T-Mobile USA начнёт продавать iPhone в 2013

Никита Горяинов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки

Вначале выбора не существовало. Хочешь iPhone — подключайся к AT&T. Или приобретай уже выкупленный из третьих рук и «отвязывай». Затем операторов стало больше: присоединился Verizon, затем Sprint. Наконец, американский айфон перестал ассоциироваться с залочкой. И теперь в нашей стране могут появиться устройства от ещё одного оператора США — T-Mobile, которому наконец-то удалось договориться с Apple.

Сегодня ночью T-Mobile — дочерняя компания Deutsche Telekom и четвёртый по популярности оператор в США — сообщили о заключении договоренностей о начале продаж продукции Apple с 2013 года. Это означает, что новые модели iPhone появятся в их магазинах в первые месяцы зимы. Цена на смартфоны пока не объявлена, равно как и условия их покупки. Скорее всего, это будут как фабрично отвязанные аппараты без контракта за полную стоимость, так и залоченные — примерно по тем же ценам, что сейчас предлагаются в США (200 долларов). [ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вначале выбора не существовало. Хочешь iPhone — подключайся к AT&T. Или приобретай уже выкупленный из третьих рук и «отвязывай». Затем операторов стало больше: присоединился Verizon, затем Sprint. Наконец, американский айфон перестал ассоциироваться с залочкой. И теперь в нашей стране могут появиться устройства от ещё одного оператора США — T-Mobile, которому наконец-то удалось договориться с Apple....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Xronos avatar
    Xronos7 декабря 2012
    0

    Ну и что ? Ну ещё один оператор – хмм, и что с того ? Были бы какие то ну очень интересные/хитрые у него предложения, тогда хоть интересно было узнать, а так .. одним ОПСОСом, заокеанским, больше, одним меньше ..

    Linwood avatar
    Linwood7 декабря 2012
    0

    @Xronos, дело в том, что залоченные на T-Mobile прекрасно работают в нашем МТС’е. Если условия продажи лоченых трубок позволят их приобретать “задёшево”

    Xronos avatar
    Xronos7 декабря 2012
    0

    @Linwood,
    Вот-вот ;)) – самое главное в этом “если” ! А как правило лоченые продаются только резидентам данной страны и по картам эмитированными в данной стране, ну и может другие документы будут нужны – это раз, а потом – какой друг/сват/брат – “оттуда” – захочет “повесить” на себя контракт ?! Лично мне непонятно, есть может какие “хитрые” схемы – не знаю .. По полной стоимости – ну дык они и так продаются давно ..

  2. MSU avatar
    MSU7 декабря 2012
    0

    наверняка будут определенные отличия в пакетах голоса/сообщений/трафика при продаже субсидированных телефонов! американцы на самом деле любят каждый центик считать, так что они будут внимательно смотреть на тарифы ти-мобайл, если они более выгодны по сравнению с АТТ

  3. grimnt avatar
    grimnt7 декабря 2012
    0

    Новость хорошая! Если они начнут продавать iphon, значит они переведут все свои передатчики 3g 4g под нормальные частоты, а то месяца 3 назад заметил что начал появлятся 3g в некоторых районах, как не пытался спросить в потдержке когда же когда везде заработает, говорили что не известно!

  4. grimnt avatar
    grimnt7 декабря 2012
    0

    Дата проверки: 6 дек. 2012 14:47
    Тип подключения: Мобильный
    Сервер: New York, NY
    Получение: 7.80 Мбит/с
    Передача: 0.55 Мбит/с
    Ping: 49 мс

    Внешний IP: 208.54.45.251
    Внутренний IP: 100.220.197.24
    Широта: 40.7465
    Долгота: -73.9442

  5. Sandro_783 avatar
    Sandro_7837 декабря 2012
    0

    Неужели они поддержку 3G/4G на iPhone наконец то заделают

  6. CAHE4KA avatar
    CAHE4KA7 декабря 2012
    0

    Вся фигня в том, что T-Mobile работает в 3G на частотах, которые ни в одном из iPhone не поддерживаются – 1700/2100 AWS Band IV.
    Сейчас же T-Mobile разворачивает сеть LTE, которая заработает в 2013.
    И это не Apple сделал iPhone, который работает в сети T-Mobile, а те переходят на частоты, поддерживаемые телефоном.
    Почему это важная новость для фанатов Эпл? ТиМобил, как по мне – самый главный оплот Android в США.

  7. superseruj avatar
    superseruj7 декабря 2012
    0

    лично знаю нескольких людей которие хотели бы перейти на айфоны но у них т-мобайл уже по несколько лет, + семейный тариф, куча бонусов, подарки(чехлы,пльонки), много всего короче
    им проходиться пользоваться андроидами, думаю они обрадуються когда узнают об этом событие)

  8. President avatar
    President9 декабря 2012
    0

    Полный бред, что в капиталистическом государстве США до сих продают некоторые аппараты только через операторов и что по сей день оператор имеет права лочить аппараты.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь