Защитные чехлы для iPhone 5 от Incipio: Kicksnap, DualPro SHINE, OVRMLD

Lantego avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Защитные чехлы для iPhone 5 от Incipio: Kicksnap, DualPro SHINE, OVRMLD

Калифорнийская компания Incipio, специализирующаяся на производстве качественных аксессуаров для продукции Apple, выпустила 3 новых противоударных чехла для iPhone 5. Все чехлы представлены в виде бампера с защитой сзади, но каждый имеет свои особенности.

Incipio Kicksnap

Если вы мучаетесь каждый раз тем, к какой вертикальной поверхности прислонить свой iPhone, чтобы освободить руки, этот чехол для вас. Сзади в него встроена небольшая, но устойчивая подставка, которая вдобавок к своей основной функции придает определенный стиль. Боковая рамка покрыта глянцем. Чехол имеет все необходимые отверстия для динамика, зарядки, микрофона, камеры со вспышкой и переключателя звука.

Модель представлена в двух цветовых гаммах: черная и белая с серыми вставками.

Incipio DualPro SHINE

Название данной модели говорит само за себя. Двойная защита содержит внутренний слой силикона, а сзади чехол имеет жесткий пластиковый каркас, имитирующий своим видом металлическое покрытие. Спереди iPhone также защищен, так что падение на ровную поверхность не должно повредить фронтальную поверхность. Плюсы силиконового внутреннего слоя заключаются в защите телефона от лишних царапин и потертостей как от самого чехла, так и от внешнего воздействия. Примечателен тот факт, что, имея два слоя защиты, чехол остается довольно тонким в сравнении с аналогами.

Каждый пользователь этой модели найдет цветовую гамму себе по вкусу, ведь их целых 5: серебристо-титановый с серыми вставками, серебристо-титановый с черными вставками, светло-серебристый с белыми вставками, черный и белый с розовыми вставками цвета.


Основные цвета

Incipio OVRMLD

Пожалуй, это наименее защищающая модель из представленной тройки чехлов. Корпус сделан из очень жесткого, но немного гибкого пластика, что позволяет сэкономить в весе и габаритах чехла. В отличие от блестящей задней панели у Kicksnap, задняя панель OVRMLD выполнена в матовом стиле, что избавит внешний вид от царапин и потертостей.

Как и DualPro SHINE, чехол имеет 5 цветовых гамм на любой вкус: графитовый серый с оранжевыми вставками, темно-серый с бирюзовыми вставками, пурпурный с вишнево-розовыми вставками, белый с темно-серыми вставками и традиционный черный цвета.


Все 3 вида чехлов доступны для заказа на сайте Incipio по цене $34.99. В комплекте также идет микрофибра и защитная пленка для экрана.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Калифорнийская компания Incipio, специализирующаяся на производстве качественных аксессуаров для продукции Apple, выпустила 3 новых противоударных чехла для iPhone 5. Все чехлы представлены в виде бампера с защитой сзади, но каждый имеет свои особенности. Incipio Kicksnap Если вы мучаетесь каждый раз тем, к какой вертикальной поверхности прислонить свой iPhone, чтобы освободить руки, этот чехол для вас....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. a man avatar
    a man28 ноября 2012
    0

    Чехлы для Iphone 5 350p+плёнка в подарок.
    Каму надо обращайтесь и пишите [email protected]

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь