Twelve South представила подставку BookArc для горизонтального размещения Mac Pro

Юрий Милош avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Twelve South представила подставку BookArc  для горизонтального размещения Mac Pro

Компания Twelve South знаменита не только своими чехлами BookBook для устройств Apple, но и стильными подставками BookArc. Ранее они предназначались для удобного размещения ноутбука при подключении к монитору. Теперь Twelve South предложила похожее решение для горизонтального расположения цилиндрического Mac Pro.

BookArc для Mac Pro представляет собой блестящую хромированную подставку на четырех ножках с углублением для цилиндрического корпуса самого производительного компьютера Apple. Новая версия BookArc отличается от матового алюминия, который применялся в моделях, предназначенных для MacBook и iPad.

Разумеется, главной отличительной особенностью BookArc для Mac Pro является возможность разместить корпус горизонтально. По заявлениям производителя, это позволит вдвое уменьшить высоту всей конструкции, чтобы иметь возможность разместить компьютер в ограниченных по высоте пространствах.

В Twelve South отмечают, что нет абсолютно никаких ограничений на использование Mac Pro в горизонтальном положении. По мнению производителя, Apple исторически приучила, что ее системные блоки могут располагаться в любой удобной пользователю ориентации. Цена вопроса – $60. Напомним также, что в арсенале компании присутствуют подставки BookArc для всех без исключения MacBook и iPad. [Twelve South]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Twelve South знаменита не только своими чехлами BookBook для устройств Apple, но и стильными подставками BookArc. Ранее они предназначались для удобного размещения ноутбука при подключении к монитору. Теперь Twelve South предложила похожее решение для горизонтального расположения цилиндрического Mac Pro. BookArc для Mac Pro представляет собой блестящую хромированную подставку на четырех ножках с углублением для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Bruxelles avatar
    Bruxelles30 октябрь 2014
    0

    По мне так абсолютно бесполезная вещь, плюс нарушает нормальную вентиляцию внутри корпуса

    MrHubris avatar
    MrHubris30 октябрь 2014
    0

    @Bruxelles, не нарушает, все отверстия открыты

    Ohm avatar
    Ohm30 октябрь 2014
    0

    @MrHubris, Радиатор действует по принципу печной трубы. Естественная тяга возникает только в вертикальном положении. В горизонтальном компьютер вынужден весь воздух протягивать исключительно вентилятором.

  2. Telman avatar
    Telman30 октябрь 2014
    0

    Первое что пришло в голову – А нахрена оно мне?
    А потом посмотрел на фото и вспомнил, как он у меня пылью забивается жутко. Я каждый месяц продуваю сверху. При продувке снизу такие комки пыли выбиваются, что страшно становится.
    А при горизонтальном расположении сверху пыль не будет оседать и копиться внизу и будет стандартная горизонтальная вентиляция.
    Сейчас-то все упирается в стол фактически.

    ПС. Порой из-за накопления пыли вентилятор даже похрустывает. Раздражает жутко.

  3. Godsdog1 avatar
    Godsdog130 октябрь 2014
    0

    Лучше бы чехол для 6-ки представили уже побыстрее.

  4. Snowfox avatar
    Snowfox30 октябрь 2014
    0

    Первым делом представил, как будут “красиво” торчать провода.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь