App Store Update В Evernote для iOS добавлена функция сканирования и распознавания визиток

Вадим Карпусь avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Вид ПО: Производительность
Разработчик/Издатель: Evernote
Версия: 7.2.0
iPhone + iPad: [Скачать из App Store]

Разработчики приложения Evernote, предназначенного для работы с одноименным сервисом хранения заметок, выпустили очередное обновление для платформы iOS. Оно принесло поддержку нескольких очень полезных функций.

 

 

Теперь в камере добавлен новый режим, предназначенный специально для сканирования визитных карточек. После съемки визитка автоматически распознается и трансформируется в заметку с контактом. При этом поля заметки можно редактировать. В дальнейшем приложение может собирать недостающие данные по этому контакту из социальной сети LinkedIn и адресной книги пользователя. Также можно настроить автоматическую отправку данных о владельце мобильного устройств из Evernote новому контакту. К сожалению, полноценная работа с визитными карточками доступна лишь подписчикам Premium-сервиса, для остальных пользователей установлено ограничение на сканирование лишь 5 визиток.

 

Также подписчики Premium-сервиса могут воспользоваться режимом презентации. При помощи AirPlay или проводного соединения можно устраивать демонстрацию заметок. Владельцы бесплатных учетных записей получают ограниченный пробный доступ к этой функции.

Дополнительно сообщается о реализации возможности выбора бизнес-блокнота по умолчанию для быстрых заметок. В интерфейс домашнего экрана добавлена кнопка для запуска синхронизации локальных данных с сервисом Evernote. При помощи новой опции «Дублировать» можно создавать копии заметок. Наконец, пользователям стала доступна возможность приглашать друзей в Evernote и получать баллы, которые потом можно потратить на Premium -подписку и другие вознаграждения.

Новая версия Evernote для iOS доступна для бесплатной загрузки в App Store.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Производительность Разработчик/Издатель: Evernote Версия: 7.2.0 iPhone + iPad: [Скачать из App Store] Разработчики приложения Evernote, предназначенного для работы с одноименным сервисом хранения заметок, выпустили очередное обновление для платформы iOS. Оно принесло поддержку нескольких очень полезных функций.     Теперь в камере добавлен новый режим, предназначенный специально для сканирования визитных карточек. После съемки визитка...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. rudaltsov avatar
    rudaltsov13 декабря 2013
    0

    Обрезать забыли)

  2. VitaliyGl avatar
    VitaliyGl13 декабря 2013
    0

    Может лучше под кат заложить статейку?!

  3. StormBringer avatar
    StormBringer14 декабря 2013
    0

    А у меня вот несколько наболело по их мобильному предложению!!! Не работает поиск!!! Несколько раз в саппорт обращался – соглашаются и говорят пофиксят. но не торопятся!!! Я вообще перешел на Evernote, как основную систему моего GTD, а тут такая запара! Зачем нам их «киллер-фича» – визитки и их распознание?! Зачем?! Они элементарную проблему устранить не могут!!! Поиск, как не работал, так и не работает!!! Что такое записка? Это быстрое, сделанное на ходу, напоминание. Почему я должен помнить в каком падеже записан у меня «Иванов»? Я желаю, а раньше так и было, набрать «Иван» в запросе и увидеть все, что связано с эти корнем – «Иванову», «Иванину», «Ивановым»!!!

  4. Ruslann avatar
    Ruslann15 декабря 2013
    0

    Вот только этой ненужной функции не хватало

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь