10 апреля откроются бутики Apple Watch в Лондоне, Париже и Токио

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
10 апреля откроются бутики Apple Watch в Лондоне, Париже и Токио

Если вы по какой-то причине до сих пор сомневаетесь, что Apple Watch ждет большой успех, то данная новость может заставить вас изменить свое мнение. На 10 апреля Apple запланировала открытие трех новых фирменных магазинов, которые целиком и полностью будут посвящены смарт-часам.

Как известно, с 10 апреля начинаются демонстрации Apple Watch в магазинах. Любой желающий может записаться на это мероприятия и в течение 15 минут, или 30 минут в случае золотых умных часов, всесторонне изучать новенький гаджет. Однако помимо существующих Apple Store, а также известных бутиков, компания откроет отдельные магазины, специализирующиеся исключительно на Apple Watch.

Первые три магазина распахнут свои двери уже 10 апреля. Первый расположен в лондонском Селфридж, второй — в парижской Галерее Лафайет, а третий разместился в токийском Исетане. Лондон, Париж и Токио — лучших мест для первых фирменных бутиков Apple Watch не придумаешь.

В данных магазинах можно будет только изучить и приобрести Apple Watch. Все остальные потребности клиентов, включая сервисное обслуживание устройств, в данных магазинах осуществляться не будут. Зато в них наверняка будут Apple Watch Edition, которые, несмотря на высокую стоимость, обещают стать весьма и весьма дефицитным товаром. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если вы по какой-то причине до сих пор сомневаетесь, что Apple Watch ждет большой успех, то данная новость может заставить вас изменить свое мнение. На 10 апреля Apple запланировала открытие трех новых фирменных магазинов, которые целиком и полностью будут посвящены смарт-часам. Как известно, с 10 апреля начинаются демонстрации Apple Watch в магазинах. Любой желающий может...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь