App Store Словари Slovoed: 120 словарей для 35 языков в одном флаконе

Информатор avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Словари Slovoed: 120 словарей для 35 языков в одном флаконе

Нам пишут разработчики.

Вам сколько и на какую букву? Словари английские, арабские, немецкие, шведские, болгарские, хорватские; толковые, орфографические, стилистические, этимологические… Эти и многие другие теперь можно найти в одном компактном приложении «Словари Slovoed» от Paragon Software. Всего здесь собрано более 120 словарей для 35 языков, причем оболочка бесплатна для скачивания – разработчик дает возможность вживую попробовать продукт и просмотреть 100 статей из каждого словаря.

Если раньше при выборе словаря приходилось полагаться на интуицию и косвенные факты, то с приложением «Словари Slovoed» поиск действительно полезного и подходящего словаря стал абсолютно прозрачен: пробуйте, сравнивайте и делайте грамотный выбор.

Особенно удобно, что внутри нового приложения можно пользоваться ранее приобретенными отдельными словарями, которые легко и быстро синхронизируются сразу же при первом запуске приложения.

Ну и масса полезных функций по-прежнему здесь: 5 видов поиска, в том числе полнотекстовый, перевод буфера обмена, примеры произношения для английского, немецкого, русского, итальянского, испанского и французского языков, тест по карточкам, возможность создавать свой список избранных статей, и «на десерт» – встроенные Handy Converter и PenReader. Все это оффлайн и со скоростью вашей мысли.

Приложение можно найти в App Store по запросу «Словари Slovoed». Оно бесплатно для скачивания, а сами словари доступны по цене от 299 рублей.

iPhone + iPad: Freemium [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам пишут разработчики. Вам сколько и на какую букву? Словари английские, арабские, немецкие, шведские, болгарские, хорватские; толковые, орфографические, стилистические, этимологические… Эти и многие другие теперь можно найти в одном компактном приложении «Словари Slovoed» от Paragon Software. Всего здесь собрано более 120 словарей для 35 языков, причем оболочка бесплатна для скачивания – разработчик дает возможность вживую...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. nicsson avatar
    nicsson29 июня 2013
    0

    Будет ли продолжена поддержка предыдущих версий slovoed deluxe? Или придется заново покупать словарь уже в этом приложении?

    Кот Стива Джобса avatar
    0

    @nicsson, “Особенно удобно, что внутри нового приложения можно пользоваться ранее приобретенными отдельными словарями, которые легко и быстро синхронизируются сразу же при первом запуске приложения.”

    Ваш Кэп.

    nicsson avatar
    nicsson29 июня 2013
    0

    @Кот Стива Джобса, просмотрел, спасибо :)

  2. strelchenok.com avatar
    strelchenok.com29 июня 2013
    0

    Хороший переводчик

  3. DJ_Vil avatar
    DJ_Vil29 июня 2013
    0

    300 рублей за один словарь?! Да я лучше в интернете буду переводить, меньше потрачу за всю жизнь. А если где-нибудь за границей необходимо что-то перевести, то и Dict4all на ура справится.

  4. desperadoslife avatar
    desperadoslife29 июня 2013
    0

    Пользуюсь abby lingvo.
    Уже приобрел достаточно большое количество словарей, в основном – при скидках.
    Не жалуюсь.

  5. Interpreter avatar
    Interpreter29 июня 2013
    0

    Lingvo зе бест все равно.

  6. prozakc avatar
    prozakc29 июня 2013
    0

    Безлимитный 3г – 150 рублей
    гугл переводчик – бесплатно. 300 рублей за один словарик, серьезно?

    b00blik avatar
    b00blik29 июня 2013
    0

    @prozakc, гугл-переводчик — это просто поисковик. Это не переводчик. Он ищет соответсвтия. Адекватных «переводов» от него процентов 5.
    Конечно, каждому по потребностям…

    prozakc avatar
    prozakc29 июня 2013
    0

    @b00blik, у меня английский +\- идеальный (не все слова помню при разговоре, но на слух, при чтении воспринимаю почти как родной), и в тех редких случаях, когда мне нужен словарь, гугла всегда хватает, к тому же это не поисковик, а база данных. Единственное, когда его не хватает – это при переводе фразеологизмов, для чего подходит только оксфордский словарь, на котором эти фразеологизмы объяснены на английском же языке.

  7. Njordy avatar
    Njordy29 июня 2013
    0

    Кто купит такое уродство, даже если словари неплохие…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь