В плеерах Sonos появится поддержка Apple Music

Алексей Мокеев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
В плеерах Sonos появится поддержка Apple Music

Об этом заявил в своем твиттере глава Apple Music Ян Роджерс. Поддержка появится «как только, так сразу».
При поддержке
В своем твиттере руководитель музыкального сервиса Apple подтвердил намерения компании интегрировать Apple Music со всеми устройствами Sonos. Когда точно появится возможность использовать беспроводные динамики не сообщается, но пытаться использовать свою беспроводную акустическую систему для прослушивания радио Beats 1 или медиатеки Apple Music напрямую сразу после выхода нового сервиса – бессмысленно. На момент запуска музыкального сервиса полной совместимости не будет.

Sonos_Music_Twit

Ранее никаких подтверждений вышесказанному не было. Напомним, что у владельцев динамиков Sonos была возможность безо всяких затруднений слушать музыку Beats Music, теперь стоит дождаться реализации поддержки Apple Music.

Музыкальный сервис Apple будет запущен уже во вторник в 18-00 по Москве, а часом позже начнется вещание радио Beats 1 с его многочисленными гостями и эфирными шоу. А если у вас нет акустики фирмы Sonos, обязательно узнайте 5 причин полюбить и приобрести данные динамики. [9to5Mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Об этом заявил в своем твиттере глава Apple Music Ян Роджерс. Поддержка появится «как только, так сразу». При поддержке В своем твиттере руководитель музыкального сервиса Apple подтвердил намерения компании интегрировать Apple Music со всеми устройствами Sonos. Когда точно появится возможность использовать беспроводные динамики не сообщается, но пытаться использовать свою беспроводную акустическую систему для прослушивания радио...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. sonos_su avatar
    sonos_su28 июня 2015
    0

    Мы не сомневались;)
    Мы Первые!!!!

  2. Gr0m avatar
    Gr0m28 июня 2015
    0

    Я бы и не против присмотреться к Sonos, но как-то смущает тот факт, что о них я узнал на айфонс.ру. О них я слышу ТОЛЬКО на айфонс.ру. На айфонс.ру я о них слышу только рекламный, продиктованные текст и никакого реального мнения. Я их даже в магазине-то никогда не видел (я не из России, если что). Как-то странновато все это попахивает. В общем это все в какой-то антипиар уже превратилось. Чувствуешь, что тебе что-то силком навязывают.

    Ruslan__Z avatar
    Ruslan__Z29 июня 2015
    0

    @Gr0m, это действительно не такая попсовая фирма, но немного покопавшись выяснил, что она продается по всей Европе, в Германии в медиамаркте например. Я себе купил Playbar в Праге (там представлен в нескольких гипермаркетах электроники), вышло в полтора раза дешевле чем в РФ, штука качественная, конечно кинотеатра в обычной комнате она не создаст, но эффект определенно есть. Думаю о покупке Sub теперь.

    GoSo avatar
    GoSo29 июня 2015
    0

    @Gr0m, поддерживаю предыдущий пост. Сам тоже покупал в Европе.
    Услышал впервые она форумах по умному дому.

    _kZ avatar
    _kZ30 июня 2015
    0

    @Gr0m, Сонос нормальные колонки. Их большой минус, лично для меня, нет аирплей. А по звуку они очень неплохи. Если брать плей 5.

  3. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199329 июня 2015
    0

    Скорее всего поддержка появится после того, как запустят приложение для Андроид. Пока доступ только для избранных (читай – владельцев яблочной продукции).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь