Всем зрителям шоу Джимми Фэллона подарили iPad Air 2

Юрий Милош avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
Всем зрителям шоу Джимми Фэллона подарили iPad Air 2

Вечернее шоу Джимми Фэллона крайне популярно в США, но у нас практически неизвестно. О нем и его бессменном ведущем мы знаем лишь по некоторым событиям, связанным с Apple, а также по последним рекламным роликам iPhone 6, где использовался закадровый голос Фэллона. В минувшую среду шоу дало еще один повод говорить о себе, когда всем зрителям в студии вручили бесплатный iPad Air 2.

Джимми Фэллон давний поклонник продукции Apple и нередко в своих шоу поднимают те или иные темы, связанные с компанией из Купертино. Достаточно вспомнить битву голосовых ассистентов, где Siri схлестнулась с Cortana, а также участие знаменитого певца Стинга, который исполнял различные популярные рингтоны, включая «Маримбу», вживую. Также имя ведущего Джимми Фэллона вспоминается благодаря рекламным роликам iPhone 6 и iPhone 6 Plus, где он и Джастин Тимберлейк озвучивали закадровых персонажей.

На сей раз Фэллон заслужил место в нашей новостной ленте благодаря щедрой акции по раздаче iPad Air 2. Новый планшетник от Apple получили все без исключения зрители, находящиеся в студии, где снималось шоу. Примечательно, что за два дня до этого Джимми сперва вручал акустику Bose Soundlink Mini-Bluetooth, а затем блендер Vitamix S30. Пожалуй, по ценности с iPad Air 2 другие подарки не сравнятся, а зрители определенно не пожалели, что провели время на съемках шоу. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вечернее шоу Джимми Фэллона крайне популярно в США, но у нас практически неизвестно. О нем и его бессменном ведущем мы знаем лишь по некоторым событиям, связанным с Apple, а также по последним рекламным роликам iPhone 6, где использовался закадровый голос Фэллона. В минувшую среду шоу дало еще один повод говорить о себе, когда всем зрителям...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. Supernature avatar
    Supernature20 декабря 2014
    0

    P.s на выходе забрали. Утка в интернете, рейтинг на высоте, все просто.

    T avatar
    T20 декабря 2014
    0

    @Supernature, и никто из зрителей не написал потом об этом хотя бы в твиттере, там же тоталитаризм, а Фэллон тот еще тиран и диктатор.

    Supernature avatar
    Supernature20 декабря 2014
    0

    @T, так это же ШОУ, сплакивать что вас одурачили, значит понизить свой iq.

    Nemorino avatar
    Nemorino20 декабря 2014
    0

    @Supernature, понизить свой iq нельзя, но можно его продемонстрировать такими комментариями, как ваш.

    Supernature avatar
    Supernature20 декабря 2014
    0

    @Nemorino, Юноша, почитайте лучше позновательную литературу, аргументировать комментарии не ваш конек!

    Rzqr avatar
    Rzqr20 декабря 2014
    0

    @Supernature, О, Граммар наци, писать в одном предложении слова “познОвательную” и “литература” вам уж точно не следовало бы :(

    Rzqr avatar
    Rzqr20 декабря 2014
    0

    @Rzqr, Зачем лишний раз демонстрировать собственное “понижение уровня iq”?

    Supernature avatar
    Supernature21 декабря 2014
    0

    @Rzqr, вы как подростковый ребенок, придраться, обобщить, раздуть. Мало ли в каких условия я пишу, речь шла о другом.

    Power & Control avatar
    Power & Control20 декабря 2014
    0

    @T, не знаю, как там было на самом деле, но это Шоу! Им заранее могли сказать, что раздадут планшеты и тыры пыры. В этом нет ничего такого.)

  2. Identitycat avatar
    Identitycat20 декабря 2014
    0

    Обнялся со своей жабой и заплакал.

  3. G-VIPER avatar
    G-VIPER20 декабря 2014
    0

    Они на следующей рекламе после шоу раз в 10 больше заработали, чем потратили на эти айпэды.

  4. Alexey_Larkin avatar
    Alexey_Larkin20 декабря 2014
    0

    Надо бы к Урганту на передачу сходить, может он скопирует и это :)

    vetok avatar
    vetok20 декабря 2014
    0

    @Alexey_Larkin, у урганта максимум что могут дать так это йотафон с портретом путина на локскрине, да и то подержать только.

    Splash.Dmg avatar
    Splash.Dmg20 декабря 2014
    0

    @Alexey_Larkin, тоже так подумал, надо попробовать)) кстати советую сходить к Урганту на съемки всем кто в Москве – это бесплатно и весело)

    Power & Control avatar
    Power & Control21 декабря 2014
    0

    @Splash.Dmg, это ужасно и не весело… Так вот, может и весело, но до первой пары дублей, а потом надоедает ржать над одной и той же шуткой.))) Вот собственно и все. Плюс за раз снимают 2-3 выпуска. Это долго, снимается все примерно с ~ 11 утра (а придти надо где-то к 8-9 утра) и до ~ 12 ночи (в лучшем случае), чаще до 3 ночи и массовка остается спать в Останкино на 1 этаже. Это передача идет час по ТВ (с рекламой), а снимают ее в раза 3-5 дольше… У меня подруга там работала – набирала дурачков в массовку, которые за 350 рэ готовы сидеть по 13-14 часов + еще тех, что хотят стать “актерами” типа надо портфолио сделать (свое портфолио не подойдет – надо именно в Останкино, а это ~ 12000 за 3 фото на цифровик) и потом “тебя внесут в базу данных и если подойдете по типажу, то вам позвонят”. :))) Таких и сейчас много объявлений в инете. :)) Бывал я у нее там на работе.

    Splash.Dmg avatar
    Splash.Dmg21 декабря 2014
    0

    @Power & Control, о боже!!)) Большего количества ложной информации я давно не видел))) ты сам-то был хоть раз на съемках этой передачи? может быть на других передачах и так, но я был на Урганте раз 5 или 6, и сейчас по пунктам распишу, как там есть:

    1) Несколько дублей требуется только на музыкальные номера, все остальное снимается с 1 дубля в подавляющем большинстве случаев.
    2) Съемки проходят с понедельника по четверг. Две передачи подряд снимается только в четверг – выпуски для четверга и пятницы. В остальные дни снимается по одному выпуску. Бывает, что снимают например музыкальный номер в один день, а показывают в другой, но в основном если сходить на съемки, то вечером увидишь то же самое по ТВ.
    3) Приглашают обычно к 2-3 часам дня, а не к 8 утра)) и съемки одной передачи идут около часа, а не до 12 ночи)) никто спать в Останкино не остается))
    4) Никаких денег за это не платят зрителям, как и зрители ничего не платят. Там и так хватает желающих обычно, ибо частенько бывают интересные гости.
    5) Никаких портфолию не требуют))

    Еще раз оговорюсь, что написал именно про Вечернего Урганта, не знаю как там на “Давай поженимся” и прочих)

    Ну и еще скажу, что побывал на выпусках, гостями которых были Марк Цукерберг, Джастин Тимберлейк, гитарист Стив Вай, группа Scooter, ну и еще всякие отечественные звезды.

    В общем я тебе советую сходить и самому убедиться, что НИЧЕГО общего с тем, что ты написал, там нет))

    Power & Control avatar
    Power & Control21 декабря 2014
    0

    @Splash.Dmg, да-да, тебе лет 15? ))

    Ну вот, уже даже и не платят, а народ все идет “засветиться хочет”.

    На счет “засветиться” – это я там спрашивал у тех, кто приходит. На вопрос зачем, ответ “чтобы засветиться”. ЗАСВЕТИТЬСЯ В МАССОВКЕ. ))))))

    Рассмеши меня полностью. :)

    Splash.Dmg avatar
    Splash.Dmg21 декабря 2014
    0

    @Power & Control, из всего моего огромного поста ты увидел только то, что там не платят? Перечитай еще раз, там много информации, которая полностью опровергает тот бред, который ты написал выше. Конечно можешь не верить, твое дело.

    И при чём тут засветиться? Там зрителей весьма редко показывают. Люди приходят, чтобы весело провести время, ну и посмотреть на своих кумиров, если таковые приходят в гости.

    И не пойму, из чего был сделан вывод о моем возрасте. Мне 26.

    ivan.simachev avatar
    ivan.simachev21 декабря 2014
    0

    @Splash.Dmg, Полностью подтверждаю ваши слова, был на Джастине Тимберлейке. Снимают все быстро. Ургант вообще все с первого дубля делает.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь