App Store Связной Трэвел. Удобный заказ авиабилетов + серьезное обновление

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Связной Трэвел. Удобный заказ авиабилетов + серьезное обновление

Совсем скоро наступит лето и долгожданная пора отпусков. Самое время начать заранее планировать путешествие и покупать билеты на самолет. Последнее быстро и удобно можно сделать при помощи приложения «Связной Трэвел», обновленная версия которого недавно появилась в App Store. Одно из лучших приложений для покупки авиабилетов стало еще удобнее.

Вид ПО: Заказ билетов, путешествия
Разработчик/Издатель: Связной
Версия: 8.3.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

О приложении «Связной Трэвел» мы рассказывали, когда оно только дебютировало в App Store. С тех пор прошел год, а программа доросла до версии 8.3.0, получив ряд новых функций. Кроме iOS и Android, теперь существует версия приложения для Windows Phone, поэтому приобрести авиабилеты могут пользователи устройств на любой из трех самых популярных мобильных платформ.

За прошедший год немного изменился интерфейс приложения. Он стал еще удобнее, но основная логика работы с программой осталась прежней. На главном экране можно моментально приступить к поиску билетов, указав точки отправления и прибытия, даты и число пассажиров. Связной Трэвел выполнит поиск по предложениям от 700 ведущих мировых авиакомпаний, чтобы предложить пользователю оптимальные из существующих вариантов.

Интересно, что ожидание результатов поиска еще никогда не проходило так незаметно, потому что пользователю предлагается поиграть, пытаясь доставить шарик в лунку наклонами устройства. Однако поиск проходит достаточно быстро, поэтому больше одного уровня за раз мне пройти не удавалось. Результатов поиска зачастую очень много, приложение подсказывает самый удобный и самый дешевый из найденных рейсов. Чтобы вы могли сориентироваться среди остальных предложений, на помощь придут фильтры и расширенные возможности сортировки. Результаты поиска можно настроить на свой вкус.

При выборе того или иного предложения обратите внимание, что «Связной Трэвел» предлагает уникальную возможность возврата билетов как до, так и после вылета рейса, если такая возможность предусмотрена тарифом авиакомпании. Также теперь при покупке билетов сразу можно купить страховку — это еще один ощутимый плюс к экономии времени благодаря приложению.

Еще одним приятным нововведением в мобильном приложении «Связной Трэвел» является появление уведомлений. Они не только напомнят о приближающемся рейсе, но и уведомят вас о скидках и уникальных предложениях, которые можно получить в программе при покупке билетов. Как показывает практика, дополнительное напоминание никогда не бывает лишним.

В следующей версии приложения ожидается реализация долгожданной синхронизации с Личным кабинетом на сайте «Связной Трэвел». Таким образом, все данные, включая историю заказов, номера паспортов и промокоды, будут импортироваться в мобильное приложение или наоборот переноситься на сайт. Также появится возможность оплатить из приложения заказ, забронированный на сайте. Кроме того, появится удобная система оповещений, чтобы лишний раз застраховать вас от опоздания на рейс или напомнить о скором вылете.

Итак, приложение осталось все таким же простым в использовании, быстрым и удобным в работе. Предложения по покупке авиабилетов действительно выгодные, а процесс их поиска сопровождается ненавязчивой игрой — что может быть привлекательнее? Разумеется, нельзя обойти вниманием возможность приобрести страховку, а также наличие уведомлений, которыми приложение поддерживает связь с пользователем. Одна из лучших программ в своем классе стала еще дружелюбнее к пользователям, и это ее главное достоинство.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Совсем скоро наступит лето и долгожданная пора отпусков. Самое время начать заранее планировать путешествие и покупать билеты на самолет. Последнее быстро и удобно можно сделать при помощи приложения «Связной Трэвел», обновленная версия которого недавно появилась в App Store. Одно из лучших приложений для покупки авиабилетов стало еще удобнее. Вид ПО: Заказ билетов, путешествия Разработчик/Издатель: Связной...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. shurr avatar
    shurr2 апреля 2015
    0

    после того как связнойбанк задом повернулся к своим клиентам, всем брендам связной доверия нет. Это видно и по количеству комментариев.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь