Apple дает некоторым разработчикам второй шанс получить билет на WWDC

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple дает некоторым разработчикам второй шанс получить билет на WWDC

В этом году все желающие попасть на конференцию WWDC14 оказались в равных условиях. Чтобы получить билет необходимо было поучаствовать в лотерее, проводимой Apple. Счастливчики получили возможность купить билет, а те, кому не так повезло, остались ждать своего шанса в следующий раз. Однако, по последним данным, для них еще не все потеряно.

Как сообщает ресурс 9to5 и некоторые пользователи Twitter, Apple связывается с разработчиками и предлагает им приобрести билет на мероприятие. Однако на его покупку даются только сутки, а стоимость билета осталась прежней – $1599.

Откуда же взялись дополнительные билеты? На самом деле все довольно просто. Победившие в лотерее разработчики для Mac и iOS получили право выкупить свой билет до 14 апреля включительно. Вероятно, не все воспользовались представившимся шансом, поэтому в распоряжении Apple остались непроданные билеты.

Нет никакой информации о том, сколько билетов осталось непроданными, а также механизм, по которому Apple их распределяет. Тем не менее, кто-то получил второй шанс оказаться на WWDC14 и первым увидеть новые версии iOS и OS X. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом году все желающие попасть на конференцию WWDC14 оказались в равных условиях. Чтобы получить билет необходимо было поучаствовать в лотерее, проводимой Apple. Счастливчики получили возможность купить билет, а те, кому не так повезло, остались ждать своего шанса в следующий раз. Однако, по последним данным, для них еще не все потеряно. Как сообщает ресурс 9to5...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. kmukhamet avatar
    kmukhamet21 апреля 2014
    0

    “Не проданные билеты” – чет мало верится…

    nochkin avatar
    nochkin21 апреля 2014
    0

    @kmukhamet, Вполне нормально. Предварительная регистрация бесплатна и это может сделать каждый, а купить билеты за 1600 не каждый может.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь