Apple купила конкурента AdMob?

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Apple купила конкурента AdMob?
apple vs google

Apple, по слухам, приобрела конкурента AdMob – компании, не так давно купленной, в свою очередь, поисковым гигантом Google. Quattro Wireless занимается всем тем же самым, что и её ближайший соперник, но имеет не такую уж большую популярность и стоит, как следствие, меньше. Однако купертиновцам о подобном можно даже не задумываться, ведь у них в кармане одна из наиболее динамичных и, вне всяких сомнений, весьма популярная платформа, которая способна развить любую рекламную сеть, если программистов и пользователей обязать пользоваться только последней.

Подобный шаг со стороны Apple является логичным ответом на то, как конкурент увёл любимую, приносящую радость (если не выражаться иносказательно, то деньги) игрушку прямо из-под носа. Кое-где, мы уверены, давным-давно уже подсчитали, сколько денег будет уходить Google за мобильную рекламу, и не меньше времени прошло с того момента, как было решено перекрыть все возможные вентиля последней.

Итак, к ярким признакам отторжения (в которых значились до сих пор, пожалуй, только карты и навигация) прибавился ещё один. Что ещё будет и как далеко зайдёт Apple в своём желании отгородиться от Google пока что не ясно, но, по всей видимости, назревает настоящая война не гигантов, но достаточно крупных компаний, названия которых у всех на слуху.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Apple, по слухам, приобрела конкурента AdMob – компании, не так давно купленной, в свою очередь, поисковым гигантом Google. Quattro Wireless занимается всем тем же самым, что и её ближайший соперник, но имеет не такую уж большую популярность и стоит, как следствие, меньше. Однако купертиновцам о подобном можно даже не задумываться, ведь у них в кармане...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь