Скидки и бесплатные приложения App Store #169

Иван Петров avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #169

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


8bitWar: Apokalyps [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Похоже, что 8-битные игры никогда не перестанут пользоваться спросом даже на ультра современных устройствах. Что сказать, ностальгия! Игра 8bitWar: Apokalyps – это пошаговая стратегия с элементами PvP-боя. 180 уровней, несколько режимов игры и классическая 8-битная графика.

Block vs Block [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Со дня изобретения советским программистом культовой игры Тетрис прошло уже более тридцати лет. Но укладывать разноцветные кирпичики в один ряд актуально и сегодня. Block vs Block – достойная реализация тетриса с возможностью синхронной игры вдвоем на одном устройстве.

Stickman Basketball [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Мелкие человечки «стикмены» готовы к любому виду спорта. В этот раз они объединяются в команду с единственной целью: провести несколько матчей в одной из самых популярных игр в мире – баскетбол. Удобное управление, забавные персонажи и увлекательный геймплей.


Приложения


IQ Test for Mensa [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Определение уровня IQ по-прежнему остается одним из самых главных критериев, по которому крупные компании отбирают сотрудников. В приложение IQ Test for Mensa включен большой ассортимент заданий, которые охватывают все сферы знаний и помогают определить ваши умственные способности.

ПДД Знаки [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Для людей, готовящихся впервые сесть за руль автомобиля, одной из главных проблем является запоминание внушительного количества дорожных знаков. Приложение ПДД Знаки поможет в сжатые сроки запомнить практически все существующие указатели и информационные таблички, которые попадаются на дорогах.

Reverser Cam [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Reverser Cam предлагает пользователям всего одну единственную функцию – возможность обратного воспроизведения записанных видеороликов. Впрочем, для получения хорошего настроения этого более чем достаточно. Записывайте динамичные видеофрагменты и смотрите, как выглядит мир «в обратном направлении».

Real Guitar [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Собираетесь научиться игре на гитаре, но теряетесь в выборе достойного учителя? Приложение Real Guitar – это именно то, что вам нужно. Хорошая база популярных аккордов, инструменты для правшей и левшей, реалистичный звук и возможность игры как медиатором, так и пальцами.

Typorama [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вам нужно эффективное решение для создания постеров с минимальными затратами времени, обратите внимание на приложение Typorama. Внушительная коллекция разнообразных шрифтов, возможность наложения текста поверх фотографий и создание стильных картинок с подписями всего за несколько минут.

Runtastic Road Bike [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Любители прогулок на велосипеде знают как сложно подобрать оптимальный трекер, который бы отслеживал преодоленное расстояние, помогал строить маршруты и собирал всю статистическую информацию во время очередного заезда. Приложение Runtastic Road Bike – одно из лучших в своей отрасли. Одним словом, детище Runtastic.

Star Walk 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Каждую ночь на небе появляются миллионы сверкающих звезд. В каком созвездии находится тот отдаленный лучик? Приложение Star Walk 2 поможет узнать о небесных светилах все. Красивый атлас звездного неба с детализированными схемами и реалистичными инструментами визуализации.


Mac App Store


Tropico 3: Gold Edition [Скачать в App Store]
Цена: 889 279
Представьте себя на месте диктатора, имеющие неограниченные возможности. Распоряжайтесь собственной армией, продумывайте тактику предстоящих боев и ведите правильной стратегию по повышению экономического благосостояние вашей страны.

Youtype [Скачать в App Store]
Цена: 119 29
Одна из причин, по которой мы не любим англоговорящих пользователей компьютеров, это тот факт, что им не нужно переключать раскладку. Приложение Youtype избавит вас от необходимости перепечатывать длинные фрагменты только что набранного текста в том случае, если вы забыли сменить язык. Написанная «абракадабра» превратится в нормальный текст в одно мгновенье.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 237 руб

    Со скидкой: 308 руб

    Экономия: 2 019 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры 8bitWar: Apokalyps [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Похоже, что 8-битные игры никогда не перестанут пользоваться спросом даже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. x00374 avatar
    x0037411 июля 2015
    1

    Сегодня утром увидел бесплатный Runtastic Road Bike, чему был оч приятно удивлен. Приложение и правда отличное!

    john-doe avatar
    john-doe12 июля 2015
    1

    @x00374, не правда. У него автопауза криво работает. Так и пришлось вернуться на Рантастик для бега. К счастью, там можно выставить тип тренеровки и считает он все точно так же.
    А вот аккум жрёт нещадно. Хватает не более 60 км прогулки.

    x00374 avatar
    x0037412 июля 2015
    0

    @john-doe, не знал что там есть автопауза, я ставил паузу в ручную и так все работало.

  2. p0izon avatar
    p0izon12 июля 2015
    0

    В основном пользуюсь эндомондо, бесплатной версии на веле хватает более чем и автопауза работает ок. Скачал ещё попробовать велопэл, но пока не успел.

  3. BIG BROTHER avatar
    BIG BROTHER12 июля 2015
    0

    Кто-нибудь пользовался этим youtype? Перспектива отказаться от мегакривого puntoswitcher заманчивая.

    Mani Kortes avatar
    Mani Kortes12 июля 2015
    1

    @BIG BROTHER, а в чем мегакривость?
    2 минуты в настройках и пунто работает как надо, в моём случае.

    BIG BROTHER avatar
    BIG BROTHER12 июля 2015
    0

    @Mani Kortes, под мак он невероятно тормозит (здесь я имею ввиду, что нажатие горячей клавиши или автоматическое срабатывание вешает систему на время около минуты), а в авто-режиме пропускает очень много.
    Хочу заметить, что самим пунто под винду я пользуюсь давно и очень успешно, никогда не имев к нему претензий, а под мак – сплошное разочарование.

    Mani Kortes avatar
    Mani Kortes12 июля 2015
    0

    @BIG BROTHER, хм, странно… он конечно тупит немного, но так чтобы вешать систему на минуту – не было никогда.. после нажатия кнопки лаг полсекунды-секунду и переключает, только звук переключения запаздывает. причём одинаково “шустровато” работает как на белом макбуке 2008, так и на прошке 2010.

    MAXiDROME avatar
    MAXiDROME13 июля 2015
    0

    @Mani Kortes, а что там “из коробки” работает не как надо? а то, может, и мне надо что-нить настроить, просто я еще не понял )

    Mani Kortes avatar
    Mani Kortes13 июля 2015
    0

    @MAXiDROME, из коробки всё нормально работает.
    я просто шоткаты меняю, и некоторые автозамены специфические сразу прописываю.

    vs40 avatar
    vs4012 июля 2015
    0

    @BIG BROTHER, судя по описанию в Appstore эта прога только отображает флажок текущей раскладки рядом с курсором. В описании ни слова о быстрой смене раскладки выделенного текста.
    А в Punto это точно можно назначить на любую комбинацию.

    BIG BROTHER avatar
    BIG BROTHER12 июля 2015
    0

    @vs40, в описании в статье указано: “Написанная «абракадабра» превратится в нормальный текст в одно мгновенье.”
    Это и заставило думать о замене пунто.

  4. AeroBoss avatar
    AeroBoss13 июля 2015
    0

    Не прошло и …
    ПДД Знаки – платное!!!

    Mani Kortes avatar
    Mani Kortes13 июля 2015
    0

    @AeroBoss, уж больше суток прошло, это вполне естественно, что уже платное :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь