Обновление айЧиталки до ver.1.5

Артур Малосиев avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
Обновление айЧиталки до ver.1.5
ichitalka-2

Произошедшее недавно обновление айЧиталки сделало возможным оформлять подписку на книги магазине iMobilco.ru прямо с айфона. Для этого просто нужен один клик по кнопке Купить подписку. По подписке стоимость книги снижается почти в 10 раз. Кроме того, появился биографический каталог авторов с указанием доступных произведений.

ichitalka

Иногда хочется читать книги, которых нет в базе iMobilco, – это можно сделать через свой личный кабинет на сайте, загрузив с помощью любого браузера файл в формате fb2. Загруженный файл автоматически отобразится в айЧиталке.

Для удобной оплаты Аймобилка напрямую подключила международные транзакции через банковские карты Visa, Mastercard, хотя любители PayPal так же могут оплатить через эту систему. Для регионов России введена оплата посредством SMS-сообщений при поддержке 34 операторов. Но SMS – это дорого, лучше пополнять счет посредством промо-карт со скидкой более 20%.

Аймобилка продает только лицензионный контент и имеет договора со всеми издательствами, представленными на сайте. Читать книги с айфона – это удобно. А иметь под рукой возможность быстро и доступно скачать контент – удобней в два, а то и в три раза. Если вы хотите видеть новые функции айЧиталки, которых нет в программе, можете писать прямо тут для саппорта.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Произошедшее недавно обновление айЧиталки сделало возможным оформлять подписку на книги магазине iMobilco.ru прямо с айфона. Для этого просто нужен один клик по кнопке Купить подписку. По подписке стоимость книги снижается почти в 10 раз. Кроме того, появился биографический каталог авторов с указанием доступных произведений. Иногда хочется читать книги, которых нет в базе iMobilco, – это...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. Tom avatar
    Tom24 сентября 2009
    0

    Давече сделал себе PayPal, решил купить подписку, зашел на сайт – и вот те раз, в этот же день появилась возможность опалчивать обычными картами :)

  2. Tom avatar
    Tom24 сентября 2009
    0

    Да, кстати, один вопрос по поводу подписки. Если, допустим, в течении дня ничего не покупать по подписке, то на завтра можно будет купить за два дня сразу? Или же все, что можно было купить в течении предыдущего дня, будет безвозвратно потеряно? Экспериментировать как-то неохота.

  3. turboforik avatar
    turboforik24 сентября 2009
    0

    Присодиняюсь к вопросу.

  4. NikitoZZZ avatar
    NikitoZZZ24 сентября 2009
    0

    На данный момент пропустил день – считай потерял деньги. Работает только правило – один день- одна книга

  5. freeware avatar
    freeware24 сентября 2009
    0

    iVoiceka? :-D

  6. sesy avatar
    sesy24 сентября 2009
    0

    Причем если купил книгу в 23-55, то купить следующую сможешь только в 23-56 следущего дня, а не 0-01 – тупость полная

  7. dude avatar
    dude24 сентября 2009
    0

    Хотелось бы увидеть в “Моих книгах” сортировку не по названиям книг, а по авторам. То есть, чтобы книги одного автора не были разбросаны по списку по алфавиту, а были все вместе.

  8. Narmo avatar
    Narmo24 сентября 2009
    0

    sesy: Если Вы приобрели книгу в 23.55, то следующую можно приобрести в 00.00. Подписка работает календарными сутками, а не отсчётами от последнего приобретения по подписке.

    Может возникнуть ситуация, что Ваше время отличается от времени на сервере (разные часовые пояса). Тогда следующая подписка может быть доступна не в 00.00 по Вашему локальному времени, а в 1.00 или в 2.00, в зависимости от Вашего часового пояса.

    dude: Мы работаем над улучшениями такого плана. Ваша просьба уже появлялась в почтовом ящике нашей техподдержки.

    Tom: NikitoZZZ абсолютно прав. Одни сутки – одна книга.

  9. dude avatar
    dude24 сентября 2009
    0

    Спасибо за внимание :)

  10. im_such avatar
    im_such24 сентября 2009
    0

    Очень доволен обновлением! Хотелось бы добавить функцию, позволяющую из списка своих книг видеть полоску или процентное содержание, насколько каждый книга прочитана (весьма удобно это было сделано, например, в Stanza).Спасибо за понимание!

  11. mr_radik avatar
    mr_radik24 сентября 2009
    0

    Очень долго жду произведения М.Норбекова(((((…..

  12. ivan_m_5 avatar
    ivan_m_524 сентября 2009
    0

    все хорошо, но маркетинговый ход “1 день – 1 книга” абсолютно не понятен. цифровой товар стоимости не имеет, по определению. раз вы все равно продаете некоторые копии данного товара по 10р, значит – это выгодно и вам, и авторам (правообладателям). тогда объясните мне, почему, заплатив 300р за 30 копий товара, я оказываюсь обременен необходимостью следить за временем? в результате, оформив подписку, я вместо 30 книг однажды купил 21, а 9 – вы мне просто не додали, де-факто.
    с другой стороны, оформив подписку, я вполне могу захотеть приобрести все 30 книг за один день. и тогда, на следующий день я могу оформить еще одну подписку и продолжить покупать книги, но такой возможности у меня нет, а у вас – нет моих 300р.
    где логика?

  13. ivan_m_5 avatar
    ivan_m_524 сентября 2009
    0

    насчет самой программы:
    – хотелось бы иметь возможность быстрого перехода к странице по номеру, и отображение текущей страницы в списке книг;
    – также иногда слетает текущая позиция в книге – а используя только слайдер внизу, найти нужное место очень проблематично;
    – хотелось бы иметь оглавление книги и быстро переходить к выбранной главе, а также историю переходов с возможностью навигации вперед-назад;
    – нет отображения сносок на текущей странице, и поддержки гиперссылок в тексте;

  14. iMazay avatar
    iMazay24 сентября 2009
    0

    Хочу иметь возможность скачивать контент(книги, аудио, видео) прямо с айфона.
    Уже давно надеюсь на эту функцию, поэтому пока и не подписан ни на что.

  15. Tom avatar
    Tom24 сентября 2009
    0

    NikitoZZZ, Narmo,
    спасибо за ответы, я так и предполагал. В принципе, ничего страшного в этом нет. Интересовался для того, что иногда куда-нить уезжаешь и не всегда есть возможность вылезть в нет, хотя еджа не телефоне вполне достаточно для того, чтобы зайти на сайт и сделать несколько кликов. Правда , иногда можно и просто забыть. Но цены по подписке действительно хорошие, так что особо ничего не теряешь, если пропускаешь день. Разве что время, ибо хочется много чего еще скачать. Изначально думал, что можно купить подписку, а потом в конце месяца всю ее отоварить одним махом.
    ivan_m_5,
    подписка на то она и подписка, у нее должны быть свои минусы, учитывая такую цену. Хотите все и сразу – платите по полной цене и качайте по 30/100/200 книг в день. Если бы подписка действовала так, как Вы говорите, то по полной стоимости банально бы никто не покупал, так как подписка стоит как три книги/фильма/тп. Это явно не в интересах магазина.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь