Стив Джобс признан автором Стеклянного Цилиндра в Шанхае

Алексей Мокеев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Стив Джобс признан автором Стеклянного Цилиндра в Шанхае

Компания Apple нередко патентует свои последние разработки или архитектурные сооружения, но имена реальных авторов того или иного патента остаются неизвестны. Но вдохновителя «Стеклянного Цилиндра» в Шанхае не могли оставить незамеченным.

Ранее Apple уже патентовала стеклянные формы и этого Apple Store, и головного магазина на 5й Авеню, да и вообще дизайн всех своих торговых площадок. Новый документ практически ничем не отличается от уже имеющегося у Apple за одним небольшим, но существенным отличием.

Apple_Glass_Shop2

Патент под номером D732,188 S сроком на 14 лет закрепляет авторство над дизайном стеклянного входа в фирменный магазин Apple Store в Шанхае за Стивом Джобсом и бывшим директором розницы компании Роном Джонсоном.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Apple нередко патентует свои последние разработки или архитектурные сооружения, но имена реальных авторов того или иного патента остаются неизвестны. Но вдохновителя «Стеклянного Цилиндра» в Шанхае не могли оставить незамеченным. Ранее Apple уже патентовала стеклянные формы и этого Apple Store, и головного магазина на 5й Авеню, да и вообще дизайн всех своих торговых площадок. Новый...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. D_S avatar
    D_S17 июня 2015
    1

    В данном случае здесь нового ничего нет, так как Джобс всегда был сторонником простых геометрических фигур (куб, цилиндр, кольцо, так далее), многие патенты это отражают.

  2. Tigriki avatar
    Tigriki17 июня 2015
    0

    И что?

  3. birenbergg avatar
    birenbergg17 июня 2015
    0

    Не «на 5й Авеню», а «на 5-й авеню». (А еще лучше — «на Пятой авеню».)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь