Китайские производители уже готовят чехлы для iPad Pro

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Совсем скоро в магазинах всего мира появятся Apple Watch, вокруг которых споров ничуть не меньше, чем вокруг предполагаемого автомобиля от Apple. И пока всё внимание общественности приковано к нашумевшим часам, китайские умельцы вовсю клепают чехлы на ещё не вышедший iPad Pro. Информация об этом появилась на одном из сайтов.

Двенадцатидюймовый планшет, предположительно, принадлежит Apple и является самым большим, когда-либо выпускавшимся девайсом из линейки iPad.

Сравнение чехла на iPad Pro и iPad Air 2

Исходя из внешнего вида чехлов, iPad Pro будет напоминать увеличенный нынешний iPad Air 2. Что же касается кейса, то он даёт общее представление о корпусе планшета. Без изменения останется расположение разъёма Lightning, микрофона, камеры заднего вида, переключателя звукового режима и громкости. Кнопка Power тоже на прежнем месте.

Напомним, не так давно, в сети уже были первые фото похожих чехлов на iPad Pro: и те, и эти очень схожи между собой. Китайцы завели хорошую традицию – создавать аксессуары к ещё не вышедшим гаджетам. Чаще всего они не ошибаются. [newfr]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Совсем скоро в магазинах всего мира появятся Apple Watch, вокруг которых споров ничуть не меньше, чем вокруг предполагаемого автомобиля от Apple. И пока всё внимание общественности приковано к нашумевшим часам, китайские умельцы вовсю клепают чехлы на ещё не вышедший iPad Pro. Информация об этом появилась на одном из сайтов. Двенадцатидюймовый планшет, предположительно, принадлежит Apple и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. fedorez avatar
    fedorez17 февраля 2015
    0

    в новых айпадах же вроде отсутствует переключатель звукового режима? это скорей под микрофон вырез…

  2. nonamephone avatar
    nonamephone18 февраля 2015
    0

    Я даже зарегестрировался ради того чтобы написать насчет: “камеры заднего вида”. Она под лсд пишет тексты или как?

    mrZ avatar
    mrZ18 февраля 2015
    0

    @nonamephone, +++))))))))))))))))

    HappyFish avatar
    HappyFish19 февраля 2015
    0

    @nonamephone, а чему вы удивляетесь?
    Может у девушки в машине помимо зеркала заднего вида, еще камера заднего вида есть. А раз есть в машине – почему бы такой оборот и к афйону не применить?))))))
    А если серьезно – вроде же Apple запретили показывать общественности чехлы для еще не вышедших устройств? Или это только айфонов касается?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь