/Издатель: Illusion Labs AB
Версия: 1.2
Язык: Русский
iPhone + iPad: Бесплатно (встроенные покупки) [Скачать из App Store]

Компания Illusion Labs приглашает своих игроков в новое увлекательное путешествие! Приятная и забавная мультяшная графика, подобие сюжета, обещающее немало игрового времени и такой привычный, почти старомодный геймплей уже при первом запуске игры дают понять, чем «Nono Islands» заслужили бэйдж «Выбор редакции» в App Store.

ноно

Вам предстоит отправиться в путешествия по загадочным, таинственным и опасным островам Ноно, углубляться в джунгли, пробираться сквозь ловушки и смертельных врагов в погоне за невероятными сокровищами. Выбирайте себе персонажа по душе – хмурого Индиану Джонса с бровями Брежнева, или курчавую блондинку, бесстрашную как Лара Крофт – и вперед, к приключениям! Если, конечно, вам хватит смелости.

На самом деле, игра достаточно дружелюбная и общее настроение, благодаря всё той же мультяшной прорисовке, несколько не предрасполагает к страху, о котором предупреждают разработчики. Единственной негативной эмоцией, которая может появиться у вас или ваших детей в процессе игры, является ненависть из-за очень странной механики управления персонажем. И чем дальше вы зайдете, тем сильнее она будет.

ae7915f5eff328c43917ea84aaa37461

Суть игры заключается в том, что вам нужно пробираться сквозь линейные уровни в поисках кусочков ключа, который в конце уровня открывает сундук с сокровищами. Вид от третьего лица, прекрасно показавший себе в том же «Temple Run», должен был сработать и здесь, но не вышло. Потому что, в отличие от легендарного раннера, управление здесь очень неудобное. Само собой, привыкнуть к нему можно. Но на первым порах вы будете перепроходить уровни снова и снова из-за того, что сделали какое-то неверное движение пальцем и ваш герой решил утопиться или отправиться в лапы аборигенам.

3

Однако, пройдя пару-тройку островов, играть становится легче и значительно веселее! Всё новые и новые ловушки, условные «монстры» и геометрия уровней делают «Nono Islands» действительно увлекательной и интересной игрой! Поиск сокровищ затягивает вас с головой, а благодаря приятному оформлению вы просто не заметите, как летит время за этой игрой.

Поэтому, если в вас ещё не угас дух авантюризма, а ваша шляпа для путешествий не покрылась толстым слоем пыли, скорее надевайте её на голову, хватайте с собой прекрасную спутницу и смело отправляйтесь за сокровищами на острова Ноно, навстречу приключениям!

Бесплатно (встроенные покупки) [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если вы устали от бесконечных и бессмысленных аркад и раннеров, а на эпичные RPG вам не хватает времени или умений, то новая игра «Nono Islands» как раз для вас! Жанр: Игры Разработчик/Издатель: Illusion Labs AB Версия: 1.2 Язык: Русский iPhone + iPad: Бесплатно (встроенные покупки) [Скачать из App Store] Компания Illusion Labs приглашает своих игроков...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. t-n avatar
    t-n13 июля 2015
    0

    itunes обновился

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь