Chillingo запустит еще одну социальную сеть для геймеров

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Chillingo запустит еще одну социальную сеть для геймеров

Наиболее, пожалуй, крупный паблишер приложений в App Store, Chilingo, запускает в ближайшее время свою собственную социальную сеть для геймеров. При этом компания с радостью предоставит Crystal SDK всем, кто только пожелает добавить поддержку сети в свои игры. На официальном сайте продукта сообщается, что именно это решение окажется настоящей революцией, которая установит новый порядок и сделает именно сеть от Chillingo самым массовым стандартом.

Crystal SDK

В сети Chillingo можно будет все так же общаться, соревноваться и просто хвалиться своими достижениями. Можно будет заводить друзей, отправлять им вызовы на поединки и принимать от них аналогичные запросы. Для обмена результатами будет реализована поддержка все тех же Twitter и Facebook. То есть в итоге мы получим еще одну “недосеть”, которая будет, простите, откровеннейшим образом гадить в наши странички, расположенные на просторах настоящих, независимых “социалок”.

В данный момент можно назвать две наиболее приметные геймерские сети, ориентированные на пользователей iPhone – это Plus+ от ngmoco:) (игры StarDefense и Rolando 2) и OpenFeint, доступная в частности в играх Aurora Feint и Sentinel 2. Хочется верить, что в ближайшее время мы не станем свидетелями рождения еще десяти (если не большего количества) подобных “недосетей”, в каждой из которых придется заводить отдельный аккаунт.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Наиболее, пожалуй, крупный паблишер приложений в App Store, Chilingo, запускает в ближайшее время свою собственную социальную сеть для геймеров. При этом компания с радостью предоставит Crystal SDK всем, кто только пожелает добавить поддержку сети в свои игры. На официальном сайте продукта сообщается, что именно это решение окажется настоящей революцией, которая установит новый порядок и сделает...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. zerto avatar
    zerto15 июля 2009
    0

    Пусть сами Apple сделают свою соцсеть, и чтобы она была обязательно на всех фонах.

  2. DeVitus avatar
    DeVitus15 июля 2009
    0

    А как же Cloudcell?

  3. BlackRaven15 avatar
    BlackRaven1515 июля 2009
    0

    Ну не так уж это и плохо. Если и правда во многие (особенно топовые) игры будут встраивать “модуль” одной соцсети то постепенно она вытеснить остальные и просто будет невыгодно делать другие. А если Chillingo сделают ее так чтобы она особо не загружала ни телефон ни пользователя то цены ей не будет)

  4. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze15 июля 2009
    0

    PocketGod тоже вступила в OpenFeint.

  5. tayleraleks avatar
    tayleraleks15 июля 2009
    0

    Knights on Rush – тоже в системе
    и StickWars вроде тоже

  6. k214-raZor avatar
    k214-raZor15 июля 2009
    0

    еще есть сеть Tapulois (вроде так) – Tap Tap Revenge

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь