Релиз iOS 8.2 состоится на следующей неделе

Юрий Милош avatar | 28
FavoriteLoading В закладки
Релиз iOS 8.2 состоится на следующей неделе

Томительное ожидание очередной новой версии iOS подходит к концу. Согласно информации ресурса BGR, релиз iOS 8.2 состоится уже на следующей неделе.

В ближайший понедельник, как известно, состоится весенняя презентация Apple, которая пройдет под лозунгом «Spring Forward». Главным событием должен стать повторный анонс Apple Watch, а также, возможно, линейка MacBook пополнится обновленными компьютерами или даже новыми моделями. Однако Apple готовит еще одно приятное событие — запуск финальной версии iOS 8.2.

По информации BGR, Apple уже отправила Golden Master версию обновления операторам, а также сотрудникам компании. По традиции это верный знак скорого релиза. В iOS 8.2 появится поддержка умных часов Apple Watch, а также будут произведены серьезные улучшения приложения «Здоровье». Определенные улучшения ждут почтовый клиент, режим Flyover в «Картах» и другие компоненты мобильной операционной системы, включая исправление некоторых ошибок.

Согласно традиционному графику релизов программного обеспечения Apple, ожидать появление апдейта iOS 8.2 следует во вторник вечером. Также стоит напомнить, что в разработке находится iOS 8.3 с долгожданной русской Siri. Вполне возможно, что в скором времени Apple представит публичную бета-версию обновления. [bgr]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Томительное ожидание очередной новой версии iOS подходит к концу. Согласно информации ресурса BGR, релиз iOS 8.2 состоится уже на следующей неделе. В ближайший понедельник, как известно, состоится весенняя презентация Apple, которая пройдет под лозунгом «Spring Forward». Главным событием должен стать повторный анонс Apple Watch, а также, возможно, линейка MacBook пополнится обновленными компьютерами или даже новыми...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 28

  1. Photographer avatar
    Photographer6 марта 2015
    0

    Я далеко не консерватор, но как купил в сентябре iPhone 6 с iOS 8.0 так до сих пор и не обновил :-) Все работает стабильно и обновлюсь скорее всего уже на 8.3 :-)

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош6 марта 2015
    0

    @Photographer, странно, учитывая наличие возможности обновиться по воздуху.

    Photographer avatar
    Photographer6 марта 2015
    0

    @Юрий Милош, Не столько странно сколько боязно. Apple в последнее время расстраивает своими недопиленными обновлениями при которых батарейка салится на глазх а так как в текущих и предстоящем обновлении 8.2 нет ничего важного для меня, то и стремления обновится нет. Вот обновление на 8.3 с появлением русской Siri жду, так как постоянно использую голосовое управление, что очень удобно в наушниках.

    i.band avatar
    i.band6 марта 2015
    0

    @Photographer, 8.0 достаточно нестабильна. Я бы на вашем месте обновлялся. Вот 8.3 может как раз быть снова нестабильной.

    Feizok avatar
    Feizok6 марта 2015
    0

    @Юрий Милош, посадка батарейки – это не шутка, сам столкнулся с подобным: раскаленный девайс просто на глазах выжрал за 2 часа полный заряд при стандартном использовании: плеер + iMessage

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош6 марта 2015
    0

    @Feizok, у меня такого никогда не было, хотя всегда обновлялся сразу же. Правда iOS 8.0.1 пропустил и не успел испытать все прелести :)

    IceQuiky23 avatar
    IceQuiky236 марта 2015
    0

    @Feizok, была такая же ерунда на айфоне 6. лечится это так – берем делаем полную резервную копию в айтюнс, далее делаем полный сброс айфона, восстанавливаем его и вуаля. телефон держит целый день в нагрузке и не греется)

    rawland avatar
    rawland6 марта 2015
    0

    @Photographer, держите нас в курсе, всем очень интересно

    sm avatar
    sm6 марта 2015
    0

    @Photographer, полностью поддерживаю!
    не вижу смысла обновляться ради обновления. этому принципу следую давно и очень успешно. обновляюсь, только в самом крайнем случае. на маке по-прежнему 10.6.8 и очень доволен этим.

    astre avatar
    astre6 марта 2015
    0

    @sm, умный ты человек) тоже самое – на одной прошке 10.6.8, на другой уже актуальная система. Первую использую гораздо чаще)

    Tim avatar
    Tim6 марта 2015
    0

    @astre, 10.6.8 – просто эталон и все) Правда Mountain Lion возможно тоже можно так назвать. Но только не Yosemite.

    G-3 avatar
    G-36 марта 2015
    0

    @Photographer, Поддерживаю, вдруг гамма дисплея изменится в обновлении, как потом на фоточки смотреть.

    ForeverJoy avatar
    ForeverJoy6 марта 2015
    0

    @Photographer, тоже довольно спокойно уже стал относиться к этим обновлениям, по сути, сейчас все основные функции и так есть, ничего нового, для меня, за последние пару лет не предложили.
    Вот когда был 2g 3g 3gs тогда да, тогда было интересно, потому что ничего по сути не было)))

  2. Nikki Sixx avatar
    Nikki Sixx6 марта 2015
    0

    Обновления не выпускаются ради обновления. 10-ки, если не 100-ни людей сидят пишут OS просто так … Да.

    Photographer avatar
    Photographer6 марта 2015
    0

    @Nikki Sixx, Я за одно платное обновление раз в год, но что бы при этом все было вылизано и доведено до идеала. Так же допускаю обновления в течение года связанные с безопасностью. А такие чуть ли не ежемесячные обновления как сейчас, после которых ждешь выхода следующего и “молишься”, что бы в нем исправили косяки нынешнего, лично мне нафиг не нужны.

    Rezon avatar
    Rezon6 марта 2015
    0

    @Photographer, Обновления – это не только новые функции и ускорение работы. Это ещё и обновления безопасности. Apple очень мудро поступает, добавляя какие-нибудь небольшие фишки в обновления, чтобы стимулировать пользователей, которые этого не понимают. И не давая откатываться назад.
    Очень странно оставаться на версии x.0.0 (8.0 в Вашем случае). Вот уж что ни в коем случае нельзя ставить, так это нулёвые мажорные обновления (т.е. когда меняется старшая цифра версии). Все последующие обновления до следующего мажорного обычно всё же делают лучше, а не хуже.
    Например, iOS 7.0 пользоваться было нельзя. Справедливости ради, 7.0.1, 7.0.2 тоже пользоваться было нельзя. В 7.1 стало гораздо лучше.

    Rezon avatar
    Rezon6 марта 2015
    0

    @Photographer, Ну, если хотите, я могу от себя сказать: “Поверьте ему, он знает” :)

    Photographer avatar
    Photographer6 марта 2015
    0

    @Rezon, Предлагаю сколотить секту и начать верить :-)

    Tigriki avatar
    Tigriki6 марта 2015
    0

    @Photographer,

    Какую же он чушь пишет) Вообще не в тему. Видимо ему очень важно в комментариях заявить, что он разработчик ПО(престижно для него видимо).

  3. bezromval avatar
    bezromval6 марта 2015
    0

    6.1.3 доя меня до сих пор эталон. На днях взял в руки iPhone 4 с ней на борту и после моего 6+ были смутные чувства. Показалось, что 4 работает и быстрее и плавнее.

    Rezon avatar
    Rezon7 марта 2015
    0

    @bezromval, К несчастью, солидарен. Хотел бы себе iPhone 4S/5 с iOS 6… снова…))

    sylima avatar
    sylima9 марта 2015
    0

    @bezromval, просто там вообще не было спецэффектов в 6.1.3, это как 10.6.8 osx если сравнить с той же 10.10. Для 4ки вообще идеал 6.1.3 – дальше телефон можно выбросить. Я, правда, свой продал 4ку на 6.1.3 – просто уже есть новее гаджеты, а тот валялся без дела – послужит теперь еще кому-то!

  4. Tigriki avatar
    Tigriki6 марта 2015
    0

    Нафиг не нужна 8.2, если есть 8.3 работающая абсолютно без глюков. Удивлён, но вообще никаких косяков не заметил в 8.3. Рекомендую.

    Puzzi avatar
    Puzzi7 марта 2015
    0

    @Tigriki, приветствую! Где качал 8.3?

    Puzzi avatar
    Puzzi7 марта 2015
    0

    @Tigriki, а акк разработчика нужен для установки 8.3?

    Tigriki avatar
    Tigriki7 марта 2015
    0

    @Puzzi,

    Акк не нужен, качал по ссылкам с этого сайта.
    Вот уже недели 2 наверное на 8.3 сижу или сколько времени прошло :) Вообще ни одного глюка, как это бывает с бетками.

    sylima avatar
    sylima9 марта 2015
    0

    @Tigriki, может потому что это релизная 8.1.3? Только номер билда изменен? Или есть некие нововведения, которых нет в 8.1.3?

    Tigriki avatar
    Tigriki9 марта 2015
    0

    @sylima,

    Ты про какую версию хоть говоришь?
    Я про 8.3, в которой русская сири, которой я активно пользуюсь.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь