Скидки и бесплатные приложения App Store #158

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #158

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Tesla Wars II [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Когда речь заходит о мобильном приложении, аудитория в 3,5 миллиона игроков – авторитетный показатель. Да, поиграть в Tesla Wars II однозначно стоит. К тому же, популярная игра, выполненная в жанре Tower Defense, сегодня раздается абсолютно бесплатно. Сжигайте вездесущих черных человечков мощными разрядами молнии и оберегайте свои башни. 

Зачарованный рыцарь [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Пиксельная графика все больше прильщает разработчиков. Зачем делать обычный раннер, если можно создать раннер в ретро тонах, 2D-графикой и 8-битным звуком? Именно таким и получился Зачарованный рыцарь – игра, в которой вам предстоит спустится в подземелья мрачного замка и сразится с сотнями врагов. 

Block vs Block [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Головоломка «детей-строителей» тетрис по-прежнему жива! С монохромных дисплеев она перекочевала на современные смартфоны, оснащенные цветными экранами. А там где цвет – там и более высокий уровень сложности. Управляйте блоками и уничтожайте клетки одинакового цвета, как в старые добрые времена. 

Две луны [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Один древний философ писал: «В день, когда над землей взойдут два небесных светила, наступит конец света». Именно такое двусмысленно название получила очередная приключенческая игра с элементами квеста от разработчика G5. Ряд красивых мини-игр и более 50 непростых уровней.  

Dungelot [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Забавная казуальная игра с элементами RPG. На игровом поле вас ждут 17 разнохарактерных противников, 5 героев, обладающих уникальными умениями и более 30 артефактов, эликсиров, колб и прочих «полезных в хозяйстве» вещей. 


Приложения


Pocket Lists [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Приложение Pocket Lists – это яркий пример приложения, которым приятно пользоваться каждый день. Удобный менеджер задач, блокнот и органайзер с совместным доступом, обладающим лаконичным интерфейсом и интуитивно понятным управлением. 

Черная риторика [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Обладаете ли вы мастерством убеждения собеседника? Если чувствуете, что к вашему мнению наотрез отказываются прислушиваться, а любые споры оканчиваются не в вашу пользуй, воспользуйте приложением Черная риторика. Эффективный учитель, который объясняет как вести переговоры, приводить аргументы и пользоваться вербальными приемами. 

WebSSH Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Если вы вынуждены постоянно мониторить удаленные сервера и работать с командной строкой, терминал WebSSH – это одно из лучших решения для платформы iOS. Поддержка удаленного доступа, хранение паролей, простой интерфейс и минимально необходимый минимум, которым должна обладать web-консоль. 

My Sketch Paper [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
iPad уже давно используется ведущими дизайнерами и художниками. Главное, что нужно сделать перед тем как взяться за освоение основ рисунка, выбрать хороший графический редактор. My Sketch Paper – это достойный цифровой лист с внушительным набором кистей, перьев, карандашей и прочих принадлежностей для создания качественных эскизов. 

Video Downloader Pro [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Большой экран смартфона создан не только для постоянной переписки и серфинга сайтов. Он идеально подходит и для просмотра видео. Приложение Video Downloader Pro – это удобный инструмент для быстрой загрузки видео практически с любых сайтов. Откройте страницу во встроенном браузере и тут же приступайте к загрузке. 


Mac App Store


Две Луны [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Спасти будущее изменив прошлое. Именно такая необычная миссия ждет вас в игре Две Луны – удивительном приключении, повествующем о работнике лаборатории, который столкнулся с провалами в памяти. Найдите мистический портал и спасите мир от гибели. 

batchROTATE [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Плохому фотографу тяжело объяснить как правильно держать в руках фотоаппарат. Поэтому после копирования его шедевров приходится постоянно переворачивать фотографии на 90 и 180 градусов по и против часовой стрелок. Приложение bathROTATE сделает рутинную работу за вас, автоматически повернув все фотографии в рамках директории. 

1Password [Скачать в App Store]
Цена: 2890 2090
То ли случайное совпадение. то ли по случаю взлома менеджера паролей LastPass, легендарный продукт от AgileBits раздается со временной скидкой в 15%. 1Password – это мультиплатформенный клиент для хранения паролей, номеров, кредитных карт и ряда информации, которую вы боитесь забыть.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 5 178 руб

    Со скидкой: 2 149 руб

    Экономия: 3 029 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Tesla Wars II [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Когда...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. unklown avatar
    unklown16 июня 2015
    0

    Купил бы 1password, но дорого всё равно. Долларов за 15 взял бы не думая…

  2. ArTiKo avatar
    ArTiKo16 июня 2015
    0

    Video Downloader Pro – мало того, что нифига не за бесплатно, так ещё и дороже чем здесь указано – не 219, а 249р.

    Koshta avatar
    Koshta16 июня 2015
    0

    @ArTiKo, могу предложить слегка мудреную, но бесплатную и работающую альтернативу этому приложению.
    Нужно скачать браузер icabmobile, зайти с его помощью на один из сайтов, позволяющих скачивать видео с различных хостингов. Данный браузер является неплохим даунлоад-менеджером. Из списка загрузок нужное видео можно открыть в любом приложении и сохранить в память телефона.
    Кому-то покажется геморром, зато способ абсолютно рабочий.

  3. vmikea avatar
    vmikea17 июня 2015
    0

    Надеюсь на нашем веку будет надпись – “1Password – Free”
    Целую вечность ожидаю.
    Дмитрий, если вдруг такое произойдет, трубите во все что только можно.

    MATPOC avatar
    MATPOC17 июня 2015
    0

    @vmikea, он уже, как-то, раздавался бесплатно. Так как я его никогда не покупал и не пользовался даже, но он у меня “числится” как купленный. Видимо, урвал на распродаже “Всё за 0”.

  4. Andrew_li avatar
    Andrew_li17 июня 2015
    0

    Не считайте за рекламу, перешел с 1Pass на safeincloud только из-за дорогого перехода с 3 версии на 5.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь