07.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [07.03.2015]

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [07.03.2015]
MApp0703M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Impossible Dodge [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Эта игра – хорошая проверка на скорость реакции. Вам предстоит уворачиваться от десятков красных шаров, осыпающих миниатюрное создание с двумя глазами. Отсутствие графики как таковой при весьма увлекательном геймплее.

Космическая история [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
На собственной шкуре вам предстоит ощутить всю ответственность пилота космического корабля, задача которого сыграть ключевую роль в звездной войне. Мир на грани уничтожения, а вы – его последняя надежда.

Sudocube [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Оригинальная игра для почитателей цифровых головоломок судоку. Sudocube представлена в 3D-виде, а для прохождения десятков уровней вам придется подбирать числа на целых развертках куба.

PipeRoll 3D [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Зрелищная головоломка, в которой вам предстоит перенестись в Нью-Йорк и поправить разрушенную систему канализации. 125 увлекательных уровней, различные жидкости и увлекательный игровой процесс.


Приложения


Заметки Note-IFY [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобный редактор заметок с поддержкой синхронизации с учетной записью DropBox и рядом настроек. Платный пакет FNotes+ добавит возможность установки напоминаний, создания паролей и применение цветных тем.

Smart Office 2 [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Офисный пакет от разработчика Artifex как альтернатива Pages и Keynote. Просматривайте и редактируйте документы, отправляйте их на печать прямо с iOS-девайса и работайте со всеми популярными форматами.

Имена [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Один из самых полных справочников имен русского, славянского и греческого происхождений с дословным переводом и значением имени. В приложении предусмотрена возможность подбора имени ребенка.

YoCam [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Фотографии, снятые на смартфон уже давно перестали быть исключительно любительскими. Используя фоторедактор YoCam, вы сможете превратить любой снимок в настоящее произведение искусства.

Wallpaper Fix [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы во всем стремитесь к перфекционизму, приложение Wallpaper Fix – еще один шаг к тому, чтобы ваш смартфон выглядел лучше. Гибкая настройка обоев с возможностью предпросмотра прямо в приложении.

Turbo QR Scanner Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Один из лучших сканеров QR и Bar-кодов, предусматривающий возможность создания собственных. Быстрый алгоритм сканирования, автоопределение типа кода и возможность добавления контакта из приложения.


Mac App Store


MicroRSS [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Простой RSS-ридер с удобной организацией источников и минималистичным представлением новостей. Оставайтесь в курсе всех новостей без необходимости загрузки операционной системы.

Story2go [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Благодаря приложению Story2go вы сможете самостоятельно создать креативные цифровые книги, альбомы, каталоги или сайты-визитки с уникальным и неповторимым стилем. Созданный контент можно экспортировать в онлайн-магазин.

Promt Agent [Скачать в App Store]
Цена: 879 Free
Один из первых многофункциональных переводчиков в цифровой эре. Мгновенный перевод из любых документов, файлов и веб-страниц. Выделите требуемый фрагмент текст, нажмите комбинацию клавиш и текст переведен.

Colorful Word [Скачать в App Store]
Цена: 1199 Free
Мощный текстовый редактор, который идеально подойдет для тех, кто ежедневно печатает большие статьи, ведет собственные блоги и нуждается в простом, но функциональном приложении.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 416руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 4 416 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Impossible Dodge [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Эта игра...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. igova avatar
    igova7 марта 2015
    0

    Colorful Word
    Не бесплатна, прайс тот же

  2. iLexa avatar
    iLexa8 марта 2015
    0

    Спасибо за рублику из Mac App Store, из каждой хотя бы одно приложение забираю.

    hardcode avatar
    hardcode8 марта 2015
    0

    @iLexa, в следующий раз забери себе что-нибудь по грамматике.

    iLexa avatar
    iLexa8 марта 2015
    0

    @hardcode, а где ошибка то?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь