App Store Печенька 2 HD: кондитерский раннер с перцем

Владимир Кузин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Печенька 2 HD: кондитерский раннер с перцем
Вид ПО: Игры
Разработчик/Издатель: Oleg Kapitonov
Версия: 1.0
iPhone: Бесплатно [iPhone: Скачать из App Store]
iPad: Бесплатно [iPhone: Скачать из App Store]

Помните ли вы милую и очаровательную печенюшку из мультфильма «Шрек»? Это милое создание вызывает бурю положительных эмоций. Взяв за основу персонаж из мультфильма, поставив его на рельсы игрового раннера, добавив щепотку боевого духа и все это дополнив многопользовательским режимом и миловидным интерфейсом, разработчики получили увлекательную бурную смесь – игру Печенька 2 HD.


Продолжительность видео: 1:39

Не спешите делать поспешные выводы, несмотря на то, что ваш герой – с виду очаровательный Мистер Печенюшка, поверьте, у него очень агрессивный нрав. Идея игры Печенька 2 HD заключается в том, чтобы опередить своих партнеров по гонке на выживание и прийти к финишу первым. Раннер полон всевозможных препятствий и опасностей, которые подстерегают «нежное кондитерское изделие» на каждом шагу. Но, на каждую обиду со стороны противника вы можете ответить тем же.

Геймплей

«Око за око, зуб за зуб» – пожалуй, главный девиз игры. Забудьте о пощаде, ваша главная цель – прийти к финишу первым, собрать максимальное количество монет и повысить свою репутацию.

Монеты – наше все. Благодаря игровой валюте вы можете усилить навыки своего персонажа: заставить его бегать быстрее, выше прыгать

и скорее восстанавливаться после очередного неприятного казуса. Кроме того, за монетки можно усовершенствовать и силу действия бонусов, которые попадаются на поле: два вида магнитов (для монет и бонусов), щит и ускорение, а также приобрести дополнительное оружие уровня Pro.

Во время забега вы можете контролировать насколько близко от вас находятся оппоненты. Для этого предусмотрена линия статуса.

Оружие

Дополнительный арсенал доступен в Магазине и включается в себя 6 наименований «спецтехники»:

  • очки-невидимки (для вражеских атак вы временно станете незаметным);
  • ускоритель (на несколько секунд скорость бега Мистера Печеньки значительно увеличится);
  • супер-прыжок;
  • гильотина (самое время наказать обидчика, разделив его на два лакомых кусочка);
  • молот (приглушение противника сильным ударом);
  • огонь (позволяет подрумянить противника до состояния черных угольков).

Каждая приобретенная единица оружия доступна для одноразового использования, так что если вы намерены прийти к финишу первым – запаситесь как следует.

Если количества заработанных монет окажется недостаточным, вы можете приобрести дополнительную сумму игровых монет за реальные деньги.

Печеньки – персонажи

Печенька 2 порадует не только оригинальностью геймплея, но и наличием целого ряда характерных персонажей. Список аппетитных героев насчитывает одиннадцать разновидностей: от стандартной печеньки и поклонника гольфа, до печеньки-дракулы и баскетболиста. Сперва вам доступна лишь одна печенька, а для открытия новых персонажей потребуется накопить некоторую сумму игровых монеток (либо купить их во встроенном магазине).

Учитывайте и то, что прокачка умений каждого персонажа независима, поэтому определитесь какая Печенька наиболее вам импонирует, соберите на нее деньжат и затем прокачайте именно ее.

GameCenter

Безусловным достоинством игры Печенька 2 HD является интеграция с игровым сервисом GameCenter. Все персонажи, принимающие участие в турнирных забегах – реальны соперники. Кроме того, у вас есть возможность и самостоятельно вызвать на бой своих друзей.

Вердикт

Печенька 2 HD – приятный и миловидный раннер, который придется по душе не только поклонникам жанра, но любителям аркад и многопользовательских игр. Приглашайте друзей, обучайте персонажа новым умениям и приходите к финишу первым!

ГЕЙМПЛЕЙ: 5, СЛОЖНОСТЬ: 4, УПРАВЛЕНИЕ: 4+, ГРАФИКА: 5, ЗВУК: 5,ЦЕНА/КАЧЕСТВО: 5,ВЕРДИКТ: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Игры Разработчик/Издатель: Oleg Kapitonov Версия: 1.0 iPhone: Бесплатно [iPhone: Скачать из App Store] iPad: Бесплатно [iPhone: Скачать из App Store] Помните ли вы милую и очаровательную печенюшку из мультфильма «Шрек»? Это милое создание вызывает бурю положительных эмоций. Взяв за основу персонаж из мультфильма, поставив его на рельсы игрового раннера, добавив щепотку боевого духа...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iMazday avatar
    iMazday18 марта 2014
    0

    Отличная игрушка :)
    Залип на полчаса.

  2. veressk avatar
    veressk19 марта 2014
    0

    Вообще-то, это не “милая печенюшка”, а “пряничный человечек”, с которым связаны отнюдь не положительные эмоции. Но это, конечно у тех, кто читает чуть больше, чем новости игр и надписи на заборах.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь