Скидки и бесплатные приложения App Store #163

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #163

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Hexoscope [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Красивая головоломка с оригинальной игровой системой. Ваша задача – упорядочить шестиугольные фишки по строгому принципу, обменивая их местами и перебирая всевозможные комбинации. 72 уникальных уровня, которые меняются в произвольном порядке.

Gas Tycoon 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Успех газовой империи теперь зависит исключительно от вашей сообразительности. Gas Tycoon 2 – это геометрическая головоломка с внушительной базой уровней. Ваша задача заключается в правильном проектировании газопровода и соединении нескольких резервуаров и горелок друг с другом.

GlassPong2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Чем заняться в офисе, когда дневной план перевыполнен? Можно поиграть в импровизированный баскетбол. GlassPong2 – это лучшее развлечение от скуки. Вооружившись меткостью, попадайте шариками в стеклянный стакан. Будьте осторожны, игра очень затягивает.

Flick Tennis [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы поклонник большого тенниса, а возможности отправиться на корт попросту нет, можете посвятить пару часов реалистичному симулятору Flick Tennis. Теннис, который пришелся по душе сотням тысячам игроков со всех уголков мира. Правильная физика, красивые виды камер и нескучный геймплей.


Приложения


Speech Recognizer [Скачать в App Store]
Цена: 549 Free
Если вы по-прежнему набираете текст на клавиатуре смартфона, попробуйте альтернативный способ ввода – голосовой. Приложение Speech Recogniser в очередной раз доказывает, что вводить текст голосом намного быстрее. Встроенный переводчик позволяет переводить введеный фрагмент текст на более чем 40 языков.

Real Bokeh [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Ради красивого и реалистичного боке фотографы готовы тратить сотни долларов на дорогостоящие объективы. Владельцы iPhone поступают несколько проще и пользуются приложением Real Bokeh, которое позволяет создать красивый эффект размытия всего за несколько секунд.

CloudFella [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы пользуетесь облачными сервисами, то с файловой путаницей знакомы не понаслышке. Часть файлов хранится в Dropbox, часть – на сервисе OneDrive, а коллекция музыки – в Google Drive. Приложение CloudFella помогает объединить все облачные сервисы в одну файловую систему, позволяя находить необходимые документы все в несколько тапов.

GymGoal 2 [Скачать в App Store]
Цена: 349 219
Для получения «идеальной фигуры» одних целенаправленных и регулярных тренировок недостаточно. Вы должны четко понимать: какие упражнения и на какую группу мышц делаете, как рассчитывать сеты и подходы. Одним словом, контролировать каждую минуту, которую провели в зале. Приложение GymGoal 2 – это организованный дневник тренировок для людей, стремящихся достигнуть результата.

Guitar Suite [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Для человека, который впервые взял в руки гитару, обучение игре на «шестиструнке» кажется чем-то вроде основ ядерной физики. На самом деле все намного проще. Приложение Guitar Suite – это верный помощник в освоении игры на гитаре, в который включены сразу несколько режимов: настройка, режим игры, лады, база аккордов и метроном.


Mac App Store


Amnesia: The Dark Descent [Скачать в App Store]
Цена: 1190 279
Если вы соскучились за играми – представителями жанра хоррор, пришло время попробовать предпринять попытку побега в жуткой Amnesia: The Dark Descent. Опасность подстерегает на каждом шагу, а полумрак вселяет ужас. Достойная графика, хорошая прорисовка деталей и реалистичная атмосфера страха.

Baldur’s Gate: Enchanced Edition [Скачать в App Store]
Цена: 1190 599
Игра, знакомая заядлым геймерам конца 90-х годов. Классическая сага, повествующая о мистике, магии, интригах и невероятных приключениях в удивительном мире. Baldur’s Gate вернулся. Версия Enchanced Edition предусматривает значительно расширенный геймплей , который теперь составляет 60 часов незабываемой атмосферы.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 251 руб

    Со скидкой: 1 156 руб

    Экономия: 3 095 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Hexoscope [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Красивая головоломка с оригинальной игровой системой. Ваша задача – упорядочить шестиугольные...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Brawer avatar
    Brawer29 июня 2015
    0

    если я правильно понимаю, то ГлассПонг это безалкогольная версия БиирПонга?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь