ТОП халявы (12.03.2014)

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (12.03.2014)

Наша постоянная рубрика «ТОП халявы» создана не только для того, чтобы вы загружали лучшие приложения и игрушки, которые временно раздаются бесплатно. Это еще и чудесная возможность напомнить вам о достойных программах, обзоры которых вы могли пропустить. Вот, например, помните ли вы про лучшего музыкального советчика под названием Discovr? Если нет, то вы попали по адресу. Поехали!

1. Discovr Цена: 66 руб бесплатно [iTunes link]
Лучший помощник для тех, кто ищет новые имена в музыке по определенным жанрам или исполнителям. Всем поклонникам музыки самых разных жанров установить в обязательном порядке.

2. Parallax 2 Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link]
Parallax 2 — еще один скролл-шутер, события в котором происходят в открытом космосе. Опасные метеориты, злостные инопланетяне, тонны оружия — рецепт этой игры.

3. Lost Twins Цена: 99 руб бесплатно [iTunes link]
Крайне милая и увлекательная аркада-головоломка, которая совсем недавно появилась в App Store, и уже успела обесцениться. Как по мне, по геймплею ничем не хуже именитых завсегдатаев ТОПа игр App Store.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Наша постоянная рубрика «ТОП халявы» создана не только для того, чтобы вы загружали лучшие приложения и игрушки, которые временно раздаются бесплатно. Это еще и чудесная возможность напомнить вам о достойных программах, обзоры которых вы могли пропустить. Вот, например, помните ли вы про лучшего музыкального советчика под названием Discovr? Если нет, то вы попали по адресу....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Gr0m avatar
    Gr0m13 марта 2014
    0

    Если Discovr действительно так хорош, то будет очень хорошо. А-то у меня в последнее время кризис в плане музыки. Одко и то же слушать надоело. Хоть переходи на другие стили.

    Stolov avatar
    Stolov13 марта 2014
    0

    @Gr0m, Discovr действительно хорош, давно им пользуюсь, но редко, чтобы растянуть удовольствие, ведь наврядли исполнители бесконечны.

    BaGGa avatar
    BaGGa13 марта 2014
    0

    @Stolov, он был лучше, но разрабы зачем-то версию откатили :(

    TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio13 марта 2014
    0

    @BaGGa, лучше? После того обновления , гениальная прога превратилась в какую то херню неясную. Ее все стали сносить естественно тк там в принципе другой функционал.

    muke avatar
    muke13 марта 2014
    0

    @TvOnTheRadio, это правда? Я, к сожалению, не мог установить обновлённую версию Discovr и мне казалось, что они только дизайн поменяли, а оказывается ещё и функции изменили?
    А я всё гадал что, зачем, почему они вернули “старую” версию после нескольких обновлений.

    TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio13 марта 2014
    0

    @muke, там был иной функционал и совершенно ненужный. Попытка создания то ли соц сети, то ли еще чего. Тут то пользователи видимо и ответили отказом.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь