App Store Stackables. Добротный графический редактор

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Stackables. Добротный графический редактор
Вид ПО: Графический редактор
Разработчик/Издатель: Samer Azzam
Версия: 1.0
iPhone + iPod touch: 39 руб. [Скачать из App Store]

Простые графические редакторы, а точнее засилье подобных приложений в App Store вполне объяснимо ростом популярности мобильной фотографии. Совсем недавно мы рассказывали о программе PopAGraph, которая отличалась от многих коллег по цеху комплексным подходом и качественной реализацией, а сегодня поговорим о новичке под названием Stackables, который может похвастаться не просто солидным набором фильтров, но и продвинутой работой со слоями.

Первый запуск Stackables вызывает некоторое недоумение, поскольку логика главного меню абсолютно странная и почему-то напоминает те самые плитки из Windows Phone. Большинство из них к тому же неактивны, а служат исключительно в качестве декораций. Нас интересуют две иконки, одна из которых ведет в галерею, а другая позволяет сделать снимок для редактирования. В обоих случаях, получив фотографию, можно сразу же приступать к ее редактированию.

В отличие от того же PopAGraph, Stackables не предлагает пройтись по всем пунктам редактора, а предоставляет пользователю самому путешествовать по меню и возможностям приложения. Тем не менее, каждый раздел предлагает собственный набор заготовок, которые можно применять на снимок. Кроме того, для каждого фильтра можно регулировать интенсивность и его непрозрачность.

Отдельного упоминания заслуживает работа со слоями. Добавить новый слой или удалить лишний можно буквально одним нажатием. При этом для каждого слоя можно настроить свои эффекты, а их максимальное количество таково, что любой снимок можно изменить до неузнаваемости. Переключаться между редактируемыми словами, подбирая их идеальное сочетание можно в любой момент и без особых трудностей.

Также Stackables может похвастаться так называемыми формулами. Это уже настроенные наборы из нескольких слоев с предустановленными эффектами. В целом, они способны облегчить задачу пользователю, но при этом сводят на нет все усилия самостоятельного редактирования. С другой стороны, пользователь волен сохранять собственные оригинальные комбинации фильтров и эффектов в виде формул и впоследствии применять их к новым снимкам, экономя тем самым драгоценное время.

Получившийся результат можно экспортировать в социальные сети или сохранить в памяти устройства. Stackables работает быстро и также быстро переключается между слоями, не взирая на их количество и сложность. Приложение сложно назвать полноценным графическим редактором, но и банальным набором фильтров оно не является. Продвинутая работа со слоями, наличие предустановленных формул, а также большой выбор доступных фильтров и эффектов делают из Stackables вполне неплохой вариант для любителей мобильной фотографии.

iPhone + iPod touch: 39 руб. [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 4, Интерфейс: 4, Цена/качество: 5, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С большим количеством фильтров
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. un_momento avatar
    un_momento16 февраля 2014
    0

    простите за оффтоп…
    но как только я нписал тут. что эйер не вылетает у меня никогда с 15 ноября….
    он начал вылетать у меня каждый день…)
    как так….? сглазили?))))
    самому смешно….
    правда я его и не отключал ни разу с 15 ноября…
    а тут выключил. думаю. пусть отдохнет…)
    потом все это и началось….
    кашмарики….
    ждем 7.1. март…)

  2. bobdole avatar
    bobdole16 февраля 2014
    0

    Купил, доволен, спасибо!

  3. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв17 февраля 2014
    0

    Дизайн уг.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь