App Store «23 февраля – открытки на мобильный». Отличные поздравления на День защитника Отечества

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
«23 февраля – открытки на мобильный». Отличные поздравления на День защитника Отечества
Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 2.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Всего один день остался до настоящего мужского праздника – Дня защитника Отечества. Это отличный повод поздравить бывших, настоящих и будущих защитников отчизны, а также всех знакомых мужчин. Поскольку вручить всем подарки или даже просто поздравить лично вряд ли удастся, то не лишним будет воспользоваться помощью приложения «23 февраля – открытки на мобильный», которое в простой и максимально удобной форме доставит адресату выбранное вами голосовое поздравление.

Сам праздник День защитника Отчества родился как День Армии и Флота еще в 1922 году в СССР. Затем там же он был переименован День Советской Армии и Военно-Морского флота. В таком виде праздник просуществовал до 1993 года, когда в бывших странах участницах Советского союза начали отмечать День защитника Отечества таким, как мы его знаем сейчас. За прошедшие годы праздник превратился из профессионально-военного в отличный повод для поздравления всех мужчин, которые были, еще будут или вообще не окажутся причастны к вооруженным силам.

Разработчики из Incrdbl Mobile Entertainment не перестают радовать пользователей, выпуская свои фирменные приложения, приуроченные к каждому значимому празднику. Вместе с ними мы встретили Новый год и Рождество, поздравили любимых на день святого Валентина, а теперь на очереди 23 февраля и День защитника Отечества. Приступим к изучения приложения «23 февраля – открытки на мобильный».

Главное меню программы содержит 9 тематических категорий. Они разделены умышленно, чтобы пользователю было проще выбирать поздравление для конкретного человека: отца, брата, мужа, сына, друга или коллеги – для кого бы вы ни искали голосовую открытку, в приложении вы наверняка найдете подходящую. За это говорит хотя бы тот факт, что в каждой категории можно обнаружить пару десятков уникальных открыток. Их все можно прослушать и выбрать наиболее подходящую.

Определившись с поздравлением, можно приступать к отправлению. Для этого понадобится всего лишь номер мобильного или городского телефона адресата. Также можно указать дату и время, когда доставить поздравление, а также упомянуть, кто является отправителем. Для жителей России существует альтернатива последнему пункту. Если у вас есть российский номер, то можно указать его, и тогда у получателя открытки на экране телефона отобразится ваш номер при получении поздравления. При получении голосовой открытки, отправитель сразу же увидит отчет о доставке, поэтому о судьбе своего поздравления можно не беспокоиться.

Пару слов о том, как происходит доставка. Сервис самостоятельно выполняет дозвон до адресата в указанные дату и время. Открытка считается доставленной, если получатель прослушал ее хотя бы 15 секунд. Если этого не произошло, то сервис попытается доставить ее снова. Всего будет предпринято 15 попыток с увеличивающимся интервалом. Кстати, если поздравление все-таки не удастся доставить, то баланс в приложении не будет израсходован. «23 февраля – открытки на мобильный» позволяет отправить бесплатно одну открытку. За остальные придется платить. Но и здесь есть варианты.

«23 февраля – открытки на мобильный» позволяет отправлять поздравления с Днем защитника Отечества не только на мобильный, но и в социальные сети ВКонтакте и Facebook. Причем поздравления в социальных сетях абсолютно бесплатны. Более того, если вы активно делитесь информацией о приложении в социальных сетях, то за это можно получить бесплатные открытки на баланс и затем отправить их.

Стоит также отметить отдельную версию «23 февраля – открытки на мобильный» для iPad. Планшетная версия приложения полностью адаптирована для большого экрана и выглядит здорово, поэтому справедливо будет отметить, что пользоваться программой можно и на iPad с тем же удобством. Интерфейс «23 февраля – открытки на мобильный» смотрится отлично в любой версии и уже имеет совместимость с iOS 7, что отчетливо видно на экране iPhone.

Возвращаясь к мысли, высказанной в самом начале, хочется напомнить, что День защитника Отечества уже завтра. Наверняка не удастся поздравить всех лично, поэтому приложение «23 февраля – открытки на мобильный» – это прекрасное решение проблемы, причем решение очень простое и весьма забавное. Чтобы в этом убедиться, отправьте открытку близкому человеку, чью реакцию вы сможете наблюдать. Успех и несколько приятных мгновений обеспечены. Как и ранее, претензий к приложению нет никаких, оно исправно выполняет свои обязанности, работает стабильно, а интерфейс радует. Поэтому дарить радость другим тоже может быть очень приятно с помощью бесплатной программы «23 февраля – открытки на мобильный».

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Всего минута, чтобы поздравить близкого человека
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь