App Store Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!

Современные дети любого возраста без труда ответят вам на вопрос «Кто такие Фиксики». Весёлые персонажи, которых старшее поколение знало как «Гарантийных человечков» Э.Успенского, пришли к нашим детям в образе забавных мультяшных героев. Малыши их любят, поют фиксипелки и цитируют Нолика, Папуса и Симку, а теперь они могут ими ещё и играть!

Жанр: Детские игры
Разработчик: FYOST OOO
Версия: 1.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Абсолютно реалистичная аркада, в которой главными действующими персонажами стали Нолик и Симка – два героя мультсериала про Фиксиков.

Симка – активная рыжая девчонка, прекрасно разбирающаяся в технике, вместе со своим братиком Ноликом – хулиганистым мальчишкой, постоянно попадают в забавные ситуации. В игре им предстоит ремонтировать сложные механизмы, добираясь к ним через преграды.

Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!2

Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!

Итак, о самой аркаде. В игре шесть эпизодов: Электрические ловушки, Ледяной отрыв, Воздушное приключение, Водяные порталы, Жаркая работа и Лазерная паутина. В каждом из них по пятнадцать игр, целью которых является преодоление препятствий и ремонт сломанного механизма. Естественно, попутно можно и нужно собирать звёзды, дающие дополнительные очки.

Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!3

Удивительно, с какой лёгкостью детям удаётся выстраивать логические цепочки для Нолика и Симки, лавируя между обжигающими лазерами, электрическими молниями или летая на ярком шарике. Кроме всего прочего фиксики могут планировать на воздушном змее и скакать на пружинах.

Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!4

Игра развивает у деток наблюдательность, сообразительность и логическое мышление, которое включается в процессе поиска верных решений. Каждый эпизод подразумевает под собой открытие новых умений и новых способностей Нолика и Симки. В первом они учатся прыгать с пружины на пружину, меняя направление полёта. Во втором скользят по гладким ледяным поверхностям. В третьем фиксики летают на воздушном шаре и змее, используя свои предыдущие умения в борьбе с новыми трудностями. Далее появляются испытания водой и водопроводными трубами, обжигающей лавой и лазерами. Звучит круто? А выглядит ещё лучше.

Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!5

Те, кто знают голоса мультяшных Нолика и Симки, узнают их и тут. Возгласы, подсказки и шуточки двух фиксиков записаны профессиональными актёрами специально для этой игры. Шутка ли, вы управляете героями мультфильма самостоятельно!

Первый эпизод игры «Электрические ловушки» в полном объёме доступен бесплатно, остальные можно докупить дополнительно. Пройдя первый этап, родители и дети смогут решить, нравится ли им игра и нужно ли продолжать «дружить» с ней, вкладывая дополнительные средства. Полная версия «Миссии ТЫДЫЩ!» стоит 219 рублей, а каждый эпизод по отдельности обойдётся по 59 рублей. После недолгих просьб детворы я купила полную версию, и ничуть об этом не жалею.

Вот уже две недели, прошедшие с момента релиза, моя малышня по очереди проходит уровень за уровнем и соревнуется между собой, устанавливая всё новые и новые рекорды.

Фиксики. Миссия ТЫДЫЩ!6

Есть в игре и свои минусы, например я бы немного изменила управление. Сейчас для совершения манёвров приходится тапать на голову персонажа, что делать на маленьком экране iPhone крайне неудобно. Было бы уместно добавить право игроку выбирать метод управления: тап по герою или тап по правой/левой стороне экрана. Я бы, конечно, выбрала последнее.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 5, Сложность: 5, Управление: 3, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Современные дети любого возраста без труда ответят вам на вопрос «Кто такие Фиксики». Весёлые персонажи, которых старшее поколение знало как «Гарантийных человечков» Э.Успенского, пришли к нашим детям в образе забавных мультяшных героев. Малыши их любят, поют фиксипелки и цитируют Нолика, Папуса и Симку, а теперь они могут ими ещё и играть! Жанр: Детские игры Разработчик:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. DDDaria avatar
    DDDaria7 апреля 2015
    4

    Симпатичная! Поставлю сыну, фанат фиксиков.

  2. HauB avatar
    HauB7 апреля 2015
    8

    Пофиксить бы их наглухо из эпстора :)

  3. Invisible avatar
    Invisible7 апреля 2015
    5

    Ааа кто такие фиксики большой большой секрет!

  4. BlackByte avatar
    BlackByte7 апреля 2015
    0

    Нет в американском апсторе :(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь