Скидки и бесплатные приложения App Store #164

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #164

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Logic Blocks [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Красивая головоломка, в которой игроку потребуется сконцентрироваться на геометрических фигурах различных форм и размеров, размещая их в очерченный контур строго определенной области.

Devil Shard [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Симбиоз классической игры «три-в-ряд», дополненной элементами PVP-боя. Попиксельная графика от неизменного поклонника данного жанра – группы разработчиков Game Stew. Красивая RPG игра, выдержанная в ретро стиле.

Король математики [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Одно дело – проходить утомительные уроки математики, предусмотренные школьной программой и совершенно другое – попробовать свои силы в увлекательной викторине. Король математики – это развивающая игра-викторина, которые проверит ваш уровень подготовки в точных науках.

Fresh Reversi [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Классическая настольная игра, прекрасно развивающая умение мыслить стратегически. На квадратном поле вам предстоит устанавливать фишки своего цвета (черные или белые), захватывая территорию противника и препятствуя ему создать замкнутую область.

Figuromo Artist: Cleopatra [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если ваш ребенок питает особую любовь к фломастерам, цветным карандашам и краскам, приложение Figuromo Artist наверняка придется ему по душе. В этот раз вашей крохе будет предложено разукрасить 3D-модель одной из самых красивых женщин древнего мира – Клеопаты.


Приложения


Gloomlogue [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Многофункциональный графический редактор с внушительным наборов инструментов, фильтрами и возможностью наложения текста поверх изображения. Gloomlogue отличается от конкурирующих приложением простым, но доступным интерфейсом и удобным размещением элементов управления.

IQ Test [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Проверьте свой уровень IQ с помощью сертифицированного приложения IQ Test. Вас ждут десятки логических вопросов, которые используются в профессиональной сфере при определении интеллектуальных способностей сотрудников крупных корпораций.

Clone Camera Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Социальные сети попросту кишат традиционными фотографиями и селфи. Пришло время создать неповторимый снимок. Поможет в этом приложение Clone Camera Pro, используя которое вы сможете объединить несколько портретов себя любимого в рамках одного интерьера.

ProShot [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Возможности стандартного приложения Камера на iPhone весьма скудны. Приложение ProShot поможет расширить функциональность камеры смартфона, превратив iOS-девайс в полноценную цифровую мыльницу. Несколько режимов съемки, поддержка видео и фото, и ряд дополнительных настроек.

Cloud Hub [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Использование нескольких облачных хранилищ не только позволяет иметь в запасе несколько десятков дополнительных гигабайт удаленного диского пространства, но и превращается в настоящую головную боль. Cloud Hub – это удобный файловый менеджер, превращающий несколько «облаков» в единый жесткий диск.


Mac App Store


Dark Arcana: Тайна Ярмарки [Скачать в App Store]
Цена: 429 Free
В игре Dark Arcana вас ждет мистическая атмосфера, зловещие локации и мир, покрытый мраком. Увлекательный квест, в котором вам предстоит разгадать тайны исчезновения жителей уездного городка. Достояная графика и затягивающий геймплей.

Shine: Illuminate Photos [Скачать в App Store]
Цена: 1190 119
Для создания красивых бликов и световых эффектов теперь вовсе не обязательно досконально изучать профессиональный графические редакторы. Хначительно облегчит процесс обработки неприхотливый и удобный в управлении редактор Shine: Illuminate Photos.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 669 руб

    Со скидкой: 119 руб

    Экономия: 2 550 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Logic Blocks [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Красивая головоломка, в которой игроку потребуется сконцентрироваться на геометрических фигурах...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. MatrixAxB avatar
    MatrixAxB1 июля 2015
    0

    А подскажите программу для iphone и ipad, чтобы можно было вести базу клиентов для салона красоты… Новых добавлять, назначать время и вид услуги… Чтобы с напоминалками синхронизировалась… Ну и т.д.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь