Новый Zeppelin уже в продаже

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Новый Zeppelin уже в продаже

Не успела компания Bowers&Wilkings развернуться в полную мощь с продажами своего гениальнейшего, я считаю, изобретения, именуемого Zeppelin, как команда её разработчиков выдала нечто новенькое, Zeppelin mini.

Как и свой прародитель, старый добрый док с колонками первого (если так можно выразиться) поколения, этот представитель сплава из отличного дизайна и довольно неплохого звука, вполне сносно, а местами и на ура, справляется с двумя основными задачами, которые стоят перед ним. То есть замечательнейшим образом не только заряжает аппарат, но еще и воспроизводит усиленный звук с плееров и телефонов, имеющих тридцатипиновый разъём.

B&W Zeppelin mini

B&W Zeppelin mini B&W Zeppelin mini B&W Zeppelin mini B&W Zeppelin mini

Основной и единственный, пожалуй, плюс новинки заключается в повороте держателя. Подобный подход позволяет смотреть видеоролики и пользоваться любимым Cover Flow. Да и просто посмотрите на видео, насколько приятен, по всей видимости, должен быть процесс поворота как таковой. Новинка доступна на сайте производителя по цене $399. Гамма пока что не радует, всего один классический черный цвет с хромированными металлическими вставками.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не успела компания Bowers&Wilkings развернуться в полную мощь с продажами своего гениальнейшего, я считаю, изобретения, именуемого Zeppelin, как команда её разработчиков выдала нечто новенькое, Zeppelin mini. Как и свой прародитель, старый добрый док с колонками первого (если так можно выразиться) поколения, этот представитель сплава из отличного дизайна и довольно неплохого звука, вполне сносно, а местами...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. iKotov avatar
    iKotov13 октябрь 2009
    0

    А у меня JBL On Stage 400ID – уже пол года… иногда до сих пор фигею от громкости, баса и афигенского качества звука этой малышки… =))

  2. Wiedzmin avatar
    Wiedzmin13 октябрь 2009
    0

    ух ты… классная штуковина О_О
    мне понравилось. Вот тока обзор какой-то скептический

  3. victordesign avatar
    victordesign13 октябрь 2009
    0

    У меня JBL on stage – тоже не нарадуюсь дизайну а главное чистоте и богатству звука. Наушники той-же фирмы на мой взгляд лучшие. А Цеппелин очень похож на тостер и здоровенный.

  4. kolochkov avatar
    kolochkov13 октябрь 2009
    0

    Крутая штукенция! Браво!

  5. MegaKilla avatar
    MegaKilla13 октябрь 2009
    0

    Этот “Цеппелин” вообще хоть кто-то слышал? Неоправданно дорого стоит, звучит посредственно. Ясно дело, что для понта такие штуки покупаются, но зачем писать, что звук выдается на ура?

  6. iraklyn avatar
    iraklyn13 октябрь 2009
    0

    На счет Мини ничего не могу сказать, но вот классический Zeppelin – это весч! Я кстати сначала подумывал тоже о JBL On Stage. По факту, лучше просто не было. Но послушав Zeppelin, отказался от этой затеи в пользу последнего. Если сравнивать JBL и Zeppelin, то на ум приходит сравнение: JBL играет качественно и громко с басами и всем остальным, а Zeppelin играет просто как большие напольные колонки хорошего уровня (плюс /минус штука евро за колонку)
    У меня есть и B&W 610i закрытого типа, B&W 601, B&W 603 3 поколения с усилителями Denon и Onkyo, так что мне есть с чем сравнивать, так сказать ухо в ухо.
    JBL – самые качественные iPod мониторы. Zeppelin – игрушка другого уровня. Отсюда и цена другая. Так что если кто-то хочет получить звук как от пары больших напольных колонок и стерео усилителя, но не имеет места для установки всего этого добра – Zeppelin есть единственная пока по качеству альтернатива.

  7. iKotov avatar
    iKotov13 октябрь 2009
    0

    От расписал то как =))) аж читать лень сначала было =))) ну низнаю…. я все ровно ставлю JBL на уровень… мне тоже есть с чем сравнить… к примеру с эстрадным комплектом звука на 2 килловата от BEGHINNER…. если привести соответствие в размере…. то JBL на несколько порядков выше….

  8. DentoN avatar
    DentoN13 октябрь 2009
    0

    интересно, этот парень косой или он специально смотрит куда-то в сторону как будто рассказывает все это тому кто берет у него интервью? Ещё и с такой интонацией, жестикуляцией и морем пафоса в словах и голосе.
    ужас)) прям взбесило.
    Точно косой.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь