NBC готовит «уникальное» интервью с Тимом Куком

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
NBC готовит «уникальное» интервью с Тимом Куком

Мы знаем практически всё о характере и истории Стива Джобса. Разнообразные биографии, «инсайды» и истории лились рекой в первые полгода после смерти со-основателя Apple. В потоке информации практически не проскальзывало что-либо про Тима Кука — человека, которому явно суждено заправлять делами самой дорогой компании мира в следующие пять-десять лет. Узнать о жизни и взглядах нового «рулевого» поможет телеканал NBC, готовящий некое «уникальное» интервью с Тимом.


Шпионское фото.

Ведущий популярной телепрограммы Nightly News на телеканале NBC, Брайан Уильямс в пятницу официально заявил о подготовке большого видеоинтервью с Тимом Куком, в ходе которого нынешний CEO Apple расскажет о самых разных вещах — в том числе и вне дел компании Apple. Съёмочная группа провела вместе с Тимом ровно один день, в ходе которого тот посетил один из крупнейших магазинов компании — на Центральном вокзале в Нью-Йорке.


Это видео, к сожалению, доступно только во Flash-проигрывателе.


Случайный прохожий не растерялся, увидев Тима Кука.

В отличие от им заменённого человека, Стива Джобса, Тиму Куку удалось пройтись никем незамеченным через весь первый этаж Центрального вокзала. Как только мы поднялись к его Apple Store, всё, естественно, изменилось, и преданные фанаты обступили его со всех сторон, будто он — рок-звезда.

— Брайан Уильямс, NBC

Суть интервью в целом и прочие детали держатся в строжайшем секрете. С интересом ждём официальной премьеры материала, назначенной на 6 декабря. [ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы знаем практически всё о характере и истории Стива Джобса. Разнообразные биографии, «инсайды» и истории лились рекой в первые полгода после смерти со-основателя Apple. В потоке информации практически не проскальзывало что-либо про Тима Кука — человека, которому явно суждено заправлять делами самой дорогой компании мира в следующие пять-десять лет. Узнать о жизни и взглядах нового...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. ept avatar
    ept2 декабря 2012
    0

    Тиму Куку удалось пройтись никем незамеченным через весь первый этаж Центрального вокзала. – потому, как на фиг никому не нужен, только долбанутым фанатам.

    libra avatar
    libra20 декабря 2012
    0

    @ept, ник сразу предупреждает об уровне интеллектуального развития

    ept avatar
    ept21 декабря 2012
    0

    @libra, какая умная либра-вибра =)

  2. nicshitz avatar
    nicshitz2 декабря 2012
    0

    Кук что-то отчаянно впаривает Вильямсу)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь