App Store aBeauty Pro: губки бантиком

Виталина Мединцева avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

aBeauty Pro

Можно сколько угодно слушать советы визажистов, подруг или мамы касательно того, какие цвета идут вам. Идет ли вам красная помада, приемлемо ли накрасить глаза оранжевыми тенями, все-таки персиковые или бордовые румяна использовать? Можно использовать пробники в магазинах? И каким образом их использовать? Но не легче ли применить в спорном вопросе виртуального помощника?

Сейчас есть множество он-лайн стилистов, которые способствуют в выборе прически, цвета помады и помогают всячески экспериментировать со своей внешностью. aBeauty Pro – приложение, которое по заверениям разработчика является первым профессиональным стилистом для iPhone. То есть оно должно уметь все то же самое, что его большие братья. Очень приятно, что серьезные программисты задумались наконец-то и о потребностях слабого пола.

Практиковаться в нанесении макияжа в aBeauty Pro можно на предоставленных четырех моделях (на самом деле трех наверное, одна девушка дублируется в разных вариантах, хотя я представила, будто они близняшки). А можно, что гораздо интереснее, использовать свое фото.

Итак, что же мы имеем? Для начала просто необходимо поиграть с тенями, румянами и помадой. Цвета достаточно разнообразные, но на мой вкус палитра могла бы быть и поярче. Обводим глаза, губы или скулы и пробуем любые предложенные оттенки. Самое главное, что в aBeauty Pro мы настраиваем область нанесения макияжа именно под наши параметры.

Теперь о самой полезной возможности – возможности менять цвет глаз. Не истина, конечно, куму-то приглянутся другие функции. Но высказывая подобное мнение я думаю о тех, кто носит контактные линзы. В их случае приложение является незаменимым помощником, способным подсказать, что им пойдет, а что – нет.

Кстати, по завершении работы получившиеся варианты можно опубликовать в Facebook или Twitter. С помощью aBeauty Pro поделиться своей радостью нового имиджа очень легко.

aBeauty ProaBeauty ProaBeauty ProaBeauty Pro

Приложение весьма занимательное и действительно может помочь в выборе косметики, так как вы не просто накладываете маску сверху какого-то чужого и чуждого лица, а выставляете практически все параметры именно под себя. Но, конечно, ждем обновлений, обновлений и еще раз обновлений. Свои фотографии использовать довольно проблематично – то вылетает, то долго думает. Да и более широкой цветовой гаммы недостает.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Виртуальный стилист перемещается из Интернета в телефон
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. CyberAP avatar
    CyberAP3 августа 2009
    0

    Это конечно всё хорошо, но лучше уж использовать софт на компе. И функций больше, да и фото с айфона не такие уж и хорошие. Кстати интересно как работает система наводки этих самых поинтов (точки касания). Если без всякого зума, когда видишь только свой палец – тогда прога обречена на неудачу. Таким режимом ужасно неудобно пользоваться.

  2. 4004 avatar
    40043 августа 2009
    0

    Когда компа нет рядом-довольно удобно. Нам мужикам то оно не надо)))а зум есть точно

  3. CyberAP avatar
    CyberAP3 августа 2009
    0

    Когда компа рядом нет непонятно нафига фотки изменять)) чисто так…для убийства времени.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь